Спортивный уголок - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 22:53     #1
LoVe_My_BoY
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 580
LoVe_My_BoY отсутствует


Может рано еще но стали подумывать о приобретении спортивного уголка или комлекса,с лестницей,качелями,перекладиной,кольцами и тд,у меня у самой в детстве был,я с года там во всю лазяла=))) Подскажите,может у кого есть....где брали и по чем, если еще и с фото так вообще отлично!!!!=))))))Заранее спасибо!
Старый 13-12-2008, 22:55
ответ для LoVe_My_BoY на сообщение "Спортивный уголок"
    #2
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Только что купили.Лазалка.ру Фотки тут.http://vkontakte.ru/photos.php?act=a...0017660.Лазаит на ура!Можно было и раньше купить
Старый 14-12-2008, 00:54
ответ для LoVe_My_BoY на сообщение "Спортивный уголок"
    #3
Ю_Я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Московский р-н Витебский пр.
Сообщения: 794
Ю_Я отсутствует


http://www.lazalka.ru/unit.php?id=125
еще не привезли но уже заказан
Старый 14-12-2008, 13:39
ответ для LoVe_My_BoY на сообщение "Спортивный уголок"
    #4
Дыня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 439
Дыня отсутствует


+100 очень хорошие мужчинки работают все понятненько объяснили. Я лично к ним съездила и посмотрела качество комплекса. Рекомендую приобрести качели, мой сних не слезает.
Старый 14-12-2008, 13:42
ответ для LoVe_My_BoY на сообщение "Спортивный уголок"
    #5
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


А мой муж все вреям твердит, что мы все выросли без шедских стенок и всяких спорткомплексов домашних, что дял спорта етсь заведения и сады, мол неечго дом захламлять... Ну я слушаю его. конечно, не совсем согласна, но и правда, у всех что очень большие квартиры или отдельные детские комплексы - КУДА ВЫ ВСЕ ЭТО СТАВИТЕ?????
Старый 14-12-2008, 14:46
ответ для LoVe_My_BoY на сообщение "Спортивный уголок"
    #6
Мармеладка555
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 111
Мармеладка555 отсутствует


Была в гостях у подруги, у них Г-образный комплекс, места вообще не занимает, только что мат на полу лежит. Моему сыну сейчас 2,8 я бы хотела купить комплекс. Но боюсь, что не смогу уследить, он на кольцах крутится, вниз головой виснет, страшно, что сорвется. И по шведской стенке до потолка лезет. Вообщем думаю, что пока рано.
Старый 14-12-2008, 14:53     #7
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармеладка555 Посмотреть сообщение
Была в гостях у подруги, у них Г-образный комплекс, места вообще не занимает, только что мат на полу лежит. Моему сыну сейчас 2,8 я бы хотела купить комплекс. Но боюсь, что не смогу уследить, он на кольцах крутится, вниз головой виснет, страшно, что сорвется. И по шведской стенке до потолка лезет. Вообщем думаю, что пока рано.
У нас старшему 2.7. Купили в оптовых закупках Г-образный в конце октября. Первую неделю не слезал,теперь только в охотку и когда спец.занимаемся. От страха внизу лежит мат. Причём в состояни покоя комплекса,мы мат впихиваем между стенкой и шв. лестницей. Но реб сразу приучили:хочешь залезать,ватащи мат. Вытащить ПОД лазалки у него не получается. Но его старания привлекают внимание,мы ему помогаем и уже приглядываем за акробатическими этюдами
Старый 14-12-2008, 14:54     #8
Lavinya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 336
Lavinya отсутствует


Как ни странно, спорт комплексы продаются в Детях, только крупных магазинах, таких как на Славе, Московском. Сначала увидела спорт уголки в ОЗ, но там из Москвы и не очень дешево, а потом знакомая купила в детях, ну и мы следом за ней. НЕ могу сказать, что реб целыми днями занят спортом, иногда забирается под потолок по лесенке, иногда на трапеции висит, но не очень активно. Другое дело, что комплекс выдерживает до 100 кг, поэтому муж там подтягивается. А еще муж развлекся пару раз - раскачивался на канате и перелетал на кровать. Вот это жесть, ребенок увидел, но слава Богу, повторить пока не может. Сыну 2.5 г.
Старый 14-12-2008, 15:06
ответ для LoVe_My_BoY на сообщение "Спортивный уголок"
    #9
кит
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ю-З ул. Доблести
Сообщения: 221
кит отсутствует


Нам 2,5 у нас комплекс уже год, сам до потолка и обратно, качается на тропеции все ОК.
А насчет площади, главное все грамотно разместить и все поместиться.
Старый 14-12-2008, 15:47     #10
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kinderzone Посмотреть сообщение
А мой муж все вреям твердит, что мы все выросли без шедских стенок и всяких спорткомплексов домашних, что дял спорта етсь заведения и сады, мол неечго дом захламлять... Ну я слушаю его. конечно, не совсем согласна, но и правда, у всех что очень большие квартиры или отдельные детские комплексы - КУДА ВЫ ВСЕ ЭТО СТАВИТЕ?????
У меня однокомнатная,всего-то 60 см по стенке,впихнула,это для здоровья же!

Цитата:
Сообщение от кит Посмотреть сообщение
Нам 2,5 у нас комплекс уже год, сам до потолка и обратно, качается на тропеции все ОК.
А насчет площади, главное все грамотно разместить и все поместиться.
И у нас трапеция вместо качели висит.
Про грузоподъемность-сама вишу тоже,хоть раз в день,для позвоночника полезно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.