~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 120 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2008, 15:41     #1191
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Для меня самое лучшее лекарство -люголь, очень неприятно, но действенно. Правда не знаю можно ли его при беременности применять....
можно при беременности. мне тоже помогает, но у меня к ней отвращение и жуткая нелюбовь с детства! но ради ребзя можно и потерпеть!
Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
про 1 и с мужем - в питере - как и у тебя , в элисте - нет - и с мужем и без - и место уступят и помогут и тд
а у нас в Волгодонске - беременных как-то особо вообще не воспринимают!!
седня ехала в полном автобусе с пляжа и кондуктор ещё за спиной ходит - ну я каждый раз оглядываюсь и недовольно ищу куда пузом воткнуться, чтобы не задавили. парню прямо чуть не в лицо сидящему - хрена с два он встал!
только кондукторши у нас радуют - сколько раз уже так было: "молодой человек! встаньте, не видите, женщина беременная! как не стыдно!!!" - кому-то видно стыдно, когда встают, а кто-то ещё с недовольной миной!
Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
Ох, девчёнки, думала я думала, мозговала-мозговала...
А вчера мне предложение сделали...от которого я не смогла отказаться!
Рожать вообщем уезжаю в другой город, даже улетаю точнее, и не только рожать, но и на постоянное место жительства... где-то перед декретом или позже.
Всё как-то быстро и спонтанно, но благо, что ещё 30 недель нет и договор не заключён, так что по деньгам ничего не теряю, но очень выигрываю, потому что, честно говоря, безумно счастлива!!!

грустно, конечно, немного... люблю Питер! но малышка подрастёт - и обязательно будем приезжать!
здорово как!
и впрямь, чувствуется оттенок романтизму ))
я по-другому спрошу - какая страна???
Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
ну вроде все не плохо... смущает только - что все детки находятся в детском отделении и туда мамашки по часам ходят кормить...
а если в платной палате лежишь - все равно обезжиривателя уносят в детское отделени?
у меня подруга в москве рожала на бесплатном - врачу только платила. сказала, что 2 дня очень переживала, что малышка не с ней, а когда на 3й день принесли и оставили, то пожалела, что ещё денек после родов не отдохнула!
сказала, что это очень хорошо - есть возможность спокойно выспаться, себя в порядок привести, на перевязки швов сходить, в общем, отдохнуть после родов.
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
в Минске
из старой коллекции за 187, а из новой за 266
т.ч. я чуть обманула с 400 рэ за 2 шт

что интересно: размер одинаковый, но один мне сейчас как раз ,а другой велик
посмотрим, что и как будет через 3 месяца
даа цены интересные
Старый 06-08-2008, 15:46     #1192
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
посмотрела на сайте будумамой
там есть и по 2900 за бюст - красивые, но сплошная синтетика
а мне 100% хлопок в этот период больше нарвится
на картинках те, что без кружев все +/- одинаково смотрятся
А я купила супер х/б за 230 р в Здоровом малыше и ношу не снимая-очень удобно,удобнее чем в буду мамой покупала за 780р...
Старый 06-08-2008, 15:57
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #1193
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Девочки - а я обычных пока накупила - просто на размер побольше - и хожу ))) в кружавчиках ))))))
Старый 06-08-2008, 15:57     #1194
МамаВаря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на Удельной
Сообщения: 592
МамаВаря отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
Ох, девчёнки, думала я думала, мозговала-мозговала...
А вчера мне предложение сделали...от которого я не смогла отказаться!
Рожать вообщем уезжаю в другой город, даже улетаю точнее, и не только рожать, но и на постоянное место жительства... где-то перед декретом или позже.
Всё как-то быстро и спонтанно, но благо, что ещё 30 недель нет и договор не заключён, так что по деньгам ничего не теряю, но очень выигрываю, потому что, честно говоря, безумно счастлива!!!

