(007)снег кружится, снег не тает, сентябрюшка с ним играет - Страница 2130 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 13:58     #21291
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Людиииии из чего мне сварит морс еслм её на все сыпет тем более сейчас
клюква, брусника, черника
Старый 19-02-2009, 14:00     #21292
visera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 436
visera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
Девы. привет!

Я сегодня ночью хохотала как подорванная. Приходит в ночи СМС:

Здравствуй, дорогой мой любимый человечек. Я сейчас на вокзале. Прохожий дал мне мобильный, что бы написать СМС тебе, потому что у меня на телефоне минус. Мой МТС - такой-то. Положи чуть денег, что бы тебе можно было перезвонить. Я тебе отдам. Люблю тебя. Прости за прошлое.

Мне конечно приходили раньше не однократно СМС с просьбой положить денег, но тут .. Завернули мексиканский сериал .
И чувствуете - СМС безличностное. Что мужику отправить можно, что тетьке .
романтики блин
а моему мужу приходят смс "перезвони по номеру срочно", ни разу не перезванивал, потом с этих номеров ему звонили и пьяные голоса требовали Славу на работу

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
И у нас не очень
Темпа 38 неопускается
Мой шилопопный деть лежит и смотрит в потолок Страшно ! Я теперь Брусулу понимаю
Тоже ждем врачика
на работу я не пошла
Веренечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от susel Посмотреть сообщение
уряяяяя МЫ В САДУтеперь можно
поздра!
Старый 19-02-2009, 14:01     #21293
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Да понятно
пргосто чето мне не фмга темпу не сбить
Ша уже компресов наделала
А чем сбиваешь?
И сколько темпа держится? Может, еще лекарство не подействовало?

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Людиииии из чего мне сварит морс еслм её на все сыпет тем более сейчас
Тыблаков нетю
ПРостую воду выплевывает напроч
А чаем попоить?
Или сухофрукты (курага, изюм) завари просто...
Старый 19-02-2009, 14:04     #21294
visera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 436
visera отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Людиииии из чего мне сварит морс еслм её на все сыпет тем более сейчас
Тыблаков нетю
ПРостую воду выплевывает напроч
может чаю сладкого? или вам его тоже низя?
Старый 19-02-2009, 14:05     #21295
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Цитата:
Сообщение от бешАнаЯ_БЕЛКА Посмотреть сообщение
Усе поменяла...



поздравляю! а что УЖЕ ходите?



Оксан я раз врачиху в 9 утра вызывала, а пришла в 6 вечера или позже уже не помню.
О! С новым ником
Хи к нам врач один раз в 9 вечера пришла. Мы ее уже и не ждали, собственно говоря
Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за кулачки!!!!


Ира это вам с Викусей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А про коляску: я ведь так и хочу сделать! Отдельно купить люльку для малютки сыночка, а зимой, когда уже подрастет, пересадить в сидячий блок.


Диня очень красивый мальчик! Фотка супер!!!!
Ага,так оптимальнее всего будет. Ты еще в магазине на нее посмотри-покатай- не будет ли слишком громоздко, справишься ли ты с ней....А заказать можно через москву- раньше дешевле получалось и намного
За кулачки спасибо...

Диня-супер!!! очаровашка. А фотографу очередной респект
Старый 19-02-2009, 14:05     #21296
Wednesday
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 012
Wednesday отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение

Вы, наверное, не пробовали всерьез на такой диете посидеть. Таня готова есть все, что не приколочено. Еще и крошечки с полу собирает. Мне из-за этого после каждого приема пищи приходится с веником или пылесосом упражняться.

Заодно хочу похвастаться-порадоваться. Не прошло и трех недель, как мы, кажется, вычислили свои аллергены. ТТТЧНС!!! Похоже, из оставленных в меню продуктов, Таню сыпало на индейку и кукурузу. Так что, у нас в меню остались рис, греча, картошка, кабачок, брокколи, цветная капуста, кролик и яблоки зеленые. Все. Я тоже пока не ем ни мучного, ни молочного. Уже похудела на 2 кг. До идеального веса по самым строгим стандартам осталось сбросить еще 5 кг.
КАть, какого кролика даешь и где покупаешь?????

Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
пришла врачка, поставила гастроэнтерит... это энтеровирус что ли?
прописала энтерофурил, смекту, регидрон, мезим, темпу до 38,5 не сбивать(садюги я от 38 буду сбивать), сдать какашки(их еще добыть надо) и завтра кровь придут возьмут...
Маш, гастроэнтерит - это любое заболевание в некой области кишечника, т.е. это его (заболевания ) локализация, а не причина. а вот чем оно вызвано - вопрос открытый. у нас был острый гастроэнтерит, вызванный ротовирусной инфекцией, часто, когда анализ не показывает ни вирусов, ни патогенных бактерий, пишут гастроэнтерит невыясненной этимологии или типа того.
так что анализы сдать обязательно
но вся загвоздка в том, что резльтат будет нескоро, а лечить надо сейчас.

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Маш, врачи просто часто не знакомы с такими вирусами... Гастроэнтерит легче всего поставить и забить...
Сдай сама какашки платно в лабораторию. Там конкретно на вирусы эти все сдается.
Энтерофурил я бы давать не стала. Это не антибиотик, но типа того. Просто раньше его применяли направо и налево при поносе, сейчас считается неоправданно, он нужен только, если понос вызван бактериями, на вирусы не подействует,а вот хороших бактерий убить может...
я бы дала энтерофурил, на мтоже его прописали, но мы не успели долго принимать - укатили в больницу.
с бактериями ситуация следующая -
к вирусной инфекции как правило присоединяется бактериальная, и антибиотиками детей про ротовирусе кормят именно поэтому, вирусы, как известно, к ним не чувствительны. начинают кормить сразу, а не ожидая присоединения.
антибактериальные средства все таки лучше, чем антибмотики, может конкретно это не лучший вариант, я не знаю, надо погуглить кто-что дает, но я бы стала давать что-нибудь антибактериальное. если ты все равно будешь давать линекс/бифиформ, то микрофлору будешь поддерживать, так что не над сильно думать про дисбак
Старый 19-02-2009, 14:07     #21297
Wednesday
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 012
Wednesday отсутствует


Ксана, сухофрукты есть???

курага, изюм, чернослив????
Старый 19-02-2009, 14:10     #21298
Wednesday
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 012
Wednesday отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Если уже совсем боишься, подожди хотя бы пару дней, лучше сдать анализы, по анализам точно будет видно.
Думаю, что врач просто перестраховывается, чтоб уж точно все убить...
Оль, у нас такая супер развитая медицина, что бактерии растят по 5 дней и больше для анализов, вирусы побыстрее чуток вроде, т.ч. жать придется долго результатов
Старый 19-02-2009, 14:10     #21299
Есеня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 3 140
Есеня отсутствует


Лелишне и Варенику - категорически быстро выздоравливать!!!


Про энтерофурил внесу свои 5 коп. - его очень любят последние несколько лет назначать педиаторы. посему все бактерии и вирусняки мутировали и на них он не действует. Инфекционисты его за лекарство вообще не считают, как и линекс.
Старый 19-02-2009, 14:13     #21300
Wednesday
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 012
Wednesday отсутствует


Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
Лелишне и Варенику - категорически быстро выздоравливать!!!


Про энтерофурил внесу свои 5 коп. - его очень любят последние несколько лет назначать педиаторы. посему все бактерии и вирусняки мутировали и на них он не действует. Инфекционисты его за лекарство вообще не считают, как и линекс.
ну, в широком смысле линекс и не есть лекарство, а бад, но если в узком, то бифиформ считают? если да, то почему? там даже меньше бактерий чем в линексе
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.