перекладывания в дет кроватку - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 12:28     #1
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Почитала подборку по перекладыванию..тем не менее вопровы остались...
у нас ситуация какая...днем укладываю на нашей кроватке,спим 1.5 часа,один дневной сон,уложить в своей кроватке не реально,по часу можно укладывать,хотя самого вырубает,за время укладывания 5 раз может пописать-покакать разок,что б мама или заново все перестилала или меняла памперс,ночью,если укладываю в нашей кровате,ложусь рядом,то засыпает,спит час или 3,когда как потом на проверку просыпается,подхожу сразу-дальше спит,через 10 минут выхожу,но с часу ночи орет так,что не успокоить,или вообще может от крика,если не подойду и не возьму проснуться и уладывания дляться 2 часа,короче приходится брать к нам,спим в троем....Если укладываю его в своей кроватке,то сиди не сиди рядом крик истерика,что он за решеткой,в кроватке...торшер включен пол ночи,засыпает,опять в час ночи если не раньше истерит,ложусь с ним...спим в троем...Девоньки посоветуйте,как переложить...спал с рождения в своей кроватке,такие закидоны начались с 11 мес,вот уже 3й месяц спим вместе,папе достается больше всех,он его ногами с кровате во сне выталкивает,или садится в полу сне и двигает его....гонит...папа в шоке,уже ругаться начинает...помогите
Старый 14-02-2009, 14:49     #2
anzi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Товарищеский пр-т
Сообщения: 96
anzi отсутствует


такаяже беда. Постою послушаю.Мне говорили что так и будет,что о краватки надо забыть лет до трёх четырёх
Старый 14-02-2009, 14:54     #3
prostoEva
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 200
prostoEva отсутствует


Мы опустили дно в кроватке, убрали переднюю решетку и придвинули вплотную к дивану, где спим сами. Помогло!
Старый 14-02-2009, 15:07     #4
МамаЛяли
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 89
МамаЛяли отсутствует


Может настоять на своем не брать в свою постель. Ни при каких условиях. Я в свое время так и сделала когда у нас зубы резались. Успокаивала, на руках немного покачаю, калгель дам, если не помогает то заваривала валерианку и протирала десны.
Три месяца это уже большой срок это уже привычка я думаю. Терпения Вам и сил.
Старый 14-02-2009, 15:15     #5
МамаЛяли
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 89
МамаЛяли отсутствует


Может настоять на своем не брать в свою постель. Ни при каких условиях. Я в свое время так и сделала когда у нас зубы резались. Успокаивала, на руках немного покачаю, калгель дам, если не помогает то заваривала валерианку и протирала десны.
Три месяца это уже большой срок это уже привычка я думаю. Терпения Вам и сил.
Старый 14-02-2009, 15:17     #6
тасмания
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 318
тасмания отсутствует


все наши попытки ни к чему не привели вверх взяла дочка, так и спим в троем.Постою послушаю
Старый 14-02-2009, 15:19     #7
Karamelkin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщения: 635
Karamelkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от prostoEva Посмотреть сообщение
Мы опустили дно в кроватке, убрали переднюю решетку и придвинули вплотную к дивану, где спим сами. Помогло!
+1. Когда был период, что не могли взять в свою постель (тесно), снимали боковую планку и придвигали кроватку
Старый 14-02-2009, 23:04     #8
вечная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ЮЗ Ленинский пр-кт
Сообщения: 334
вечная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
Почитала подборку по перекладыванию..тем не менее вопровы остались...
у нас ситуация какая...днем укладываю на нашей кроватке,спим 1.5 часа,один дневной сон,уложить в своей кроватке не реально,по часу можно укладывать,хотя самого вырубает,за время укладывания 5 раз может пописать-покакать разок,что б мама или заново все перестилала или меняла памперс,ночью,если укладываю в нашей кровате,ложусь рядом,то засыпает,спит час или 3,когда как потом на проверку просыпается,подхожу сразу-дальше спит,через 10 минут выхожу,но с часу ночи орет так,что не успокоить,или вообще может от крика,если не подойду и не возьму проснуться и уладывания дляться 2 часа,короче приходится брать к нам,спим в троем....Если укладываю его в своей кроватке,то сиди не сиди рядом крик истерика,что он за решеткой,в кроватке...торшер включен пол ночи,засыпает,опять в час ночи если не раньше истерит,ложусь с ним...спим в троем...Девоньки посоветуйте,как переложить...спал с рождения в своей кроватке,такие закидоны начались с 11 мес,вот уже 3й месяц спим вместе,папе достается больше всех,он его ногами с кровате во сне выталкивает,или садится в полу сне и двигает его....гонит...папа в шоке,уже ругаться начинает...помогите
У нас ну ПРОСТО ТОЖЕ САМОЕ!!!! прям как-будто про себя читала))))) единственное ,что мы не ходим в туалет пока укладываю и не выгоняем папу)))) спим втроем ,ребетенок у стенки ,по серединке я ,а с краю папа !!! а так просто один в один!!! мне тут одна мамочка вообще сказала,что так может продолжаться до школыпыталасб оочень много раз,но ни в какую((((( уже даже сил нет, в принципе нас это не напрягает,нам не тесно и т.п.,просто умом понимаю ,что ребенок должне спать в своей краватке... еще хотим попробовать ,то что поставить кроватку рядом с нашей,но для этого нужно сделать перестановку,так что посмотрим)))) ЕСЛИ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ ,ПИШИТЕ!!!!!!
Старый 14-02-2009, 23:11     #9
ТИКИТУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 816
ТИКИТУ отсутствует


и мы втроем спим! до года и трех спал в своей кроватке и сам заспал всегда, а потом началось....перекладываю после того как заснет, но на пол ночи-просыпается попить и понимает что не там проснулся, требует переложить.
чтоб папу не дергал-лягте посередине, а насчет кроватки поближе к маме - нас например , никак по всестительности, если только вообще всю комнату переставлять.
пока спим вместе, жду когда перестанет ночью пить просить.
Старый 14-02-2009, 23:28     #10
Natal.i.ka
Частый гость
 
Профиль Natal.i.ka
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 53
Natal.i.ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от prostoEva Посмотреть сообщение
Мы опустили дно в кроватке, убрали переднюю решетку и придвинули вплотную к дивану, где спим сами. Помогло!
А нам ,увы, нет измучились уже И сонного перекладывали - на час максимум. А самостоятельное засыпание - из области фантастики! Сейчас переезжаем в новую квартиру,надеюсь со сменой обстановки изменить привычкиА КАК?????????? Я себя исчерпала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.