грустно, конечно, немного... люблю Питер! но малышка подрастёт - и обязательно будем приезжать!
Вот какие неожиданные радости бывают. Рада за вас! Пусть все будет замечательно и еще лучше!
Старый 06-08-2008, 16:00     #1195
МамаВаря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на Удельной
Сообщения: 592
МамаВаря отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Привет. А мы земляки где конкретно на Удельной, и в каую конс. ходишь, если в 7 то к какому врачу
Привет! Хожу тоже в 7-ю, к Удаловой, но была в отъезде, приехали тока 2 дня назад из Евпатории, еще кней не дошла, надеюсь, что завтра дойду
Старый 06-08-2008, 16:04     #1196
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варя мама Гриши Посмотреть сообщение
Привет! Хожу тоже в 7-ю, к Удаловой, но была в отъезде, приехали тока 2 дня назад из Евпатории, еще кней не дошла, надеюсь, что завтра дойду
Варя, а на какой улице обитаешь?
Старый 06-08-2008, 16:15     #1197
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
Еле вас нашла
а я ещё думаю, почему последнее сообщение датировано концом июля?
Абалдеть! Уже 78 человек и это не все записались



а вот тут я до сих пор "не догоняю"
зачем дополнительно нужно оформлять гражданство, если в св-ве о рождении написано: мама гражданка РФ, папа гражданин Рф ...
Ну я тоже не очень догоняю, бюрократию развели. Но если с ребёнком ехать в другую страну это бумажка просто необходима. Мы на Украину ездили, так нам из-за неё все нервы стрепали.
Старый 06-08-2008, 16:26
ответ для Kastrella на сообщение "А я купила супер х/б за 230 р в..."
    #1198
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Муж позвонил в какую-то контору,и ему за большое окно в корабле+балк дверь насчитали 25 тыщ.Срок изготовления 4-7 дней.Вот я в раздумъе Что-то халява какая-то-не кидалово-ли это?Говорят,что работуют прямо от фабрики,поэтому такой исрок короткий.
А куда звонил ? Нам в окна века за балкон аж 37 насчитали - но у нас там фишка - поребрик металич есть...
Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
Ох, девчёнки, думала я думала, мозговала-мозговала...
А вчера мне предложение сделали...от которого я не смогла отказаться!
Рожать вообщем уезжаю в другой город, даже улетаю точнее, и не только рожать, но и на постоянное место жительства... где-то перед декретом или позже.
Всё как-то быстро и спонтанно, но благо, что ещё 30 недель нет и договор не заключён, так что по деньгам ничего не теряю, но очень выигрываю, потому что, честно говоря, безумно счастлива!!!

грустно, конечно, немного... люблю Питер! но малышка подрастёт - и обязательно будем приезжать!
ПОЗДРАВЛЯЮ - радует хоть не одна я "непитерская" буду рожать
Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Спасибо. Да, это вирус. Промываю нос и горло, таскаюсь от кружки с горячим до унитаза - вроде полегче, хотя все равно фигово.

Это все восточный менталитет.
Поправляйся!!!

может быть -но все равно - приятно )
Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
короче ладно, давай в пятницу встретимся у входа в РД... я на Петроградке работаю, отпрошусь и доеду до Васьки...
на петроградке у меня муж работает А до васьки мона на маршрутке , думаю ты так и собираешься
Старый 06-08-2008, 16:34     #1199
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


офф - про бюджет

у нас весь бюджет общий - особенно - учитывая то что я 7ой мес домохозяйка ) Да, я тоже переодически заначки делаю (удаленная работа иногда бывает) - вот как например перед дорогой , но я целенаправленно- на справки\прививки\чипы живности, - так как это все - изначально мои заботы
а когда работала - тоже делала , чтоб пару раз в мес их распоторшить и устроить нам "праздник живота" )муж тоже делает - по немногу кажд мес , но НИКОГДА мне не скажет что денег нет особенно - на РЕБЕНКА! - мы около года ростили мою племяшку - не буду писать подробности - так вышло - так всегда ей все вкусненькое сам предлагал купить

не давно тут посмеялись - муж - в питере , я - у него дома счас живу , в Элисте...
денег перед отъездом как то криво поделили - у меня больше вышло. Понимаю что у него 2000 на мес осталось - сами понимаете - в Питере - не реально мес прожить кажд день ездя на работу, так вот говорю - пойди туда посмотри такую то книжечку - там Н денег - я заначку перед отъездом делала - смеялись мы долго - оказалось , что когда он делает заначки , то... в той же самой книжке!!!!! и при этом - мы как то оказалось и одновременно делали неск раз !!!!! и при этом ни я ни муж - ни сном ни духом )) Просто прикол вышел слов нет ) а не замечали так как я кладу в самое начало\конец , а он - всегда в середину ! вот такой прикол ))
Старый 06-08-2008, 16:52     #1200
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
я по-другому спрошу - какая страна???
Наша Раша - держава наша!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.