Красота на халяву! - Страница 871 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 00:15     #8701
asikkisaЯ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: страшное место... около Народного...
Сообщения: 51
asikkisaЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от мешенька Посмотреть сообщение
А я как раз лежала не далеко когда препод сказала вашей про 20 мин...
Тоже слышала , но я уже почти спала. Кстати моя сразу меня предупредила, что будет заполнять бумаги дольше 20 мин.
Старый 02-04-2009, 00:35     #8702
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от asikkisaЯ Посмотреть сообщение
Тоже слышала , но я уже почти спала. Кстати моя сразу меня предупредила, что будет заполнять бумаги дольше 20 мин.
А что за бумаги то,?экзамен
Старый 02-04-2009, 02:34
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #8703
3-princessi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Васька, 19 линия
Сообщения: 40
3-princessi отсутствует


Ходила на визаж в Эстетисту!
Моя первая халява! И комом немного - опоздала на 50 минут! Но все там такие любезные , приятно!
Всё абсолютно бесплатно. Мастер Надя и ученица Оля - такой макияж забацали, я просто в восторге!!! Затем поехала на Петроградскую, обучаться это му же Визажу, но для себя и донек своих. Так же на 50 минут задержалась, или даже на час, пришлось через всю Петроградку пешачком пройтись! Но ничего, весна - красна!
Тоже очень интересно! Учителя настоящие прекрасные женщины, весёлые и поясняющие от души. Всё запомнила и сделала вывод, что правильно я не крашусь: пусть меня знают такой какая я есть, настоящей. а краситься по праздникам, обычно все опадают от не ожиданности. Вот так и буду продолжать. Но теперь я хотя бы знаю как праильно что нанести. Весь курс включает в себя 4 занятия, раз в неделю и 300 руб всё удовольствие!!! Ну разве это не стоит того?

Спасибо всем кто мне на 1 апреля подарил хорошее настроение и праздник для души!

Фотки попозже, у меня их пока нет!
Старый 02-04-2009, 09:45     #8704
marikless
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 10
marikless отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моя прелесть Посмотреть сообщение
А вы во сколько там были? Я там была сегодня с 15-30
Всё понравилось,только мне досталась копоруля какая то,ей даже препод сказала очень долго пишет (карточку заполняет) из отпущенных 1-45 мин,она 1-15 занималась заполнением бумажек и очисткой лица тоником.И только пол часа посвятила мне (.Но всё равно понра.Посмотрю как Колин для моей кожи будет.На мой вопрос,а можно ли человеку с улицы купить эту косметику она ответила,что не знает (хотя учится с октября) я правда когда всё закончилось тут же вышла и всё узнала.
Я была в 10 утра. Подремала как раз, пока она карту заполняла... Но это было не просто лежание - она мне на морду лица налепила какой-то состав. Сказала - маска с авокадо. Да, девы, помимо зомбирования на дорогую косметику я получила совет на почти бесплатный уход: было твердо заявлено, что маска из свежего авокадо с лимоном очень-очень увлажняет нашу высушенную за зиму кожу.
Старый 02-04-2009, 10:09
ответ для marikless на сообщение "Нера"
    #8705
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


Цитата:
Сообщение от marikless Посмотреть сообщение
Я была в 10 утра. Подремала как раз, пока она карту заполняла... Но это было не просто лежание - она мне на морду лица налепила какой-то состав. Сказала - маска с авокадо. Да, девы, помимо зомбирования на дорогую косметику я получила совет на почти бесплатный уход: было твердо заявлено, что маска из свежего авокадо с лимоном очень-очень увлажняет нашу высушенную за зиму кожу.
с лимоном? ой,а я всегда считала ,что лимон подсушивает,а не увлажняет
Старый 02-04-2009, 10:40     #8706
YuliaG
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 621
YuliaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моя прелесть Посмотреть сообщение
Ещё зареклась ходить вмсето кого-то с ЛВ.
Второй раз сегодня должна была идти в Дом Распутина.(тоже девушка отдала свою запись) хорошо хоть сообразила позвонить за день до этого спросить.Были очень удивлены,что девушка под таким именем ни у одного мастера не записана вообщем я разозлилась и сходила в Неру.
ого!
вообще, странно...у меня листик под клавиатурой лежит, где я записывала вообще ход разговора... т.е. и время записи, и то, что постригут, как захочу...
извините....не виноватая я
Старый 02-04-2009, 10:42     #8707
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


Цитата:
Сообщение от YuliaG Посмотреть сообщение
ого!
вообще, странно...у меня листик под клавиатурой лежит, где я записывала вообще ход разговора... т.е. и время записи, и то, что постригут, как захочу...
извините....не виноватая я
да ладно,ведь на моём месте и вы могли оказаться (поэтому и правда вы не виноваты)
Старый 02-04-2009, 11:37
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #8708
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Девочки, подскажите в студии Астракосметика стрижка и покраска бесплатна или надо платить за материалы?
Старый 02-04-2009, 12:49
ответ для 3-princessi на сообщение ":support:Ходила на визаж в..."
    #8709
Natali_3838
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 25
Natali_3838 отсутствует


Весь курс включает в себя 4 занятия, раз в неделю и 300 руб всё удовольствие!!! Ну разве это не стоит того?

расскажите,пожалуйста,про такие интересные курсы!!!!я думаю дочке очень пригодится...да и самой можно сходить....
Старый 02-04-2009, 12:57
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #8710
SataLi
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 6
SataLi отсутствует


вчера тоже была в Нере по уходу за лицом
До этого несколько недель назад была на чистке там же
Все-таки очень от руки мастера все зависит.
Вчера мне не слишкмо понравилось - ждала долго, процедур делали мало, но, как ни странно, сегодня утром моя кожа сияет, ура)
Обстановка там очень хорошая
Пойду еще раз обязательно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.