В Испанию на лето - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 17:10     #1
Baichca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 371
Baichca отсутствует


Хочу следующем летом уехать с детишками в Испанию, недалеко от г.Аликанте, берег Коста Бланка. Хотелось бы найти компанию и для детишек и для себя. Были там этим летом больше 2-х месяцев, очень понравилось. Планируем снимать аппартаменты на первой линии, можно снимать одни, где побольше комнат(будет дешевле) или разные. Этим вопросом нужно заниматься уже в январе, стоимость ниже и выбор большой. Ну и если компания найдется, было бы не плохо познакомиться поближе заранее Могу примерно с ориентировать по ценам.
Старый 09-10-2008, 21:40
ответ для Baichca на сообщение "В Испанию на лето"
    #2
AlenywkA
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 22
AlenywkA отсутствует


мы тоже подумываем про летний отдых в испании.также хотим в апартаменты. можно какие нибудь подробности узнать про ваш тур-план?
Старый 10-10-2008, 09:56     #3
Baichca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 371
Baichca отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlenywkA Посмотреть сообщение
мы тоже подумываем про летний отдых в испании.также хотим в апартаменты. можно какие нибудь подробности узнать про ваш тур-план?

Планируем с конца мая и до конца августа там пробыть, папа полетит с нами на две недели в начале и две недели в конце. В прошлом году я узнавала цены на аппартаменты 3-х комнатные, 2 спальни и гостинная и кухня, балкон, около 1600 евро в месяц. Море рядом, пляж песочек очень хороший, магазин может быть рядом, а может и нет, надо выбирать место. Мы переодически ездили в большой супермаркет на такси, 14 евро туда и обратно. Еще в тех краях есть зоопарк, аквапарк, дельфинарий, нашим деткам очень понравилось. Сейчас им 2,6 годика. Самолетов прямых туда нет, летели СПб-Мадрид-Аликанте, детки перенесли нормально дорогу, от аэропорта минут 20 ехать, такси стоит 35 евро. Что еще, питаться планируем дома, иногда можно в ресторанчик сходить, но детям там особо есть не чего, картошку фри если только Продукты чуть подороже, чем у нас, в основном это касательно мяса и курицы, все остальное либо также, либо дешевле. Хочу именно в то место по двум причинам, там действительно лучшие пляжи в Испании, русских на пляже в том месте где мы отдыхали ни разу не встретила за 2 месяца и второе, то что я там все уже знаю, магазины, рестораны, какие-то развлечения (как доехать, где билет купить), дорогу в поликлинику и госпиталь (побывали там несколько раз). А у вас какие планы? Будут еще вопросы спрашивайте? А сколько вашему сыну (если не ошибаюсь) лет?
Старый 12-10-2008, 11:31     #4
AlenywkA
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 22
AlenywkA отсутствует


у нас с подругой планы съездить где-нибудь с конца июня на 3-4 недели.состав команды:я с дочкой (сейчас ей 2,3)и подруга с мужем и дочкой (2,6 сейчас).мы еще только собираем информацию. но нас как раз интересовал отдых в испании или италии.
Старый 12-10-2008, 12:43     #5
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlenywkA Посмотреть сообщение
у нас с подругой планы съездить где-нибудь с конца июня на 3-4 недели.состав команды:я с дочкой (сейчас ей 2,3)и подруга с мужем и дочкой (2,6 сейчас).мы еще только собираем информацию. но нас как раз интересовал отдых в испании или италии.

В Италии тяжело будет найти что-либо приличное за 1600 в месяц.
Старый 12-10-2008, 20:17
ответ для Baichca на сообщение "В Испанию на лето"
    #6
RGG
Элита
 
Профиль RGG
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 782
RGG отсутствует


1600е недешево, для 1 м, есть и дешевле апартаменты
Старый 12-10-2008, 20:57
ответ для Baichca на сообщение "В Испанию на лето"
    #7
RGG
Элита
 
Профиль RGG
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 782
RGG отсутствует


вот сейчас смотрела про апарты, на лето 2009 так там цена от 250е на нед зависимо от того где жить в испании
самое дорогое майорка и коста дорада, брава
подешевле бланка и тенерифе
Старый 12-10-2008, 22:29
ответ для Baichca на сообщение "В Испанию на лето"
    #8
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Я на Майорке была с семьей и опять хочу. но ценник там на 2009 от 500 евров в неделю. атас!! Причем нам студия нужна, небольшая. Может, кто знает пароли-явки для Майорки?
Старый 13-10-2008, 21:48
ответ для Baichca на сообщение "В Испанию на лето"
    #9
Stepana mama
Активный участник
 
Профиль Stepana mama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 422
Stepana mama отсутствует


Я тоже смотрю Майорку апарты. И тоже меньше 500 за неделю нет.
А кто знает , между севером и югом Майорки разница по погоде есть или нет? Хотим поехать в июне. Вот я и ищу где потеплее. Например, на Тенерифе есть разница . Мы жили в Лас-Америкас там тепло и хорошо, а в другой части острова пасмурно. Хотя там остров-то остров , за 1 день объехать можно. Может и На Майорке есть места где всегда солнечно и тепло.?
Старый 13-10-2008, 22:41     #10
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от verushkaK Посмотреть сообщение
Я тоже смотрю Майорку апарты. И тоже меньше 500 за неделю нет.
А кто знает , между севером и югом Майорки разница по погоде есть или нет? Хотим поехать в июне. Вот я и ищу где потеплее. Например, на Тенерифе есть разница . Мы жили в Лас-Америкас там тепло и хорошо, а в другой части острова пасмурно. Хотя там остров-то остров , за 1 день объехать можно. Может и На Майорке есть места где всегда солнечно и тепло.?
В июне там везде жарко. Мы были с 3 по 21. После 10 установилась уже жара, а после 20 просто атас начался. Мы уже ждали прохлады попрой ибо днем до 40 было. Там просто погода переменчивая и разная засчет того, что это остров, например, в Алькудии всегда почти бриз на пляже. И на юге острова. Популярнее всего северо-запад, там очень хорошие места есть, но и ценник(((




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.