Мой взгляд на Индию. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2008, 08:37     #21
Мариха
Старожил
 
Профиль Мариха
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 412
Мариха отсутствует


фото просто чудо !!!
Старый 06-02-2008, 09:15
ответ для Чучундровна на сообщение "Мой взгляд на Индию."
    #22
Lips
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 665
Lips отсутствует


Очень красиво!!!
Еще.......фотки
Старый 06-02-2008, 09:38
ответ для Чучундровна на сообщение "Мой взгляд на Индию."
    #23
vik5125
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ириновский пр.
Сообщения: 399
vik5125 отсутствует


Нет слов! Красота! Хочется продолжения.......
Старый 06-02-2008, 11:06
ответ для Чучундровна на сообщение "Мой взгляд на Индию."
    #24
Нежный Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: сосновка
Сообщения: 1 592
Нежный Ангел отсутствует


красота! можно еще фоток!!!!!!!!!!!!
Старый 06-02-2008, 15:25
ответ для Чучундровна на сообщение "Мой взгляд на Индию."
    #25
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


Красотища!!!!!!!!!!!! У меня мама только вернулась из Индии - колесили по всей стране, но они нанимали микроавтобус с водителем - сказала, что сами бы за руль там сесть не рискнули б а вы, я так поняла, сами катались?
Старый 06-02-2008, 18:45
ответ для Чучундровна на сообщение "Мой взгляд на Индию."
    #26
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Нет, мы катались не сами. Я заранее заказала Тойоту Иннова с водителем, который нас встретил и проводил, а так же везде сопровождал нас. С водителем крайне повезло! Брать самому машину там совершенно дурацкая идея, почти нет указателей на дорогах, не говоря о том, что все едут одновременно во все стороны. Но! Это дико только по началу, потом понимаешь что вежливость на дорогах там на высшем уровне, дтп не видели ни разу. На дорогу не могу пожаловаться, есть и хайвеи платные, есть и попроще дороги, но доехали очень хорошо. Индийские дамы с детьми в охапку едут на мотоциклах крайне элегантно, как в дамском седле. Еще пара ребятенков перед папой сидят и все семейство смело рулит по делам. Индийцы конечно люди с крепкими нервами, но не самоубийцы.



Пешехода всегда пропустят, стоит только рукой дать знак что начинаешь переходить улицу. Индийские дамы там смело ходят, баул на голову, дите под мышку и даже не посмотрят в сторону, смело идут через дорогу. У нас бы их давно задавили, не сомневаюсь в наших овдителях.

Я СТРАШНО ПЕРЕЖИВАЮ И РВУ НА СЕБЕ ВОЛОСЫ ! ДЕТЕЙ В ИНДИЮ БРАТЬ МОЖНО И НУЖНО, ГОСПОДА. Я ЖАЛЕЮ ЧТО МЫ ПОЕХАЛИ ОДНИ.
Не смотря на пугающее количество времени на колесах поездка не была утомительной.
Дорожные фото повешу потом, сейчас немножко о гостиницах. Мы жили в херитаж отелях. Это бывшие поместья и замки, которые переделали под гостиницы, точнее хозяева выделили часть дома для приема гостей. Херитаж отели нельзя оценивать звездочками, там ценно нечто иное. Весь дом наполнен старинными вещицами, фотографиями, мебелью, которые хозяева бережно хранят с действительно незапамятных времен. Там очень ценят прошлое, особенно трогательны были старинные игрушки детские, колясочки, колыбельки. Очень импозантны коллекции старинных автомобилей, которые часто встретишь при таких отелях. Херитаж отели мне понравились намного больше чем современные отели, которых достаточно много везде.
В гостиницах не видела ни тараканов, ни муравьев, ни ящериц со змеями. Зато были ручные попугаи, олени, бурундуки, павлины ессесно. Обезьян было не так много как хотелось бы, пришлось их розыскивать специально, сами они полчищами не ходили по городам и не лезли в номера.

Последний раз редактировалось Чучундровна, 11-02-2008 в 19:17.
Старый 06-02-2008, 19:28
ответ для Чучундровна на сообщение "Мой взгляд на Индию."
    #27
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Летняя резиденция правителей Джайпура в горах. Фото не передадут изумительного горного воздуха и умиротворяющей атмосферы этого места.


Старый 06-02-2008, 19:32
ответ для Чучундровна на сообщение "Мой взгляд на Индию."
    #28
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Дверь в номер. На стенах зеркальная плитка выгнутая, когда зажигают свечи, то все сияет действительно сказочно.


Старый 06-02-2008, 19:35
ответ для Чучундровна на сообщение "Мой взгляд на Индию."
    #29
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует




Обеденный зал для гостей отеля. Росписи на стенах и интерьеры сохранены в первозданном виде.
Старый 06-02-2008, 19:41
ответ для Чучундровна на сообщение "Мой взгляд на Индию."
    #30
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует




А вот на завтрак прилетел местный птиц. На лэптопе увидел знакомый интерьерчик и заинтересовался.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.