КУХОННЫЕ ПОСИДЕЛКИ (в продолжение топика Путин и третий срок) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2007, 16:51     #51
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katenok Посмотреть сообщение
Я позволила

Если серьехно - мое ЛИЧНОЕ мнение такое сложилось, исходя из впечатлений от высказываний Иванова.

Умный, интеллегентный, образованный.
Это из телевизора такой вывод? Согласен - интеллегентный может, но на 100% не интеллигентный.
Старый 15-09-2007, 18:18     #52
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katenok Посмотреть сообщение
Я позволила

Если серьехно - мое ЛИЧНОЕ мнение такое сложилось, исходя из впечатлений от высказываний Иванова.

Умный, интеллегентный, образованный.
Интеллигентных ГБ-шников не бывает. Слово интеллИгенция пишется через "и".
Понимаете.... КГБ - это навсегда. Это состояние души. Эти люди не меняются.
Старый 15-09-2007, 19:23     #53
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Значит, Марина, вам и Путин не нравится, а мне - нравится Извините
Старый 15-09-2007, 21:26     #54
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katenok Посмотреть сообщение
Значит, Марина, вам и Путин не нравится, а мне - нравится Извините
"Не нравится" - понятие субъективное. Тут эмоции. Да, на такого мужчину я не посмотрела бы никогда в жизни, это факт.
Если смотреть на складывающиеся в стране обстоятельства, все сложнее.... Скажем так, при всей моей лично и абсолютной НЕсимпатии к Путину, он далеко не худший президент. Но это обусловлено не только и не столько его личными качествами.
У нас есть неплохой костяк в правительстве. Так сложилось, что нескольких человек я знаю лично, знаю людей, с которыми они долго работали в Санкт-Петербурге, и могу составить представление об их интеллекте и возможностях. К счастью, единоличная власть в нашей стране на данном этапе развития невозможна.
Я рада, что все сложилось таким образом в нашей стране, что у президента хватило ума или еще чего-то, чтобы вести себя правильно. И ошибок было меньше, чем у предыдущих правителей. Не исключено, что это просто последствия молодой команды с достаточно хорошим образованием.
Однако рисковать и еще раз ставить у руля ГБ-шника, у которого ума может оказаться недостаточно, лично я не хочу. И буду голосовать против. Имею право, правда?
При принятом большинством голосом другом решении уже надо будет смотреть на ситуацию и решать, насколько мы с этой страной способны сосуществовать. Вся наша жизнь компромисс...
Мне страшно только оттого, что в 99% случаев решение о выборе руководителя любого ранга в нашей стране принимается на основании "а мне нравится Путин".
Ну.... каждое общество имеет то правительство, которое имеет его.... Уже прописная истина.
Причем я не скажу, что где-то в другой стране лучше. Там, в других странах, просто шаг вправо-влево сделать сложно...
И хочу сказать - только за то, что Путин таки не повелся на третий срок, он достоин уважения.
Старый 15-09-2007, 21:32     #55
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Интеллигентных ГБ-шников не бывает. Слово интеллИгенция пишется через "и".
Понимаете.... КГБ - это навсегда. Это состояние души. Эти люди не меняются.
Старый 16-09-2007, 00:07     #56
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
И хочу сказать - только за то, что Путин таки не повелся на третий срок, он достоин уважения.
Приятно, когда люди оценивают ситуацию объективно, а не эмоционально. Я в оценке Путина с Вами солидарна.

А станете ли Вы его еще больше уважать, если он "дожмет" Буша насчет азербайджанского локатора?

Я, если честно, тогда поверю, что он стал действительно авторитетом на международной арене. Даже то, что Буш сейчас туда поедет, меня удивило.
Вообще, мне показалось, что в личностных отношениях с Бушем Путин доминирует с первой личной встречи.
Старый 16-09-2007, 00:24     #57
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
"Не нравится" - понятие субъективное. Тут эмоции. Да, на такого мужчину я не посмотрела бы никогда в жизни, это факт.
Если смотреть на складывающиеся в стране обстоятельства, все сложнее.... Скажем так, при всей моей лично и абсолютной НЕсимпатии к Путину, он далеко не худший президент. Но это обусловлено не только и не столько его личными качествами.
У нас есть неплохой костяк в правительстве.


Мне страшно только оттого, что в 99% случаев решение о выборе руководителя любого ранга в нашей стране принимается на основании "а мне нравится Путин".
Упаси Боже! Я НЕ говорила о какой-то личной симпатии Я бы так же не обратила никакого внимания на Путина как мужчину
Старый 16-09-2007, 00:29     #58
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katenok Посмотреть сообщение
Я бы так же не обратила никакого внимания на Путина как мужчину
Не, если бы он вылез на меня из кустов полуголый с винтовкой, как в топике о Красавчеге, - я бы обратила
Старый 16-09-2007, 11:17     #59
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katenok Посмотреть сообщение
Упаси Боже! Я НЕ говорила о какой-то личной симпатии Я бы так же не обратила никакого внимания на Путина как мужчину
Слова "А мне Путин нравится" я не могу расценивать иначе.
Старый 16-09-2007, 11:58     #60
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Для меня Медведев как кандидат перестал существовать, когда на одной из встреч с предпринимателями, на конкретный вопрос, дал ответ приблизительно следующего содержания, типа: "А вот вы тут в слове ошиблись. Значит вы неумный человек (если цензурно) ". Похоже на наш форум Цеплятся за частности и уходить от прямых ответов. Думаю, для государственного человека такая реакция не допустима...

Иванов хотя б был на виду это время. И деятельность его можно оценить по результатам работы в армии. С положительной стороны, с отрицательной... но можно. Как можно оценить то, что делал М? Национальные проекты ... Каковы результаты работы. Было б интересно узнать..

Зубков очевидно пиариться.. И для старшего поколения, и для младшего ищут его положительные стороны. Видно, первые два кандидата имеют несомненные минусы. Хозяйственник (для аграриев), с ком прошлым (достойным) для пенсионеров. Можно много плюсов наковырять...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.