ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1957 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 17:22     #19561
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
хорошо, когда есть кого обрадовать, вернее, когда те кому расскажешь - обрадуются. Мама-то понятно обрадовалась, а вот свекры.... от злости лопнут. Они и на первого-то общего ребенка никак не отреагировали, и во время Б и когда родился. Только к крестинам немного отошли. а уж тут-то и вообще, особенно свекровь


А у меня всё наоборот. Свекровь знает и радуется с нами, а родители не знают и не обрадуются
Старый 26-11-2008, 17:24     #19562
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Странно другое, что ты до сих пор не сдала ХГЧ
Оооо, даааа, терплю, но не долго осталось, узи на 5.12, может только разочек сдам
Старый 26-11-2008, 17:26     #19563
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Наташенька, здорово, что у тебя есть снежинки.
А тебе их в одну соломинку заморозили?
В Иналмеде почему-то в одну всех замораживают.
я не знаю , наверное в одну - ведь есть смысл сразу троих разморозить и денек дорастить, посмотреть, как развиваются, правильно?

в общем, не знаю, пуст муж потом узнает... у меня пока нет сил за это переживать

а тебе скольких разморозили??
Старый 26-11-2008, 17:30     #19564
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sornjachok Посмотреть сообщение
Девочки,доверяйте докторам,если мне вырезали апендицит,это не значит,что я могу оперировать.Может по этой причине(самовольничанье) и не говорили мне ничего,не обьясняли. И так спокойней,чему быть ,того не миновать(а подсадку вообще в другом городе делали ,а не там ,где протокол вели). Это я про свой заграничный опыт.ЖДУ РЕЗУЛЬТАТОВ. 1-2 дек
Я искренне желаю Вам удачи,
но не кажется ли вам, что слоган - чему быть, тому не миновать, так сказать не совсем подходящий для Экошного топика?
С такими мыслями у нас тут ни у кого детей бы не было...ттт...
если вам спокойней довериться врачу и вообще не думать, что с вами делают и для чего - это ваш выбор и не надо призывать к нему всех...
вот для меня, например, это вообще неприемлемо...
Удачи
Старый 26-11-2008, 17:32     #19565
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Давно почитываю, но не решаюсь зайти
ЭКО в Аве у Ка, супердлинный протокол ,подсаживали 2 двухдневочек, ХГЧ 360 на 14ДП.
Очень боюсь радоваться, выстраданная беременность,жду УЗИ.
Поддержку резко по 1 т.прогинову и 200 мг утрика сразу убрать очень боюсь.(сейчас 3 прогиновы и 600утрика) Ка даже слушать не стал.
Как думаете,если по четвертинке убирать прогинову раз в 5 дней, а утрик оставить в таком ж объёме? Или по половинке убирать? Очень переживаю
Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Поздравляю с долгожданной Беременностью
Я бы Утрик вообще не убирала, мне Бо оставил и сейчас 800 в сутки для подстраховки, сказал "хуже не будет". А прогинову убирать по четвертинке в неделю!!!!!!!!!!!!!

Привет!

Поздравляю!!!!
Прогинову - не чаше чем 1 раз в 4-5 дней, чтобы проблем не было. А утрик - не страшно, мне его вообще убирали только после отмены прогиновы.... 1 раз в неделю по шарику....

Берегите себя!!!!
Старый 26-11-2008, 17:32     #19566
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Я искренне желаю Вам удачи,
но не кажется ли вам, что слоган - чему быть, тому не миновать, так сказать не совсем подходящий для Экошного топика?
С такими мыслями у нас тут ни у кого детей бы не было...ттт...
если вам спокойней довериться врачу и вообще не думать, что с вами делают и для чего - это ваш выбор и не надо призывать к нему всех...
вот для меня, например, это вообще неприемлемо...Удачи
+100000000
Старый 26-11-2008, 17:33     #19567
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Солнышко, ты сильно не расстраивайся, ведь МА не с улицы пришла, она тоже этим занимается. Будем держать кулачки чтоб все получилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Нельчик
я тоже на это надеюсь...
просто такая накладка произошла, а ВА подлил масла в огонь...
муж мой ему звонил - говорит, что вы там с женой моей сделали
ВА ему объяснил, что сам видие ли расстроился, что у меня хорошо так протокол шел, он и первого сажал и очень хотед второго подсадить, завершающий аккорд, так сказать

а я столько, видимо, за весь этот протокол, в себе держала, переваривала всего, вот и прорвало плотину
не ожидала от него - они ж знают наши диагнозы, наши ситуации, как мы переживаем (это даже не то слово - вы ж понимаете), что мы на гормонах - и вот так запросто упрекнуть, т.е. дать понять, что что-то было не так...
Старый 26-11-2008, 17:34     #19568
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
хорошо, когда есть кого обрадовать, вернее, когда те кому расскажешь - обрадуются. Мама-то понятно обрадовалась, а вот свекры.... от злости лопнут. Они и на первого-то общего ребенка никак не отреагировали, и во время Б и когда родился. Только к крестинам немного отошли. а уж тут-то и вообще, особенно свекровь
бред какой-то, странно...
а своего сына сами когда рожали - не были в такой ситуации?
Старый 26-11-2008, 17:35     #19569
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
хорошо, когда есть кого обрадовать, вернее, когда те кому расскажешь - обрадуются. Мама-то понятно обрадовалась, а вот свекры.... от злости лопнут. Они и на первого-то общего ребенка никак не отреагировали, и во время Б и когда родился. Только к крестинам немного отошли. а уж тут-то и вообще, особенно свекровь
аффигеть... представляю, что будет 2 девченки...
а почему так? вот не понимаю, вы ж не с ними живете, не ущемляете их своим присутствием...что не нра? Ты?
Старый 26-11-2008, 17:36     #19570
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
А у меня всё наоборот. Свекровь знает и радуется с нами, а родители не знают и не обрадуются
вот какие-же у всех семьи разные...........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.