Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? vol. 2 - Страница 209 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 23:22     #2081
Natashka271
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 437
Natashka271 отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena sun Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Очень нужен совет. Я тут загорелась идеей покупки качелей (электронных). У кого были, расскажите, пожалуйста, "отрабатывают" они свою стоимость, или все равно лучшие качели - это мама?
У нас вот такие http://www.zpapa.ru/detskaya_mebel/k...price_703.html
Подарили нам их в 3 недели, до 4 месяцев сидели в них практически каждый день по 2-3 раза... особенно спасало когда было не успокоить.... переключался на огонечки моментально.... Сейчас уже хотим ползать..... поэтому сидим ну минут по 5 раза 2-3 за день... хочет из них выползти.....
Тем кому месяц, я бы наши однозначно порекомендовала, это было спасение моих нервных клеток, спокойный обед-ужин......без ребенка на руках.... а вот в вашем возрасте, да же и не знаю.... т.к. электронные все имеют ограничение по весу.... мы боюсь из своих скоро вырастим.... или уползем
Старый 07-12-2008, 23:29     #2082
Мама Tata
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Область
Сообщения: 623
Мама Tata отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena sun Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Очень нужен совет. Я тут загорелась идеей покупки качелей (электронных). У кого были, расскажите, пожалуйста, "отрабатывают" они свою стоимость, или все равно лучшие качели - это мама?
У нас были Аквариум фишеровские с месяца и до 7 жили в них и спали и ели и выползать никуда не хотели, даже ночной плач успокаивали только музыкой от качелей.
Мы были очень довольны и нисколько не жалеем о покупке, для второго обязательно такие купим.
Старый 08-12-2008, 01:17     #2083
Sashyla
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 558
Sashyla отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena sun Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Очень нужен совет. Я тут загорелась идеей покупки качелей (электронных). У кого были, расскажите, пожалуйста, "отрабатывают" они свою стоимость, или все равно лучшие качели - это мама?
У нас Грако качели-супер,это стоит того,доча их обожает,не жалею о покупке
Старый 08-12-2008, 01:36     #2084
избранник(ца)
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Приморский р-он, м. Коменданская пл. Шуваловский пр.
Сообщения: 131
избранник(ца) отсутствует


Купила своему сыну вот такую куклуhttp://www.zpapa.ru/igrushki/interak...uaps_1669.html В надежде, что будет самомтоятельно засыпать
Игруха не плохая, мне очень понравилась, а вот папа сказал, что голос у куклы не очень Как- --будто тёща песенки поёт Не знаю почему он такую параллель провёл? Но голос у куклы, когда она исполняет песенку, про Алёнку, действительно какой-то "громкой" и скрипучей тётушки А в остальном, мне очень нравится Ребёнок хорошо отреагировал на куклу и не испугался, что обычно случалось, если игруха-музыкальная. Нравится, что можно чуть-чуть убавить звук, или вовсе отключить. В общем не жалею, что купила!!!!!!!
Старый 08-12-2008, 02:43     #2085
Lilu_75
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 162
Lilu_75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena sun Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Очень нужен совет. Я тут загорелась идеей покупки качелей (электронных). У кого были, расскажите, пожалуйста, "отрабатывают" они свою стоимость, или все равно лучшие качели - это мама?
а у нас на качельках не очень нравится сидеть, посидит чуток и скандалит.
Но когда нужно руки освободить или в коляску или в качели или на коврик, вот так и чередуем, а в основном всё равно рученьки обожает
Старый 08-12-2008, 03:37     #2086
Lilu_75
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 162
Lilu_75 отсутствует


А мы купили колотушку Tomy, ой сама балдею, как нравится
даже супружнику понра, хотя он давно ужо у моего виска крутит, в плане игрушек, да и немного их у нас, только он считает, что я их рано покупаю, а старшему нравится куплеными игрухами для младшего играть и каждый раз спрашивает -это мне, ответ -естественно
Старый 08-12-2008, 03:44     #2087
Гибискус
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова
Сообщения: 1 740
Гибискус отсутствует


Цитата:
Сообщение от избранник(ца) Посмотреть сообщение
Купила своему сыну вот такую куклуhttp://www.zpapa.ru/igrushki/interak...uaps_1669.html В надежде, что будет самомтоятельно засыпать
Игруха не плохая, мне очень понравилась, а вот папа сказал, что голос у куклы не очень Как- --будто тёща песенки поёт Не знаю почему он такую параллель провёл? Но голос у куклы, когда она исполняет песенку, про Алёнку, действительно какой-то "громкой" и скрипучей тётушки А в остальном, мне очень нравится Ребёнок хорошо отреагировал на куклу и не испугался, что обычно случалось, если игруха-музыкальная. Нравится, что можно чуть-чуть убавить звук, или вовсе отключить. В общем не жалею, что купила!!!!!!!
Ой у нас такая.Нас вообще не чего не смущает.И песенки слушаем всей семьёй.
Старый 08-12-2008, 08:36     #2088
kAlien
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 52
kAlien отсутствует


Девушки подскажите волшебное слово для ЗП, помню что где-то было, но не найти.
Старый 08-12-2008, 13:12     #2089
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от kAlien Посмотреть сообщение
Девушки подскажите волшебное слово для ЗП, помню что где-то было, но не найти.
ваш ник и ЛВ
Старый 08-12-2008, 13:19     #2090
Kukulya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Композиторов
Сообщения: 201
Kukulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashyla Посмотреть сообщение
У нас Грако качели-супер,это стоит того,доча их обожает,не жалею о покупке
Полностью согласна ,вещь незаменимая,было бы места побольше вторую купили бы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.