В Испанию на лето - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 21:05
ответ для Baichca на сообщение "В Испанию на лето"
    #71
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Лоукостеры начинают продавать билеты сильно заранее, и чем ближе к делу, тем они дороже.
AirBaltic, например, уже продает на сентябрь!
Старый 06-11-2008, 23:33
ответ для Baichca на сообщение "В Испанию на лето"
    #72
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


девушки прошу помощи.
пока определилась с 2-мя курортами
1. район коста брава
2 район Канарских островов
конкретно место выбрать сложно.
кто отдыхал, какое местечко можете посоветовать? мы едем с ребенком 3.5 лет

сейчас изучаю предложения русского сайта http://www.worldhome.ru/countries/E/80/canaries.html
голова уже пухнет...
Старый 07-11-2008, 10:07
ответ для Baichca на сообщение "В Испанию на лето"
    #73
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Девочки, а я вот в другой запарке. Сейчас появилась возможность купить билеты занедорого в Испанию уже на лето. У нас там друзья, летаем дикарями. В прошлом году они нам помогли найти жилье, в этом все еще не ясно. Сама я пока апарты не искала, рано еще было. Конечно, что-то мы найдем, наверное, но я как-то волнуюсь.
Да еще кризис этот, я работаю, как-там будет с отпуском у меня и у мужа и что будет с работой??? А чем больше я тяну с билетами, тем они дороже.
Вот и думаю, купить сейчас и поставить на кон 20-25 т.р. (билет невозвратен) или ждать и ломать голову. Но с работой все равно до весны ситуация четче не станет, пока, вроде, терпимо все, но с деньгами стало тяжелее.
Что делать-то??((
Старый 07-11-2008, 13:36     #74
Baichca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 371
Baichca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот в другой запарке. Сейчас появилась возможность купить билеты занедорого в Испанию уже на лето. У нас там друзья, летаем дикарями. В прошлом году они нам помогли найти жилье, в этом все еще не ясно. Сама я пока апарты не искала, рано еще было. Конечно, что-то мы найдем, наверное, но я как-то волнуюсь.
Да еще кризис этот, я работаю, как-там будет с отпуском у меня и у мужа и что будет с работой??? А чем больше я тяну с билетами, тем они дороже.
Вот и думаю, купить сейчас и поставить на кон 20-25 т.р. (билет невозвратен) или ждать и ломать голову. Но с работой все равно до весны ситуация четче не станет, пока, вроде, терпимо все, но с деньгами стало тяжелее.
Что делать-то??((
В крайнем случаи билеты можно будет попробовать продать, не помню сколько стоит переоформление, но это возможно точно. Мы в прошлом году тоже покупали не возвратные и переживали, а вдруг....
А какой авиакомпании уже можно билеты купить?
Старый 07-11-2008, 13:50     #75
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baichca Посмотреть сообщение
В крайнем случаи билеты можно будет попробовать продать, не помню сколько стоит переоформление, но это возможно точно. Мы в прошлом году тоже покупали не возвратные и переживали, а вдруг....
А какой авиакомпании уже можно билеты купить?
Перепродать под конкретные даты и нужное количество ИМХО трудновато. Да и рейсы там непрямые, вообщем все равно риск. Но лучше рисковать 20 т, чем потом платить 30-50 ИМХО, конечно.
Старый 07-11-2008, 16:43
ответ для Baichca на сообщение "В Испанию на лето"
    #76
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


девушки расскажите мне плиззз, можно ли в сезон снять квартиру на 3-х человек за 200-250 в неделю? естественно рядом с морем.
я сейчас смотрю сайты и пытаюсь разобраться что для Испании дорого, а что дешево?
Старый 07-11-2008, 17:40     #77
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
девушки расскажите мне плиззз, можно ли в сезон снять квартиру на 3-х человек за 200-250 в неделю? естественно рядом с морем.
я сейчас смотрю сайты и пытаюсь разобраться что для Испании дорого, а что дешево?

Нет это нереально!!! Минимум 450-500.
Старый 07-11-2008, 17:41
ответ для Baichca на сообщение "В Испанию на лето"
    #78
Irina_N
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, м.Звездная
Сообщения: 184
Irina_N отсутствует


Может кому поможет, правда пока про зиму

Из Санкт-Петербурга «Трансаэро» будет выполнять регулярные полеты в Барселону, Берлин и Мюнхен.

полная инфа http://www.transaero.ru/company/news...s_id=582&year=
Старый 07-11-2008, 18:00     #79
Старый Лис
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 22
Старый Лис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Нет это нереально!!! Минимум 450-500.
А вот и очень даже реально ! Платил в августе 200 в неделю за маленькую "трешку" в 300 м от моря на Коста Бланке в не очень туристическом месте.
Правильные цены можно поймать только у местных агенств ( к сожалению не все имеют свои сайты)
Старый 07-11-2008, 18:25     #80
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Лис Посмотреть сообщение
А вот и очень даже реально ! Платил в августе 200 в неделю за маленькую "трешку" в 300 м от моря на Коста Бланке в не очень туристическом месте.
Правильные цены можно поймать только у местных агенств ( к сожалению не все имеют свои сайты)
а вы то как нашли? получается, что на месте?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.