Первая брачная ночь - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2007, 21:20
ответ для Shvili на сообщение "Первая брачная ночь"
    #11
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Мы провели первую брачную ночь в полулюксе гостиницы Россия . Номер оказался симпатичным, двухкомнатным с шикарной кроватью (муж до сих пор вспоминает ). Приехали туда на такси, на ресепшен как раз прибыла группа интуристов, мы стали гвоздем их программы, но милая девушка-адиминистратор подсуететилась и нам выдали ключи без очереди . Потом муж долго вынимал из моих волос шпильки, их там было столько , затем ... Нет, это уже не для форума .
Старый 24-04-2007, 22:36
ответ для Shvili на сообщение "Первая брачная ночь"
    #12
Алекsандра
Banned
 
Профиль Алекsандра
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 1 360
Алекsандра отсутствует


У нас тоже было ,то есть не было ентой брачной ночи
Супруг хорошо принял под самый конец свадьбы. На квартиру нас доставили друзья (свидетельница и её будущий супруг), перетащили все цветы из машины, подарки, остатки праздничного стола (ходили наверное раза 3 туда сюда). Потом ещё посидели в четвером, супруг решил рассмотреть подаренный сервиз и разбил одну чашку Друзья уехали, а мы стали готовиться к ночи Платье с трудом сняли, а Пока я распотрашивала свою супер причёску, новоиспечённый муж начал сам раздеваться. Когда я вошла в спальню, то увидела суперскую картинку: ВСЁ что успел снять с себя сюпрюг это брюки, и то только на половину. ОН ХРАПЕЛ в полный голос и разбудить его мне так и не удалось
Зато проснулись мы в 9-00 утра, бодренькие . Пошли доедать "праздничный стол" и обсуждать прошедшее событие, а потом поехали праздновать второй день свадьбы
Старый 24-04-2007, 22:48
ответ для Shvili на сообщение "Первая брачная ночь"
    #13
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


На мой взгляд, в этом плюс брачной ночи в гостинице: брачная ночь у нас состоялась и довольно бурно! Мой любимый так разошёлся, что шарахнул меня головой об спинку кровати!
А подаренные деньги забрали домой родители мужа. Так что нам ничего другого и не оставалось...
Старый 24-04-2007, 23:08     #14
Shvili
Мега-элита
 
Профиль Shvili
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 918
Shvili отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Мы провели первую брачную ночь в полулюксе гостиницы Россия .
этож рядом с нами!а мы чет стормозили с гостинией, представили, как там буду стоять камеры (во извращенная фантазия) и мы потом будем продаваться
Старый 24-04-2007, 23:18
ответ для Shvili на сообщение "Первая брачная ночь"
    #15
Bru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 881
Bru отсутствует


А наши родные так долго "продолжали" куролесить у моих родителей, что мы потихоньку переоделись в цивильное, взяли собранные мамой харчи и букетище роз, и рванули на мою квартиру в пригород аж на электричке. Приехав, обнаружили в выданном пакете бутылку шампанского, банку икры, палку твердокопченой колбасы и банку растворимого кофе. И все! До утра продержались - мазали икру на колбасу. Но вообщем-то было не до еды. Выспались и наутро поехали к родителям доедать все что осталось.......
Старый 25-04-2007, 09:03     #16
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shvili Посмотреть сообщение
этож рядом с нами!а мы чет стормозили с гостинией, представили, как там буду стоять камеры (во извращенная фантазия) и мы потом будем продаваться
Старый 25-04-2007, 11:21     #17
Gretchen
Banned
 
Профиль Gretchen
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 124
Gretchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
Я в первую брачную ночю легла и сказала, что я хочу спать, спокойной ночи Правда я была на 4-м месяце беременности и ни о чем кроме сна я после этого сумашедшего дня не думала. А ... перед этим открытки почитали и цветы в ведро пристроили.
Один в один.
Старый 25-04-2007, 11:37
ответ для Gretchen на сообщение "Один в один.:053:"
    #18
КатеринаФ
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 190
КатеринаФ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
Один в один.

а я думала одня я такая!!
Старый 25-04-2007, 12:04     #19
Fluffy
Старожил
 
Профиль Fluffy
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 228
Fluffy отсутствует


А у нас было так - после того, как кончился банкет и гости разъехались по домам, мы со свидетелями и еще парочкой друзей поехали кататься на машине по ночному городу - супер! Меня посадили на постамент по-моему растральной колонны (было достаточно высоко) - сфотографироваться - я помню - было страшно прыгать на руки мужу и свидетелю.
Потом, приехав домой, я переоделась из свадебного - прическу оставила. Подруга уговаривала не снимать фату, но я сняла - она очень длинная была, а диадемку небольшую оставила. Получилось круто - свадебная прическа, серебряная диадема, переливающая серебряным кофточка, короткие черные шортики, черные колготки и туфли серебряные на каблуках - мы с мужем и тремя друзьями поехали после этого... на дискотеку! (на Лиговском пр. - не помню как называется ). Потусовались там и уже потом часам к трем (или позже) ночи вернулись домой. Традиции брачной ночи выполнили , но из чувства долга .
Старый 25-04-2007, 13:54
ответ для Shvili на сообщение "Первая брачная ночь"
    #20
Унция
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 574
Унция отсутствует


а мы полночи как богатенькие буратинки считали денюжки подарочные))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.