. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2008, 14:23
ответ для Конфетта на сообщение "."
    #11
Джейн
Типичная брюнетка
 
Профиль Джейн
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Охта
Сообщения: 3 077
Джейн отсутствует


Это Вам сейчас кажется, что в 50 лет мужчина становится пожилым. Когда Вам будет 35, Вы поменяете свою точку зрения.
Старый 06-08-2008, 14:24     #12
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джейн Посмотреть сообщение
Это Вам сейчас кажется, что в 50 лет мужчина становится пожилым. Когда Вам будет 35, Вы поменяете свою точку зрения.
вот это я и хотела услышать, спасибо за ответ!Вы меня успокоили.
Старый 06-08-2008, 14:24     #13
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Просто с годами


Просто с годами люди моложе не становятся! Увы! И я стараюсь смотреть в будущее.

Просто я советовалась сблизким человеком по поводу второго ребенка и мне был задан вопрос, что так и так, вот будет тебе 35, ему 50, вокруг тебя будут молодые мужчины, а ты будешь замужем на мужчиной 50 лет, он уже возможно не сможет дать тебе многого, а ты будешь еще, если не молода, то все равно еще в расцвете лет, готова ли я к этому, и мне этот расклад не понравился,
Так ,тогда не стоило и первого ребёнка от этого мужчины рожать и вообще с ним жизнь связывать. Вы когда первого ребёнка рожать собирались вас подобные мысли не посещали? Если не посещали, то почему?
Автор , вы по-моему просто не хотите ещё одного ребёнка от этого конкретного мужчины.И его возраст здесь не причём.
Старый 06-08-2008, 14:27
ответ для Конфетта на сообщение "."
    #14
Дюша
Элита
 
Профиль Дюша
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Питер, ЮЗ
Сообщения: 1 899
Дюша отсутствует


Знаете, бывают люди, у которых все завязано не только на сексе... Что-то еще супругов иногда связывает...


А если Вам нужны тока положительные примеры - держите: дедушка и бабушка моего мужа с разницей 12 лет прожили душа в душу много лет, вырастили двух дочерей и внуков... Сейчас бабушке очень дедушки не хватает Но они, правда, очень талантливые, образованные люди были, самодостаточные, с интересной работой... Подозреваю , что с определенного возраста они общались не только про интим ) , да и всегда было о чем поговорить, что обсудить...
Старый 06-08-2008, 14:27     #15
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Просто с годами


Просто с годами люди моложе не становятся! Увы! И я стараюсь смотреть в будущее.

Просто я советовалась сблизким человеком по поводу второго ребенка и мне был задан вопрос, что так и так, вот будет тебе 35, ему 50, вокруг тебя будут молодые мужчины, а ты будешь замужем на мужчиной 50 лет, он уже возможно не сможет дать тебе многого, а ты будешь еще, если не молода, то все равно еще в расцвете лет, готова ли я к этому, и мне этот расклад не понравился, понимаю, что можно жить с оптимизмом в душе, но ведь это так скорее всего и будет, это не фантастика, это реальная жизнь, потому и спрашиваю, может у кого такая же разница, как на это смотрите?
Просто я так думаю
Дело тут не в возрасте (для меня) в первую очередь.
если та самая любовь есть, то и в будущем все ок будет, если ее нет или куда делась, то и ровесника подвините и посмотите на других ровесников, или помоложе
Старый 06-08-2008, 14:27
ответ для Конфетта на сообщение "."
    #16
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xuta Посмотреть сообщение
Не переживайте, вполне возможно, что в свои 35 Вы будете выглядеть далеко не ого-го... а муж в свои 50 - как раз ого-го... такшта еще вопрос, кто больше переживать должен по этому поводу - Вы или муж.


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
мы очень любим друг друга
За мужа не скажу, но Вы по-моему любите только себя
Старый 06-08-2008, 14:32     #17
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
...За мужа не скажу, но Вы по-моему любите только себя
Этточно.
Старый 06-08-2008, 14:32
ответ для Конфетта на сообщение "."
    #18
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Моему папе 60, но он даст фору любому 40 летнему. Главное себя не запускать, а с молодой женой мужчина ещё медленнее будет стариться. ИМХО, конечно.
Старый 06-08-2008, 14:33
ответ для Конфетта на сообщение "."
    #19
Дуняшка@
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 55
Дуняшка@ отсутствует


Муж в 50 вряд ли Вас разочарует Бояцца нечего
Старый 06-08-2008, 14:35     #20
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
Так ,тогда не стоило и первого ребёнка от этого мужчины рожать и вообще с ним жизнь связывать. Вы когда первого ребёнка рожать собирались вас подобные мысли не посещали? Если не посещали, то почему?
Автор , вы по-моему просто не хотите ещё одного ребёнка от этого конкретного мужчины.И его возраст здесь не причём.
ребенка очень хочу именно от этого мужчины.

Первого рожала по той же причине, любовь!!!! Об этом думала, но как то отвлеченно, просто один человек моск промыл, вот и загрузилась, теперь уже легче стало!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.