ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2163 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 13:15     #21621
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
держись, очень жаль
но всё еще будет, обязательно
на Курило почему незахотел и неназначил УЗИ
Насколько я поняла,что Курило всем назначает УЗИ,независимо от исхода протокола.Это просто Юля выбрала пойду к другому врачу!!!
Старый 04-12-2008, 13:18
ответ для Фиолент на сообщение ":flower: Береги малышей..."
    #21622
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Бесит то, что даже не сказали, куда лучше обратиться, если плохо, раз уж сами не знают, что делать.
Так иногда думаешь, а что же они будут делать, если начнешь умирать прим на столе , реанимация то у них есть адекватная.
Вот еще случай, может не по теме. У подружки родилась детка почти семимесячная в их клинике побратиме, так администрация хотела ребенка на искусственном дыхании сразу везти на Авангардную. Хорошо, что там нашелся неонатолог, который под свою ответственность держал мальца в клинике, пока он не задышал сам. Грустно, ведь это одни из лучших клиник Петербурга.
Еще скажу, что от всего не убережешься и дураков хватает везде. Нет пока в России независимых экспертов в сфере ВРТ.
я вот присоединяюсь к словам Таши, если честно.
А насчет новорожденных на Авангардную-я так понимаю туда со всего города везут таких малышей. И помню, что Мусик-Ирусик как-то это все объясняла про неонатологов...что на самом деле даже в Скандинавии в этом плане все совсем не супер... опять-таки Анагардная самое лучшее место в городе в этом плане. Однако этой информацией полностью не владею-уловила только общий смысл.
Вообщем, очень многие вещи надо продумывать самой заранее...нельзя полностью полагаться на врачей и одновременно нужно им доверять, многое знать самой, но и не пероценивать собственные знания и понимание вопроса.
Короче, как это все увязать-загадка.
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Думаю, что нужно надеятся и верить в удачу. Но это хорошо советоватьУ меня в первый протик была огромная надежда на удачу и много страхов, но я ничего не знала, на ЛВ не была и просто плыла по течению, думая, что все идет по плану... Второй раз была прегружена знаниями и уверенности было 50 на 50, причем она к концу таяла... и в итоге неудача. Сейчас пока жду начало следующего протика настроена на удачу, а как протик начнется
как хорошо написала. у меня вот не совсем так, но близко.
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Поздравляю юристов с профессиональным праздником

Кошка, ты не правильно поняла. В Аве тоже делают УЗИ вплоть до пункции через день, просто заранее предположительный день пункции говорят. Причем мне сначала Боб 17-го пункцию обещал, а потом на 19-ое перенес.
я знаю
но мы тут с девочками уже заметили, что в Аве все равно мониторят за протокол меньше, чем в Иналмеде и Мариинке
опять-таки -Ава считается наверное самой крутой клиникой в городе

Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
А я вот что добавлю. У меня сестра двоюродная анестезиолог. Я ей рассказала,что с нами делают. Так вот она мне пояснила,что это даже не наркоз,это просто медикаментозный легкий сон. Он как правило не влечет за собой последствий никаких. Поэтому врачи не сильно-то беспокоятся.
Я просто сама боялась,у меня вообще никогда не было операций и я не знаю ,что такое наркоз и тому подобные вещи и подписав кучу бумажек немножко удивилась,что сам врач спокоен как кресло на которое я взбиралась. Кстати,отлично выспалась
медикаментознай сон? интересно
наверное так и есть, потому как наркоз на лапаре у меня был совсем другой
т.е. спала я также легко, а вот отходила намного сложнее
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Какие всё-таки у всех разные назначения. У меня на подсадке 13 был, а 3 прогиновы в поддержке оставили
да у меня тоже был 13 мм, в поддержке было 2 прогиновы
Старый 04-12-2008, 13:18     #21623
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
МФ-это совсем другое дело, на как правило и у женщин не всё идеально, чуть ли не у второй эндометриоз со всеми вытекающими последствиями, а он ещё и плохо диагностируется, т.е. только на лапаре,а так и признаков может и не быть никаких.
ну хорошо, обнаружили очаги, прижгли, оправили в климакс (еще не факт как яичники после него раскачаются)
но где гарантия, что он не появится вновь? да никакой нет гарантии с эндометриозом, никто толком не знает откуда он берется . И что так и делать лапары для диагностики эндометриоза каждый год?
А это, на минуточку инвазивная процедура, и не факт что нужная всем и вся...
Я не выступаю против, просто ты в ответ на Юлино сообщение по срокам лапары и гсг написала - старые и звучало это как-то однозначно - переделавать...
я против такой категоричности НЕоправданной.

