Февралята 2009!!! - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2008, 17:52     #1061
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Всем ПРИВЕТ!!!
УРА!!! осталось 4 рабочих дня!!!
Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!была сегодня в консультации...хотела кровь сдать...очередь аж до регистратуры...простояла там полчаса,чуть не бухнулась в обморок...в общем,потом пойду кровь сдавать,это у них видимо ажиотаж такой после праздников...посмотрела врача...по твоему адресу участковый Миронова-как и у меня,так что если ты собираешься вставать на учет,беги в консультацию быстрее,миронова сейчас в отпуске и вместо нее принимает Ульфан...запись к ней сейчас есть...я сегодня 2 места освободила на 20 число...в любом случае с начала приема живая очередь(10 талонов в регистратуре)2 часа а потом только по записи
Большое спасибо....я пойду на следующей неделе...на этой еще схожу к своей платной...в пятницу возьму у неё все свои данные и в ЖК..надеюсьУльфман еще будет....
Раз уж мы у одного врача надо будет как-нибудь подгадать ивместе ходить ...всяко в очереди веселеее будет и друг дружку записывать...тоже удобно....
я обычно мужа просила(в прошлом году) ..он мимо на работу утром бывает едет..так я с ним по телефону решаю на какой день удобно и время
Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Девочки, кто есть в кон-те, добавляйте меня! Я там Пищевская Евгения
пойду добавлю
Старый 16-06-2008, 19:21
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #1062
криста
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 148
криста отсутствует


Девочки всем привет! Поздравляю новобранцев
А у меня новость не очень......вчера пошла кровь, сразу сделала укол дицинона и поставила свечку с папаверином. Кровь перестала идти сразу. А мазня, остатки свернувшейся крови сегодня днем. Кровь пошла почти без боли, сначала было небольшое покалывание. Вечером немного тянуло живот, а так все ок вроде. Что это было????? Врач сказал, что это бывает и приходить на узи как и договаривались, в четверг, слушать сердечко........................надеюсь все же мы его услышим
Старый 16-06-2008, 19:38     #1063
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Поздравляю новобранцев
А у меня новость не очень......вчера пошла кровь, сразу сделала укол дицинона и поставила свечку с папаверином. Кровь перестала идти сразу. А мазня, остатки свернувшейся крови сегодня днем. Кровь пошла почти без боли, сначала было небольшое покалывание. Вечером немного тянуло живот, а так все ок вроде. Что это было????? Врач сказал, что это бывает и приходить на узи как и договаривались, в четверг, слушать сердечко........................надеюсь все же мы его услышим
ой.............Все будет хорошо!главное верь.
Старый 16-06-2008, 19:40     #1064
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Поздравляю новобранцев
А у меня новость не очень......вчера пошла кровь, сразу сделала укол дицинона и поставила свечку с папаверином. Кровь перестала идти сразу. А мазня, остатки свернувшейся крови сегодня днем. Кровь пошла почти без боли, сначала было небольшое покалывание. Вечером немного тянуло живот, а так все ок вроде. Что это было????? Врач сказал, что это бывает и приходить на узи как и договаривались, в четверг, слушать сердечко........................надеюсь все же мы его услышим
конечно все услышите....Бросить плохие эмоции и верить в лучшее @@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-06-2008, 19:49
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #1065
PERRY
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 96
PERRY отсутствует


УРА, УРА, УРА)))
Была на УЗИ ктр - 11 мм))))) ВИдела как бьется сердечко)))) Эмоции через край))))))))))))))))))))))))Нам 7, 2 недели, пойду исправлять подпись))))
Как можно исправить в табл на первой странице пдр и консультацию, а то я все напутала??))
Старый 16-06-2008, 20:22     #1066
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
Врач сказал, что это бывает и приходить на узи как и договаривались, в четверг, слушать сердечко........................надеюсь все же мы его услышим
все будетОК!
не боись!
правда ведь бывает такое, а раньше, вдревние времена вообще было даже такое выражение - "ребенок кровью умывается", т.е. у многих были кровотечения по 3-4 раза! и ничего, вынашивали
главное, что ты сразу приняла меры
Старый 16-06-2008, 20:30     #1067
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Поздравляю новобранцев
А у меня новость не очень......вчера пошла кровь, сразу сделала укол дицинона и поставила свечку с папаверином. Кровь перестала идти сразу. А мазня, остатки свернувшейся крови сегодня днем. Кровь пошла почти без боли, сначала было небольшое покалывание. Вечером немного тянуло живот, а так все ок вроде. Что это было????? Врач сказал, что это бывает и приходить на узи как и договаривались, в четверг, слушать сердечко........................надеюсь все же мы его услышим
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-06-2008, 20:45     #1068
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unpredictable Посмотреть сообщение
УРА, УРА, УРА)))
Была на УЗИ ктр - 11 мм))))) ВИдела как бьется сердечко)))) Эмоции через край))))))))))))))))))))))))Нам 7, 2 недели, пойду исправлять подпись))))
Как можно исправить в табл на первой странице пдр и консультацию, а то я все напутала??))
Поздравляююююю!!! Как это классно наверное - услышать сердечко! А мне вот еще долго ждать, т.к. решила раньше 10-ой недели не делать, а сейчас у меня по плоду только 4 недельки... 6 недель еще ждать!!! Пойду в конце июля... дотерпеть бы!
Старый 16-06-2008, 22:08
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #1069
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Всем привет! Я к вам!
Срок толком не знаю, подозреваю, что 4-6 недель. Беременность - 2-я, Дочке 2 годика.
К врачу до отпуска видимо не успею попасть. Вот съезжу на море, и буду с консультацией дружбу налаживать.Надеюсь, что и без врача все будет в норме
Старый 17-06-2008, 01:51
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #1070
_Liana
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 11
_Liana отсутствует


Привет Девчонки!! Я к вам )) Снова))
К врачам чего то неохота, но придется)
Моей девочке 1, 5..) Будем ждать еще лялю))
Толко при работе остаться хочется..
А есть кто из Красногвард. района?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.