перекладывания в дет кроватку - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 23:34     #11
Санюшка2008
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Энергетиков 66
Сообщения: 210
Санюшка2008 отсутствует


У нас ситуация еще круче
У нас кроватка , как говориться, стоит для мебели мы в нее уже вещи сгружаем, которые некуда засунуть!
Днем спим исключительно в коляске при открытом окне или на улице, а на ночь мы сначала едим бутылку в родительской кровати, потм укачиваемся в коляске и через 3 часа я его перекладываю в нашу кровать и даю сисю . вот такой ритуал
Старый 14-02-2009, 23:49     #12
mamamihi
Ветеран
 
Профиль mamamihi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет-Гражданка где-то посередине
Сообщения: 707
mamamihi отсутствует


И у нас кроватка для мебели,ну и иногда в качестве манежа используем,когда нужно выйти из комнаты ненадолго.Нам 1г.3мес.Спим втроем.Отдельно даже и не собираемся.
Старый 14-02-2009, 23:53     #13
Sveta75
Участник
 
Профиль Sveta75
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кировский район пр.Народного Ополчения
Сообщения: 120
Sveta75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от тасмания Посмотреть сообщение
все наши попытки ни к чему не привели вверх взяла дочка, так и спим в троем.Постою послушаю
+1
Старый 15-02-2009, 00:09
ответ для Sveta75 на сообщение "+1"
    #14
Т. Олка
Активный участник
 
Профиль Т. Олка
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 343
Т. Олка отсутствует


мне говорили, что с рождения надо приучать, иначе потом сядет на шею и ножки свесит, вот я как маньяк и качала на ручках, пока маленькая была, потом в кроватке,иногда процесс был длительный, зато сейчас лафа полная - нам 2,2года, доча знает, что кроватка у нее своя, когда я иногда от прилива чуйств предлогаю ей с нами спать, она категорически отказывается, требует ее в кровать положить в свою(ну я особо и не сопротивляюсь), так что, наверно, в этом деле главное терпение и упорство, хотя детки все разные....удачи Вам!
Старый 15-02-2009, 00:18     #15
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


у нас с рождения спала в своей кроватки, а вот когда пошли зубы такие вопли и стоны были, что я пожалела и её и себя, и стали спать вместе.. на данный момент днём спит на родительской кровати, засыпает на родительской одна и переносится часика через два в кроватку, просыпается весёлая) однако когда остаётся у бабушки там преспокойно засыпает и спит в кроватке, ни единого писка - парадокс!
думаю годика через пол приобрести уже нормальную кровать и приучать)
Старый 15-02-2009, 00:43     #16
МамаЛяли
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 89
МамаЛяли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тётка Олка Посмотреть сообщение
мне говорили, что с рождения надо приучать, иначе потом сядет на шею и ножки свесит, вот я как маньяк и качала на ручках, пока маленькая была, потом в кроватке,иногда процесс был длительный, зато сейчас лафа полная - нам 2,2года, доча знает, что кроватка у нее своя, когда я иногда от прилива чуйств предлогаю ей с нами спать, она категорически отказывается, требует ее в кровать положить в свою(ну я особо и не сопротивляюсь), так что, наверно, в этом деле главное терпение и упорство, хотя детки все разные....удачи Вам!
Очень похожая ситуация только на ручках когда животик болел. Полностью поддерживаю
Старый 15-02-2009, 00:51     #17
sugar
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 819
sugar отсутствует


Расскажу как я решила вопрос с перекладываением в кроватку...мы взяли кроватку и убрали совсем=)))) на её место купили толстый икеевский хороший матрас и постелили прямо на пол...дочка спит на нём...это местечко далеко от окна..там не дует и всё такое.. зато намного проще перекладываеть её после укачивания и я могу полежать с ней некоторое время пока она засыпает.....так же ей очень нравится этот уголок она очень любит там просто валяться и , как я уже наблюдаю, скоро будет самостоятельно там засыпать!
Старый 15-02-2009, 00:54     #18
Сластена
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинский 96
Сообщения: 5 733
Сластена отсутствует


И мы спим втроем, вот недавно купили ему уже полноценную кровать но с бортами, осталось за малым купить матрас и переложить ) думаю будем делать это постепенно ) хотя в саду с первого же дня спит в кровати и нормально не разбудить
Старый 15-02-2009, 01:20     #19
ЮКИ
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 78
ЮКИ отсутствует


Девочки,читаю про Ваши проблемы и вспоминаю своего старшего сына(ему сейчас 13),у меня начиналось все точно так же, спал только со мной,папу из кровати выжил.А потом мне попалась в руки книга Спока,где была описана эта проблема и как с ней бороться.Делается это так :ребенок кладеться в свою кровать и мама выходит из комтаты ,ни при каких криках и требованиях к ребенку не подходит,надо выдержать.Я сама закрывалась в туалете,плакала - так было жалко сына,но выстояла.Продолжалось это дня 3 -4,зато потом не было проблем.И с младшей дочерью так же - до 6мес спала с нами,а потом переложили в свою кровать,но у нее легче все прошло - младше была,а старшего стала перекладывать 1,3-1,5.
Старый 15-02-2009, 01:35     #20
ЛЙОЛЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ленинский пр.93
Сообщения: 418
ЛЙОЛЯ отсутствует


Наш сынок только недавно начал внимание обращать на свою кроватку, иногда просится туда сам, но не засыпает, а так поворочается там, засыпает со мной, я его перекладываю. Иногда спит там до утра, иногда среди ночи может проснуться, зубы лезут-всё от них зависит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.