А кто ездил на машине на Черное море? - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 01:38     #231
речка
Элита
 
Профиль речка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 689
речка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шпионка Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году ездили на Азовское (ребенку пять лет), у нас Ланос с кондишеном (без него я бы умерла однозначно - вообще не переношу жару). Выехали в пятницу поздно-поздно вечером. Москву объезжали по бетонке (сворачивали в Клину), по дороге туда ночевали в Ельце (кажется), обратно по несколько часов спали на заправках - было так удобнее, т.к. ночью машин мало, гайцов вовсе нет и прохладно Ездили одной машиной (совсем не страшно), да еще и водитель был только один. Навигатором пользовались активно - с его помощью как-то душевно объехали пару ремонтных пробочек. По дороге туда один раз выписали квитанцию на 100ре, плюс за Ростовом останавливали на досмотр машины. Обратно вообще ни разу не тормозили. Правда, мы практически не нарушали - только скорость чуток
Машинку заправляли только на Лукойлах; приятно поразились тому, что по мере удаления от Питера бензин заметно дешевел
По деньгам: дорога туда-обратно (бензин лили 95), ночевка в гостинице, все питание по дороге получилось около 9 тыс.
Нам безумно понравилось! С поездом вообще не сравнить! Питались прилично в нормальных кафешках (там даже душ можно принять), отдыхали периодически, разминали ножки и все такое )))
В общем, в этом году опять собираемся (правда, теперь муж грозится еще и меня за руль пускать иногда) В августе! По идее выезжаем 1 августа - присоединяйтесь!
мы тож планируем 1 августа выехать




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.