Поборы в детском саду. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2008, 18:29
ответ для kamille04 на сообщение "Поборы в детском саду."
    #71
Gippochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Петроградка, иногда Озерки
Сообщения: 1 183
Gippochka отсутствует


тут все пишут, что деньги собирает РК, а у нас в группе (про сад в целом не в курсе) деньги собирает воспитатель, что меня смущает мягко говоря.
и еще один момент, мой деть пришел в сентябре, дней 10 походил и потом ходил в речевой центр, вернулся в группу в конце ноября, так за это время в группе ничего не изменилось. меня это тоже смутило, они же все это время деньги собирали, и куда их девали? канцелярию+салфетки+игрушки сдавали в сентябре
Старый 19-03-2008, 19:58     #72
Tau
Мымра
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 4 905
Tau отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gippochka Посмотреть сообщение
тут все пишут, что деньги собирает РК, а у нас в группе (про сад в целом не в курсе) деньги собирает воспитатель, что меня смущает мягко говоря.
и еще один момент, мой деть пришел в сентябре, дней 10 походил и потом ходил в речевой центр, вернулся в группу в конце ноября, так за это время в группе ничего не изменилось. меня это тоже смутило, они же все это время деньги собирали, и куда их девали? канцелярию+салфетки+игрушки сдавали в сентябре
А Вы у воспитателей спрашивали на что уходят Ваши деньги?
Я состою в родительском комитете, и знаете, я думаю что не очень-то родителям заметно, что покупаются салфетки, канцелярия (вы заметите, что в группе новые карандаши, краски и тд?), бахилы, губки и многое другое. И любой! родитель может обратиться в родительсткий комитет и мы предоставим отчет до каждой копейки! Так не проще ли спросить у воспитателей, а не задавать этот вопрос в пустоту на форуме?
Старый 19-03-2008, 21:37     #73
Ellanna
Ветеран
 
Профиль Ellanna
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 670
Ellanna отсутствует


Мы платим по 100 р в месяц, деньги собирают воспитатели. Любой родитель в любой момент получает информацию куда, кем и на что потрачены деньги - в группе есть специальный журнал, там все записано, подшиты все чеки...
Старый 19-03-2008, 21:45     #74
Вик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: за Континентом
Сообщения: 869
Вик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
А Вы у воспитателей спрашивали на что уходят Ваши деньги?
Я состою в родительском комитете, и знаете, я думаю что не очень-то родителям заметно, что покупаются салфетки, канцелярия (вы заметите, что в группе новые карандаши, краски и тд?), бахилы, губки и многое другое. И любой! родитель может обратиться в родительсткий комитет и мы предоставим отчет до каждой копейки! Так не проще ли спросить у воспитателей, а не задавать этот вопрос в пустоту на форуме?
присоединяюсь полностью. И полностью согласна!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.