Хорватия 2008! Много вопросов!!!!!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2008, 23:14     #41
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yuka Посмотреть сообщение
Только Будва - это Черногория... Она совсем другая, чем Хорватия.
упс
Старый 18-02-2008, 01:12
ответ для Queen Viktory на сообщение "упс"
    #42
Wednesday
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 012
Wednesday отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
В прошлом году билетов на чартер Невы на июнь в Сплит не было, только вместе с туром
слышала сплетню, что нева в этом году чартер в хорватию не планирует, но надо позвонить, узнать, надеюсь, что это не так

Цитата:
Сообщение от Yuka Посмотреть сообщение
Ага... А вы бронируйте так, чтобы начало было в субботу, а конец в воскресенье. 90%, что будет чартер в выходные, - значит, один день лишний оплатите, но зато с гарантией впишетесь в расписание. О как придумала Хотя, конечно, могут и пятницу поставить, но это, ИМХО, менее вероятно.



А Асент-Трэвел согласился продать - даже несмотря на то, что обратные билеты у нас были в разгар сезона, в конце июля. Но мы, правда, в итоге сами их брать не стали
мысль хорошая
мы пока еще не отказались от идеи регулярного рейса, но с билетами тоже засада, люфтганза по дешевому тарифу билетов не продает, пока или уже непонятно
а вы почему не стали брать чартер?
Старый 18-02-2008, 01:30     #43
Yuka
Элита
 
Профиль Yuka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 339
Yuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
а вы почему не стали брать чартер?

Выходило слишком дорого на наш "нечартерный" (слишком длинный) срок. По 600 евро за билет, причем трехлетка по полному взрослому тарифу. Ну и вообще хотелось по возможности не лететь российскими компаниями.
Старый 18-02-2008, 01:39     #44
Wednesday
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 012
Wednesday отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yuka Посмотреть сообщение
Выходило слишком дорого на наш "нечартерный" (слишком длинный) срок. По 600 евро за билет, причем трехлетка по полному взрослому тарифу. Ну и вообще хотелось по возможности не лететь российскими компаниями.
а где вы нашли дешевле билеты? сейчас у люфтганзы самые дешевые 17 тыс, но их нет в продаже, продаются по 22 тыс
российскими лететь, действительно, не хочется,
но очень хочется максимально упрощенную дорогу - хотя бы в виде беспосадочного перелета
Старый 18-02-2008, 01:45     #45
Yuka
Элита
 
Профиль Yuka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 339
Yuka отсутствует


Не, наш вариант (Малев, писала тут раньше, кажется) в итоге тоже оказался не безупречен - задержка половины рейсов Хотя, может, это только нам так не повезло. И не из Питера, а из Хельсинки. Да еще и с пересадкой в Будапеште... Но на тот момент ДЛЯ НАС это выглядело оптимальным решением. В плане ценника, нероссийской компании, расписания рейсов по дням и времени вылета-прилета, ну и т.к. можно было все заранее запланировать, в отличие от чартеров.
Старый 18-02-2008, 02:10     #46
Машунчик
Активный участник
 
Профиль Машунчик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 332
Машунчик отсутствует


Мы тут тоже с билетами паримся. Надо уже апартаменты бронировать, а с билетами все сложно.
А так как мы на 1 мес едем, то соответственно чартер чуть ли не дороже регулярных рейсов выйдет (

Кстати, звонила я в Неву, они только в Опатию и Поречь туры продают, соответственно аэропорты Сплита и Дубровника им никчему.

По билетам инфа такая: самые дешевые из Питера - это Люфганзой через Мюнхен, 7 час полета с пресадкой ( И рейс в 5 утра Цена за 2 взр + 1 реб - 44 000р.

Вот что я еще узнала (умные люди подсказали). Якобы из Эстонии летать дешево. Посмотрела я там цены - действителььно копеки. Нам 3 билета выходят 20 000 р. И полет 3 часа без пересадок. Но.....слишком много сложностей с этой Эстонией.

Может кто-нибудь сталкивался с полетами через Эстонию?