ВСЕ ИМХО
Старый 04-12-2008, 13:22     #21624
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Вот я сейчас тоже стала задумываться, а если б отменить задержку, может быть ПЯ и рассосалось бы... но как же это сделать было, если ХГЧ рос.. нереально
Что докторов касается, тут кто-то написал, что Курило был прав...но ведь девочки он же сказал отменять не потому что подозрение на ВБ и чтобы вышло, а просто не принимал это за Б ВООБЩЕ
это абсолютно разные вещи
Какие блин остатки имплантации-то..
Старый 04-12-2008, 13:29     #21625
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Всё читаю, за всех переживаю!
Только писать не успеваю ("то хвост ломит, то лапы отваливаются")
Всем! Всем!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИИИИ! АПЧХИИИИ!АПЧХИИИИИ!
забираю в копилку, буду в животик скоро втирать

Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Мне ВА в самую первую консультацию еще (как и все врачи, наверное) все показывал - рассказывал, на картинках - как куда подсаживают, как они там свободно плавают и что если это имплантационное окно найдут в тот момент, когда будут в трубе тусоваться - то да. вполне возможно и внематочная. Муж мой еще спрашивал, нельзя ли какие-нибудь затычки в трубы поставить временные, чтобы эмбриончики туда не ходили


ЮЛЕЧКА, держись
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
У мужиков всегда мозги в техническом направлении работают Ага и шейку сразу зашить, чтоб наверняка.
Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
да, вы бы видели выражение лица ВА после предложения мужа - он так заинтересованно стал смотреть на схему
ой немогу развесялили, да все дырочки позатыкать и эмбриончики за уши держать чтоб незбежали
Старый 04-12-2008, 13:35     #21626
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
спасибо, я вот чёто нервничать начинаю,сплю плохо в 6.00 уже все глазья врастопырку и укол больнючий был вчера
и тебе ответные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

пей персен, видишь, девочки пишут - помогает.
не стоит нервничать

а прегнил - да, немного неприятный
Старый 04-12-2008, 13:41     #21627
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение

пей персен, видишь, девочки пишут - помогает.
не стоит нервничать

а прегнил - да, немного неприятный
не я больше ничего непью, один раз напилась персена, так на следующий день вообще встать немогла и была девочка каматоз просто весь день, так что у меня другое успокоительное средство-я с вами болтаю на ЛВ, мне помогает-становлюсь спокойная как слон
Старый 04-12-2008, 13:44     #21628
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
не я больше ничего непью, один раз напилась персена, так на следующий день вообще встать немогла и была девочка каматоз просто весь день, так что у меня другое успокоительное средство-я с вами болтаю на ЛВ, мне помогает-становлюсь спокойная как слон
ты что, всю бутыль выпила?
Старый 04-12-2008, 13:45     #21629
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Нет ни чего не болит .кроме груди
И тошнит ужасно
по-моему, ранняя тошнота - один из признаков ВБ?
Старый 04-12-2008, 13:47     #21630
Рыбочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 91
Рыбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Вот я сейчас тоже стала задумываться, а если б отменить задержку, может быть ПЯ и рассосалось бы... но как же это сделать было, если ХГЧ рос.. нереально
Что докторов касается, тут кто-то написал, что Курило был прав...но ведь девочки он же сказал отменять не потому что подозрение на ВБ и чтобы вышло, а просто не принимал это за Б ВООБЩЕ
это абсолютно разные вещи
Какие блин остатки имплантации-то..
Юльчик, может попить таблетки? Вроде есть такие....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.