СТАРАТЕЛИ :) - Страница 126 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 22:23
ответ для brunetka на сообщение "Спокойной ночи , девочки!!"
    #1251
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Спокойной ночи , девочки!!
Спокойной ночи! Обязательно заходи к нам!
Старый 28-12-2008, 22:25     #1252
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
А у меня АФП был повышенный, отправляли в Питер, а я забила, сходила на УЗИ в 18 недель, тоже все хорошо было. Тоже было море слез и после моего ОРЗ и после этого анализа, наши доктора же умеют "правильно" преподнести информацию.А узист сказал, что меньше думать надо, анализ на АФП вообще малоинформативен и устарел.
А сейчас то как врачи пугают , хоть вообще эти анализы не делай и каждой второй предлагают амниоцентез....
Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Забыла сказать, что при рождении у нее обнаружили на узи головного мозга 3 кисты. В общем из Питера подругу с дочкой выписали с кучей диагнозов и кучей необходимых лекарств. Что вы думаете, подруга ни одного лекарства дочке не дала. "У меня здоровый ребенок!" говорила она. Мы дружно крутили у виска. НО: через пару месяцев никаких кист в головном мозге у Саньки не оказалось, ребенок совершенно здоров!!! В ноябре 5 лет исполнилось, умница и красавица Вот это ангел-хранитель у ребенка! .
Молодец подружка!!! А кисты в головном мозге у новорожденных бывают нередко , не надо этого бояться , они уходят сами в 99 % случаев. Не понимаю , почему врачи этого не объясняют и пугают ... А девчоночку пусть ангел-хранитель и дальше хранит и пусть у неё всё будет хорошо !!!

Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Всем спокойной ночи, а вот мне, похоже, сегодня спокойная ночь не светит, маленький жутко кашляет, ну ничего, вылечимся - выспимся!
Спокойной ночи! Пусть сыночек быстрее выздоравливает!
Старый 28-12-2008, 22:41     #1253
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
А еще совсем невыдуманная история (не с целью напугать, а с целью веры в чудеса и ангела-хранителя ребенка), подруга родила в 28-30 нед, долго сохраняли, но родила все равно, Саша 1700 была, пролежали месяц у нас в роддоме, и как раз под Нов.год выписали домой. Дома около недели пробыли и после каждого кормления у девочки начались остановки дыхания, положили в Детское отделение - клиническая смерть прямо в Рождество! Это был ужас для всех, и для меня тоже, я была уже Митей беременна, очень было страшно. Молились все!!!! У нас провинция, нет хорошей мед. техники, хоть и врачи от Бога. И эта крохотулька лежала во взрослой реанимации на взрослой кровати в холоде (мороз на улице был 30градусов), не было даже кювеза для недоношенных. Машина из Питера не ехала неделю, что-то сломалось. Потом увезли Саньку в Питер, долго лежала в реанимации, потом в больнице. Забыла сказать, что при рождении у нее обнаружили на узи головного мозга 3 кисты. В общем из Питера подругу с дочкой выписали с кучей диагнозов и кучей необходимых лекарств. Что вы думаете, подруга ни одного лекарства дочке не дала. "У меня здоровый ребенок!" говорила она. Мы дружно крутили у виска. НО: через пару месяцев никаких кист в головном мозге у Саньки не оказалось, ребенок совершенно здоров!!! В ноябре 5 лет исполнилось, умница и красавица Вот это ангел-хранитель у ребенка! Не напугала я вас? А то я могу удалить это..
Хорошо, что хорошо закончилось. А ещё я историю знаю: у женщины были очень тяжёлые роды, потом она в реанимации, малыш при смерти. Тогда бабушка пригласила батюшку и прямо в реанимациии малыша покрестили, и он после этого пошёл на поправку. Действительно, у каждого есть ангел-хранитель и чудеса случаются.
Старый 28-12-2008, 22:43     #1254
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Всем спокойной ночи, а вот мне, похоже, сегодня спокойная ночь не светит, маленький жутко кашляет, ну ничего, вылечимся - выспимся!
Поправляйтесь! Сама последние 3 ночи очень плохо спала: маленький периодически просыпался из-за того, что носик не дышит и плакал.
Старый 28-12-2008, 23:30
ответ для Annyshka на сообщение "Поправляйтесь!:flower::flower::flower:..."
    #1255
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


здравствуйте девушки!!! решила и я к вам присоединиться..... давно общаюсь в соседнем топике, а сегодня вот в ваш меня занесло...почитала странички до 20...поняла что все не осилю и решила просто присоединиться

Итак зовут меня Лена, 25 лет, замужем уже 4-й год..... 6 декабря 2007 года выпила последнюю таблеточку противозачаточных и с тех пор ничем не предохраняемся
очень-очень хотим доченьку крыша едет от мыслей о ребенке

очень виним с мужем себя за то что как только поженились всячески откладывали зачатие ребенка...сначала отмазывались тем что надо пожить для себя...потом пришлось переехать к родителям и обещали себе что вот как только переедем в свою квартирку так сразу начнем...потом что как только ремонт доделаем....вот в результате уже 3 года прожили в браке, живем в собственной квартире, ремонт доделали.....а ребеночка так и нет прошло уже больше года

так что мы очень активные старатели
Старый 28-12-2008, 23:35     #1256
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
здравствуйте девушки!!! решила и я к вам присоединиться.

Итак зовут меня Лена, 25 лет, замужем уже 4-й год..... 6 декабря 2007 года выпила последнюю таблеточку противозачаточных и с тех пор ничем не предохраняемся
очень-очень хотим доченьку крыша едет от мыслей о ребенке
Лена ,добро пожаловать !!! Ты как раз зашла в самый разгар эпидемии беременности!!!!
Старый 29-12-2008, 00:07     #1257
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Добро пожаловть!!!
я вот то же долго откладывала, а теперь читаю то что девочки пишут и понимаю что я в танке половину слов не понимаю и о чем они ваабще представления не имею
Старый 29-12-2008, 07:19     #1258
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
оооо это радует... может заражусь тут у вас вчера на ночь поначиталась тут, и всю ночь просыпалась с мыслью что я беременна..... и тут же возникала вторая мысль: если я беременна то должна спать как убитая, так какого фига я постоянно просыпаюсь
Старый 29-12-2008, 09:08
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #1259
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


Цитата:
Молодец подружка!!! А кисты в головном мозге у новорожденных бывают нередко , не надо этого бояться , они уходят сами в 99 % случаев. Не понимаю , почему врачи этого не объясняют и пугают ... А девчоночку пусть ангел-хранитель и дальше хранит и пусть у неё всё будет хорошо !!!
У моих друзей тоже у лялечки кисту нашли и ничего не сказали, кроме того, что это не лечится... Побегу обрадую, хорошая новость перед праздником! Спасибо!!!
Старый 29-12-2008, 09:12
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #1260
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


ой, сорри, я же не представилась до сих пор
Я - Полина, мне 30 лет, ну я еще пока не старатель, а скорее мечтатель, но надежда есть всегда





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.