Февралята 2009!!! - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2008, 12:13
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #561
PERRY
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 96
PERRY отсутствует


Аня-хочудевуленькуъ
Если твой узист прав и 3 мм это 3 недели от зачатия, то есть 5 недель от месячных, то у меня нет никокого отставания в развитии, все как часы. Что ж мне тогда моя голову морочит..(((
Старый 05-06-2008, 12:15
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #562
PERRY
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 96
PERRY отсутствует


криста
У меня токса вообще нет, может потому что я выпеиваю 5-7 кружек чая с лимоном в день??)) оч его люблю))
Мне вот тоже что то последние дни есть совсем не хоцца, могу поесть 1 раз в день вечером и все.....ъ

Vorobey
Мне моя гине прописала сироп гомеопатический Стодаль-просто супер, сразу помог, я даже не ожидала, хотя кашель был дикий2, ночами не спала. Выздоравливайте@@@@
Старый 05-06-2008, 12:16     #563
криста
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 148
криста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vorobey Посмотреть сообщение
Всем привет!
А я вот продолжаю болеть Ни насморк не прошел, а боль в горле уже в сильный кашель превратилась
Дома холодно и воду горячую отключили, да я еще на работе
Сходила в аптеку кроме Тантум Верде ничего не дали, сказали все остальное только с назначения врача беременным можно
Вот сижу молоко с медом пью.
В поликлинику не хочу идти - там еще больше заразу подцепить можно
Как еще полечиться, чтобы кашель прошел???
Еще вчера почитала на что может повлиять для ребенка моя болезнь - совсем раччтроилась

Как не ужасно, но простуда может спровоцировать ЗБ, а из-за гриппа, если беременность сохранится, у ребенка могут быть врожденные уродства

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
тебе!!! чтоб хорошо все было!!! есть лекарство, на О называется, его можно беременным, это гомеопатия
Старый 05-06-2008, 12:17     #564
Аня-мамасыночков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 706
Аня-мамасыночков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vorobey Посмотреть сообщение
Всем привет!
А я вот продолжаю болеть Ни насморк не прошел, а боль в горле уже в сильный кашель превратилась
Дома холодно и воду горячую отключили, да я еще на работе
Сходила в аптеку кроме Тантум Верде ничего не дали, сказали все остальное только с назначения врача беременным можно
Вот сижу молоко с медом пью.
В поликлинику не хочу идти - там еще больше заразу подцепить можно
Как еще полечиться, чтобы кашель прошел???
Еще вчера почитала на что может повлиять для ребенка моя болезнь - совсем раччтроилась
Я, во-первых, дышу над картошкой,во-вторых, пью чай с мятой,в-третьих, нос промываю (боюсь ошибиться с написанием) DOLPHIN, мажусь Момом и рассасываю от горла гомеовокс - в а аптеке посоветоваои, они гомеопатические, вроде помогают.

Выздаравливайте, а для малыша на таком сроке ничего страшного, главное, что бы t не было.
Старый 05-06-2008, 12:19     #565
криста
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 148
криста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unpredictable Посмотреть сообщение
криста
У меня токса вообще нет, может потому что я выпеиваю 5-7 кружек чая с лимоном в день??)) оч его люблю))
Мне вот тоже что то последние дни есть совсем не хоцца, могу поесть 1 раз в день вечером и все.....
Сходи лучше к врачу с таким аппетитом. У меня так было, а могла и вообще не есть, так как не хотелось. Через дней 5 все как рукой сняло, а потом, как хорошо стало,через 3 дня ЗБ поставили......................................... .........
Старый 05-06-2008, 12:20     #566
Аня-мамасыночков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 706
Аня-мамасыночков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unpredictable Посмотреть сообщение
Аня-хочудевуленькуъ
Если твой узист прав и 3 мм это 3 недели от зачатия, то есть 5 недель от месячных, то у меня нет никокого отставания в развитии, все как часы. Что ж мне тогда моя голову морочит..(((

Вот и я не понимаю, чего она .....Только всех путает. Давай полагаться на моего и нас все ОК!!!!!!

P.S. Я весь инет облазила вчера. Все сошлось с тем как мне моя говорит 3 мм - 5 ак. неделек.
Старый 05-06-2008, 12:21     #567
криста
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 148
криста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня-хочудевуленьку Посмотреть сообщение
Я, во-первых, дышу над картошкой,во-вторых, пью чай с мятой,в-третьих, нос промываю (боюсь ошибиться с написанием) DOLPHIN, мажусь Момом и рассасываю от горла гомеовокс - в а аптеке посоветоваои, они гомеопатические, вроде помогают.

Выздаравливайте, а для малыша на таком сроке ничего страшного, главное, что бы t не было.


Ты не права, на любом сроке болезнь не очень полезна для ребенка
Старый 05-06-2008, 12:22     #568
Аня-мамасыночков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 706
Аня-мамасыночков отсутствует


Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
Как не ужасно, но простуда может спровоцировать ЗБ, а из-за гриппа, если беременность сохранится, у ребенка могут быть врожденные уродства

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
тебе!!! чтоб хорошо все было!!! есть лекарство, на О называется, его можно беременным, это гомеопатия

Ни кого не хочу обидеть, но-помоему эта для нашего положения лишняя инфа, максимум, что можно сказать э то дать совет сходить к врачу, но не писать всякие страшилки. НАМ ЭТО ПОЛЬЗЫ НЕ ПРИНЕСЕТ!!!
Старый 05-06-2008, 12:24     #569
Аня-мамасыночков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 706
Аня-мамасыночков отсутствует


Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
Ты не права, на любом сроке болезнь не очень полезна для ребенка

Нервы мамочки, при чтении данных ответов тем более не полезны для ребенка.
Старый 05-06-2008, 12:25     #570
криста
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 148
криста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня-хочудевуленьку Посмотреть сообщение
Ни кого не хочу обидеть, но-помоему эта для нашего положения лишняя инфа, максимум, что можно сказать э то дать совет сходить к врачу, но не писать всякие страшилки. НАМ ЭТО ПОЛЬЗЫ НЕ ПРИНЕСЕТ!!!

Я считаю, что лучше предостеречься!!! Напоровшись на это раз, просто предупреждаю, что такое имеет место быть.............как бы это не прискорбно звучало
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.