В общем про Эстонию я еще все разузнаю и отпишусь
Старый 18-02-2008, 10:07     #47
Yuka
Элита
 
Профиль Yuka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 339
Yuka отсутствует


Ага, в этом году через Эстонию должно быть классно - Шенген, прямой поезд до Таллинна... Красотища
Старый 18-02-2008, 11:13     #48
Wednesday
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 012
Wednesday отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машунчик Посмотреть сообщение
Мы тут тоже с билетами паримся. Надо уже апартаменты бронировать, а с билетами все сложно.
А так как мы на 1 мес едем, то соответственно чартер чуть ли не дороже регулярных рейсов выйдет (

Кстати, звонила я в Неву, они только в Опатию и Поречь туры продают, соответственно аэропорты Сплита и Дубровника им никчему.

По билетам инфа такая: самые дешевые из Питера - это Люфганзой через Мюнхен, 7 час полета с пресадкой ( И рейс в 5 утра Цена за 2 взр + 1 реб - 44 000р.

Вот что я еще узнала (умные люди подсказали). Якобы из Эстонии летать дешево. Посмотрела я там цены - действителььно копеки. Нам 3 билета выходят 20 000 р. И полет 3 часа без пересадок. Но.....слишком много сложностей с этой Эстонией.

Может кто-нибудь сталкивался с полетами через Эстонию?

В общем про Эстонию я еще все разузнаю и отпишусь
ага, значит в неву уже можно не звонить, спасибо
а где вы нашли люфтганзу за 44 на 3х?
поисковики, типа такого http://avia.infinity.ru/partner/infi...?flightIndex=0 показывают билеты по 17 тыс, но не дают их бронировать, я спрашивала в топике СиндбадТревела - там мне ответили, что по 17 тыс в продаже нет, нужно вставать на лист ожидания и неизвестно будут ли

мы тоже собираемся на месяц в район макарской ривьеры

про эстонию - это интересно, вы где билеты смотрели? а в чем сложности?
Старый 18-02-2008, 12:51     #49
Машунчик
Активный участник
 
Профиль Машунчик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 332
Машунчик отсутствует


Люфтганзу я смотрела на http://avia.infinity.ru/partner/infi...?flightIndex=0, только я доходила до странички бронирования, где уже паспортные данные вводить надо, дальше не делала. там мне общ стоимость в 44000 выходила.
А на счет Эстонии - очень заманчиво. На этом же сайте посмотрите вылет из Таллина до Дубровника. Цены копеечные. Нам, как оказалось все-таки Дубровник не подходит. До Дубровника нам вышло 20000 р. на всех.

На самомо деле, про Эстонию надо поподробенее узнавать.
Из того, что я узнала: туда щас по финскому Шенгену пускают, так что я думаю, что можно лелеть. Единственное, если ехать на машине, то непонятно куда ее девать. А поезд и автобусы к самолету не успевают
Старый 18-02-2008, 15:28
ответ для Машунчик на сообщение "Люфтганзу я смотрела на..."
    #50
Wednesday
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 012
Wednesday отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машунчик Посмотреть сообщение
Люфтганзу я смотрела на http://avia.infinity.ru/partner/infi...?flightIndex=0, только я доходила до странички бронирования, где уже паспортные данные вводить надо, дальше не делала. там мне общ стоимость в 44000 выходила.
А на счет Эстонии - очень заманчиво. На этом же сайте посмотрите вылет из Таллина до Дубровника. Цены копеечные. Нам, как оказалось все-таки Дубровник не подходит. До Дубровника нам вышло 20000 р. на всех.

На самомо деле, про Эстонию надо поподробенее узнавать.
Из того, что я узнала: туда щас по финскому Шенгену пускают, так что я думаю, что можно лелеть. Единственное, если ехать на машине, то непонятно куда ее девать. А поезд и автобусы к самолету не успевают
хм, я тоже на этом сайте смотрю, мне не подтверждают бронирование, скорее всего дело в датах - вы на какие смотрите? я на с 20х чисел июня - до 20х чисел июля

а почему дубровник не подходит? вы на север далмации собираетесь? я так поняла, что если средняя далмация, то не сильно принципиально сплит или дубровник

поезд на таллинн, к сожалению, да - не успевает - если только с ночевкой
а стоимость билета на поезд не узнавали? может он стоит под 200 евро





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.