Можно ли вместо веб-камеры использовать видеокамеру? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 17:55     #11
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mosdim Посмотреть сообщение
Пробовал раньше (пока нормальной вебкамеры не было) панасониковскую miniDV камеру, подключенную по FireWire, в качестве вебкамеры - работает, дополнительных драйверов не требует. При втыкании в 1й раз винда что XP что Vista сама драйвер ставит, ничего не просит.
Ничего не понимаю. У меня почему-то без дополнительных драйверов веб-камерой под XP оно не работает.
Старый 24-03-2009, 23:43     #12
NiIva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Песочное
Сообщения: 523
NiIva отсутствует


Спасибо огромное за помощь.Извините что долго не отвечала,день сумашедший,несколько раз заходила пыталась написать,но дети не давали.Значит уменя вот что происходит.Видео вызов работает,они меня слышат,на том конце,а я их нет.Хотя когда делаю контрольный звонок на автоответчик,я его слышу..В чем может быть проблема,и где она у них или у меня они выходят через мобильный телефон(вместо вебки).Помогите пожалуста.
Старый 25-03-2009, 00:01     #13
МаксиПапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 606
МаксиПапа отсутствует


В той программе чем вы пользуетесь настройте микрофон, найдите установки и как правило там естьраздел Настройка Звука и Видео - вот там и шуруйте, если веб камера то значит выбирайте микрофон в веб камере.
Старый 26-03-2009, 07:47     #14
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
Видео вызов работает,они меня слышат,на том конце,а я их нет.Хотя когда делаю контрольный звонок на автоответчик,я его слышу..В чем может быть проблема,и где она у них или у меня они выходят через мобильный телефон(вместо вебки).
Пусть они попробуют тестовый звонок Skype. Возможно, проблема у них с настройкой звука. Они используют микрофон, подключаемый к звуковой карте (с таким штырьковым разъёмом, типа как у наушников)?
Старый 26-03-2009, 10:01     #15
NiIva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Песочное
Сообщения: 523
NiIva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Пусть они попробуют тестовый звонок Skype. Возможно, проблема у них с настройкой звука. Они используют микрофон, подключаемый к звуковой карте (с таким штырьковым разъёмом, типа как у наушников)?
Спасибо огромное за помощь,у них проблема была с камерой,поехали купили другую,вчера мы уже разговаривали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.