Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 14:10
ответ для Rina_spb на сообщение "http://www.restoran.ru/spb/detailed/rest..."
    #571
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Девочки!

Я посмотрела Ваш профиль. Вы такие симпатичные. надо мне тоже как-нибудь свою фотку поприличнее вставить. Я вообще на всех фотках плохо получаюсь - не фотогиничная я.

А еще - я самая старая среди Вас всех, причем капитально.
Старый 20-11-2008, 14:27     #572
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Девочки!

Я посмотрела Ваш профиль. Вы такие симпатичные. надо мне тоже как-нибудь свою фотку поприличнее вставить. Я вообще на всех фотках плохо получаюсь - не фотогиничная я.

А еще - я самая старая среди Вас всех, причем капитально.
не старая, а мудрая, тем более от меня не так и далеко только я еще и без детев +))) эх....
Ой ой ресторан очень красивый! Да да а цена какая у него?????
Старый 20-11-2008, 14:28     #573
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Девочки!

Я посмотрела Ваш профиль. Вы такие симпатичные. надо мне тоже как-нибудь свою фотку поприличнее вставить. Я вообще на всех фотках плохо получаюсь - не фотогиничная я.

А еще - я самая старая среди Вас всех, причем капитально.
Ну-ка отставить такие разговоры, женщины не бывают старыми, они могут быть зрелыми как яблочки цветущими как розочки, сиящими как солнышки!!! Во как завернула, но от души)))КАждый возраст по своему хорош, темболее 30 с хвостиком, разве это возраст????!!!!!Зато у тебя Иришка уже дочурка есть, какое счастье!!!Тоже лялю хочу!!!
Старый 20-11-2008, 14:41     #574
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Спасибо Девочки!

Кстати, дочуру свою я в 29 лет родила. Не молодуха. Ну да ладно. Зато я молода душой, надеюсь меня на долго хватит. Вы бы видели, как я во дворе с дочкой ношусь и на горке на попе катаюсь. Многие в отпаде. Кто-то стесняется в догонялки и прятки играть, а я играю.

По теме топика.
Позвонила я своему МЧ, он занят. Я ему сказала, чтобы он рассказал про выкуп. Попросил перезвонить ближе к вечеру. Расскажет.

Говорю ему "Я передумала отмечать во Дворце, хочу в шатре". Аргументирую тем, что лето, тепло, простора больше, детям раздолье. Все говорю на эмоциях, с пеной у рта. А он "Тоже хорошо". Все! Больше ничего не сказал. А вы говорите....
Старый 20-11-2008, 14:43     #575
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Ну-ка отставить такие разговоры, женщины не бывают старыми, они могут быть зрелыми как яблочки цветущими как розочки, сиящими как солнышки!!! Во как завернула, но от души)))КАждый возраст по своему хорош, темболее 30 с хвостиком, разве это возраст????!!!!!Зато у тебя Иришка уже дочурка есть, какое счастье!!!Тоже лялю хочу!!!
ой, и я хочу лялю, причем я даже знаю, как мою лялу звать будут +))) эх..чтоли осуществлять все свои мечты, начинать =))))
Старый 20-11-2008, 14:45     #576
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Спасибо Девочки!

Кстати, дочуру свою я в 29 лет родила. Не молодуха. Ну да ладно. Зато я молода душой, надеюсь меня на долго хватит. Вы бы видели, как я во дворе с дочкой ношусь и на горке на попе катаюсь. Многие в отпаде. Кто-то стесняется в догонялки и прятки играть, а я играю.

По теме топика.
Позвонила я своему МЧ, он занят. Я ему сказала, чтобы он рассказал про выкуп. Попросил перезвонить ближе к вечеру. Расскажет.

Говорю ему "Я передумала отмечать во Дворце, хочу в шатре". Аргументирую тем, что лето, тепло, простора больше, детям раздолье. Все говорю на эмоциях, с пеной у рта. А он "Тоже хорошо". Все! Больше ничего не сказал. А вы говорите....
Ира, как хорошо! Фуф...у меня раньше 29 удасЦЦа родить, только если сейчас бежать начинать...а так- досиделась, хотя- у каждого свое время!
Старый 20-11-2008, 14:52     #577
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
ой, и я хочу лялю, причем я даже знаю, как мою лялу звать будут +))) эх..чтоли осуществлять все свои мечты, начинать =))))
а мы вот уже стараемся второй месяц, пока безрезультатно, гинеколог на узи сказала, что мне вообще бесплодие грозит(((матка у меня меньше чем должна быть в моем возрасте(((
Старый 20-11-2008, 14:56     #578
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


А я, кстати, планирую общего ребенка с моим МЧ в 2010 году. Хочу хотя бы еще годик так пожить, отдохнуть. В 2010 мне 35 будет. В ЖК все в шоке будут.

Девочки, из Свадебного топика плавно перейдем в Планирование, потом в Беременность.

+1 к тому, что у каждого свое время. Я вот только год как нормально живу как Женщина. То одно, то другое. У меня много темок было в Женских грезах, а сейчас только позитив. ТТТ, чтоб не сглазить.
Старый 20-11-2008, 14:59     #579
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
а мы вот уже стараемся второй месяц, пока безрезультатно, гинеколог на узи сказала, что мне вообще бесплодие грозит(((матка у меня меньше чем должна быть в моем возрасте(((
Два месяца - не показатель. А матка у меня в 20 лет тоже была маленькая. Забеременила потом, когда захотела (перестала предохраняться) почти сразу. Ох уж эти наши врачи. Сразу - бесплодие. Умеют они поддержать...
Тамарочка, не переживай! все будет хорошо.
Старый 20-11-2008, 15:03     #580
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Два месяца - не показатель. А матка у меня в 20 лет тоже была маленькая. Забеременила потом, когда захотела (перестала предохраняться) почти сразу. Ох уж эти наши врачи. Сразу - бесплодие. Умеют они поддержать...
Тамарочка, не переживай! все будет хорошо.
Тамара, абсолютно, пока что рано расстраиваться, вон сколько даже на ЛВ тем про ЭТО! И про чудо!!!! Я сама хочу пойти на обследование полное, но страшно, у нас же нет здоровых,у нас есть недообследованные +))))))))
2 месяца это вообще ничего- значит Ваш бебик еще Вас не выбрал..ой люблю я эту сказку- про меня сразу сказали- эта ой как хорошо мать то выбирала. Она у меня золотая (ТТТ) +))))))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.