!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 16:03     #111
bitter
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Питер
Сообщения: 80
bitter отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlondyLili Посмотреть сообщение
Девочки, а что с фотографами? Есть уже те, кто заказал фотографа и оператора? Что, интересно, с ценами...
Я сейчас продумываю разные места для фотосессии, что вы думаете по этому поводу?
У нас регистрация будет во второй половине дня 18:00... поэтому есть время до регистрации проехаться и пофоткаться. Я выбираю между традиционными маршрутами (стрелка В.О., Петропавловка и т.п.) или же поехать в Петергоф, там дворцы, фонтаны, много зелени. Еще есть варианты Кронштадт (очень красивые места, старые здания, пляжи, острова, улочки, парки....), Курортный район (залив...).
Какие у вас мысли, давайте делиться?
в петергофе получаются очень сказочные пейзажи!

+ залив рядом!
а еще своим клиентам я советую летний сад, марсово поле и инженерный замок (так ссказать быстрый вариант, тк всё рядом)
можно также устроить фотосессию на крыше, при желании могу поспособствовать во всех идеях и предложить еще много всего!
Старый 21-01-2009, 18:28
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #112
Ksia
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 116
Ksia отсутствует


Мы выбрали Игоря Колобаев...я просто в восторге от его работ...И, наверное, поедем по традиционному маршруту.Девочки, я тут прочитала на страничке одного фотографа, что теперь запретили на стрелке разбивать бокалы? Это правда? Кто-нибудь слышал?
Старый 21-01-2009, 18:39     #113
bitter
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Питер
Сообщения: 80
bitter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksia Посмотреть сообщение
запретили на стрелке разбивать бокалы? Это правда? Кто-нибудь слышал?
вообще об этом давно говорили... но пока вроде все бъют... и думаю будут бить... это же самая популярная свадебная традиция!!! но стекл там конечно много и не убирают... экология
Старый 21-01-2009, 19:00     #114
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Девочки, кто где будет свадебный торт заказывать, если будет? Я чем больше смотрю, тем больше теряюсь.
Старый 22-01-2009, 08:43     #115
BlondyLili
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 985
BlondyLili отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksia Посмотреть сообщение
Мы выбрали Игоря Колобаев...я просто в восторге от его работ...И, наверное, поедем по традиционному маршруту.Девочки, я тут прочитала на страничке одного фотографа, что теперь запретили на стрелке разбивать бокалы? Это правда? Кто-нибудь слышал?
Я тоже слышала, там теперь специальный патруль милиции дежурит
Старый 22-01-2009, 08:49     #116
BlondyLili
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 985
BlondyLili отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Девочки, кто где будет свадебный торт заказывать, если будет? Я чем больше смотрю, тем больше теряюсь.



Еще даже не думали. Я думала про Сладкоежку, но сейчас боюсь представить сколько там это может стоить, правда торт нам большой не нужен, нас не более 15 человек будет. Возможно будем заказывать при ресторане, где будет празновать, но этот пунк мы еще тоже даже не продумывали Единсвенное, у меня есть наметка на Бастион (Курортный район), но свадьба в пятницу, как мы туда проедем вечером.... Надо думать!
Старый 22-01-2009, 08:54     #117
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlondyLili Посмотреть сообщение
Еще даже не думали. Я думала про Сладкоежку, но сейчас боюсь представить сколько там это может стоить, правда торт нам большой не нужен, нас не более 15 человек будет. Возможно будем заказывать при ресторане, где будет празновать, но этот пунк мы еще тоже даже не продумывали Единсвенное, у меня есть наметка на Бастион (Курортный район), но свадьба в пятницу, как мы туда проедем вечером.... Надо думать!
а не хотите в Островке заказать тортик, говорят очень вкусный, и стоит 400р за кг, фигурку потом выберете сами)
Старый 22-01-2009, 09:23
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #118
ksundeel
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 8
ksundeel отсутствует


У меня свадьба была 21 июля и мы на стрелке делали все что хотели.У моей подруги свадьба была 10 декабря,так нас даже к шарам не пропустили ,а о бокалах я вообще молчу
Старый 22-01-2009, 11:19     #119
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksia Посмотреть сообщение
Девочки, я тут прочитала на страничке одного фотографа, что теперь запретили на стрелке разбивать бокалы? Это правда? Кто-нибудь слышал?
да, я тоже слышала...по мне - так и правильно....ну представьте, все приезжают и бьюткто вообще это придумал?
Старый 22-01-2009, 13:28
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #120
Ksia
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 116
Ksia отсутствует


А я вот расстроилась...это же традиция!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.