2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 08:15     #1
Плюшевая
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 741
Плюшевая отсутствует


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Спасибо Плюшевая!!!

Тут вот до вас девушка мне написала, что во втором роддоме за ЕР, и если показаний к КС не будет, то пожалуйте на ЕР. Я думаю между Сканди и 2кой, пока мечусь. Второй роддом более симпатичен после некоторых обстоятельств, но рожать по обстоятельствам то ли КС то ли ЕР не хотелось бы. Уж знать так наверняка!

У меня должны были быть ЕР. Я бегала , волновалась. очень не хотела КС.
В итоге на 38 неделе у меня подкакивает давление. Его не могут сбить и делают КС. Теперь я следующий раз могу рожать тоько КС. У меня даже некая дирессия была, что я не знаю что такое схватки и являюсь не полноценной мамой... Поэтому задумайтесь над этим! я на самом деле завиду у кого были ЕР
Старый 04-03-2009, 22:27     #2
zepesasha
Активный участник
 
Профиль zepesasha
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 361
zepesasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Плюшевая Посмотреть сообщение

У меня должны были быть ЕР. Я бегала , волновалась. очень не хотела КС.
В итоге на 38 неделе у меня подкакивает давление. Его не могут сбить и делают КС. Теперь я следующий раз могу рожать тоько КС. У меня даже некая дирессия была, что я не знаю что такое схватки и являюсь не полноценной мамой... Поэтому задумайтесь над этим! я на самом деле завиду у кого были ЕР
Девочки всем большое спасибо за отзывы!
Я считаю, что если противопоказаний нет к КС, то я ИМЕЮ права просить КС. Буду пытаться найти такое место. Если что пойдет не так, то я потом ребенка буду таскаать по врачам и массажам. А комплекса неполноценности по поводу процесса родов у меня нет, главное - РЕЗУЛЬТАТ!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.