Роды в "Колыбельке" - Страница 1254 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 00:52     #12531
TonikMur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 253
TonikMur отсутствует


Цитата:
Сообщение от teddy_sonya Посмотреть сообщение
Да что тут говорить... Эти знакомые наши из тех, кто гимны там поет и, возможно, к суду завтра придет Мы эту тему пытались обсуждать с ними год назад, но...

Кстати, обоих детей знакомых ЕЕ прикладывала сначала к своей груди, аргументируя тем, что у них короткая уздечка и грудь матери они не возьмут сразу. Поэтому, опять же цитата: "Как мы можем поверить в обвинения Лены, ведь она же молочная мать наших детей и у нас все было хорошо!"
народ! хватит ужастиков!!! я не могу больше читать..... и не читать тоже не могу ((((
и вообще, мурашки по спине бегут от масштабов этой империи зомбированных противников урбанизации (((
сожрать плаценту.... взвешивать безменом... мой маленький умишко не может все это воспринять и осознать...(((((
Старый 02-04-2009, 00:53     #12532
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от teddy_sonya Посмотреть сообщение
Да что тут говорить... Эти знакомые наши из тех, кто гимны там поет и, возможно, к суду завтра придет Мы эту тему пытались обсуждать с ними год назад, но...

Кстати, обоих детей знакомых ЕЕ прикладывала сначала к своей груди, аргументируя тем, что у них короткая уздечка и грудь матери они не возьмут сразу. Поэтому, опять же цитата: "Как мы можем поверить в обвинения Лены, ведь она же молочная мать наших детей и у нас все было хорошо!"
К своей?????Вы меня извините,но она точно больная.А как же всякие гепатиты,не буду писать про другие болезни,передающиеся через повреждённую слизистую оболочку...А то,что деть рассасывает до повреждения - это часто,я врач.Отсюда и трещинки на сосках бывают.А она запрещает обследоваться в ЖК - и такое!!!
Старый 02-04-2009, 00:53     #12533
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от teddy_sonya Посмотреть сообщение
Кстати, обоих детей знакомых ЕЕ прикладывала сначала к своей груди
уже просто слов нет
Старый 02-04-2009, 00:54     #12534
TonikMur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 253
TonikMur отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Ну как могут взрослые адекватные люди верить в такой бред!!!
Ермаков до сих пор пытается придумывать нимб у себя над головой
То, что они детей угробили и сделали инвалидами, так пустячок...
А вот социальный заказ!!! Это круто!!!!!!!
Просветили его.... столпом...
В каком месте только?
это человек так шутит... 1 апреля ж ((((
Старый 02-04-2009, 00:57     #12535
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Ну как могут взрослые адекватные люди верить в такой бред!!!
Ермаков до сих пор пытается придумывать нимб у себя над головой
То, что они детей угробили и сделали инвалидами, так пустячок...
А вот социальный заказ!!! Это круто!!!!!!!
Просветили его.... столпом...
В каком месте только?
Хороший у Ермакова консультант по нлп!
Старый 02-04-2009, 01:21     #12536
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Да. И это должно равно распространяться и на ДА, и на РД. Об чем, кстати сказать, Оля неоднократно в этом топике и писала -- они борются не с домашними родами, а с безнаказанностью, позволяющей некоторым, независимо от места работы и образования творить беспредел.
Но почему-то постоянно находятся люди, которые приходят в этот топик и начинают рассказывать, как всё круто в роддомах -- и аппаратура, и ответственность, и в суд подать можно, и рожать в любом положении...
Зачем?
И главное, если бы это было действительно так, желание рожать дома возникало бы у гораздо меньшего числа людей, чтобы им там Ермаковы на уши не вешали...
Тут точно с вами соглашусь Сама рожала в род.доме,платно,послеродовое было бесплатное,ощущение одно-гадостливости кому интересно я писала в негативных отзывах.Не так все круто в род.домах,это точно.Теперь вот мучаюсь если вдруг второй-что делать? В род.дом(в Питере) ни в один не хочу,дома тем более не хочу.Осталась для меня привлекательной пока,только идея родов за границей

А вообще не понимаю я тоже людей если честно,кто заходит сюда отругать девочек,за то что они дома рожали.Смысл теперь кулаками махать,они уже это пережили,дай им Бог последнее испытание пережить(особенно Оле,чтобы все хорошо было тьфу-тьфу-тьфу)

Я уже в соседнем топике писала,что моя точка зрения тоже не совсем сходна с точкой зрения девочек,но надо же хоть какое-то уважение иметь к матерям,которые потеряли своих детей,и спекулировать своими адептовскими лозунгами на горе это-....!

Заведите себе отдельный топик и хвалите Ермакову,и вот если там к вам сунуться ее ругать,смело сможете в своем топике посылать всех
Старый 02-04-2009, 01:23     #12537
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
Читаю постоянно и очень за вас переживаю.
Это просто кашмар, они признают за собой право убить нездорового ребёнка? Они что в древней Спарте живут где нездоровых детей со скал сбрасывали?
И вообще где они видели в наше время абсолютно здоровых женщин и абсолютно здоровые беременности?


ППКС! Среди моих знакомых ни одной...
Старый 02-04-2009, 01:26     #12538
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirr@ Посмотреть сообщение
ДЦП у него. 7 лет уже. Тяжелейшая форма.

Здоровья и сил мальчику и его родителям!

ЗЫ Читаю и в голове не укладывается всё это Слушайте, а к психиатрам(или как там врачи специальные называются) отправляли эту парочку? Это же явно их пациенты
Старый 02-04-2009, 01:30     #12539
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Читаю и в голове не укладывается всё это Слушайте, а к психиатрам(или как там врачи специальные называются) отправляли эту парочку? Это же явно их пациенты
Нет, ошибаетесь. Они рассчётливы и циничны, они долго изучали психологию и нлп. "Прикинуться ветошью" для них - это просто актёрство.

Ермаков сейчас очень тонко агитирует своих фанатов, дёргает за самые "нужные" ниточки.
Старый 02-04-2009, 01:39     #12540
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Девочки,а можете ссылку на вашу группу кинуть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.