Последняя глава из "Похороните меня за плинтусом" - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2008, 14:32     #21
мать с Тореза
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 290
мать с Тореза отсутствует


Прочитала топик, стало интересно. Скачала книгу и прочитала.
Меня зацепило, очень. Хотя это, конечо, тяжелая вещь. Но это не "чернуха ради чернухи", тут же такая драма, столько людей, и все хорошие... и такие несчастные.
заинтригована последней главой, что же там?
Старый 29-02-2008, 01:13     #22
Novich
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 804
Novich отсутствует


Особенно бабушка хорошая...
Старый 29-02-2008, 09:35
ответ для Novich на сообщение "Особенно бабушка хорошая..."
    #23
мать с Тореза
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 290
мать с Тореза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Novich Посмотреть сообщение
Особенно бабушка хорошая...
ну больная она! это же не значит, что она плохая, просто так получилось.
Старый 29-02-2008, 10:44     #24
vassilyeva
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 84
vassilyeva отсутствует


а я не смогла дочитать до конца, может, потому что сильно впечатлительная из-за беремености, но к Елене Санаевой стала относиться хуже -если она так хорошо знала свою мать, зачем отдала реб-ка ей на воспитание? не поверю,что у нее не было другой возможности, насколько я понимаю, Павлу уже к 40 годам, а тут я вычитала в интервью с ним,что он так и не женат и не может создать семью, и все ищет "музу", так как у меня психологическое образование , то это наводит на размышление о глубинных детских проблемах в восприятии женщин, НО он - большой молодец,что смог все это описать и не "впадать в состояние" ....
Старый 29-02-2008, 11:00     #25
мать с Тореза
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 290
мать с Тореза отсутствует


Цитата:
Сообщение от vassilyeva Посмотреть сообщение
а я не смогла дочитать до конца, может, потому что сильно впечатлительная из-за беремености, но к Елене Санаевой стала относиться хуже -если она так хорошо знала свою мать, зачем отдала реб-ка ей на воспитание? не поверю,что у нее не было другой возможности
абсолютно согласна. и вообще, взрослый человек, а когда все-таки решилась забрать сына, потом еще задним числом сомевалась, правильно ли поступила, готова была отдать обратно, когда выздоровеет. мда...
Старый 29-02-2008, 16:52     #26
Novich
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 804
Novich отсутствует


Цитата:
Сообщение от vassilyeva Посмотреть сообщение
но к Елене Санаевой стала относиться хуже -если она так хорошо знала свою мать, зачем отдала реб-ка ей на воспитание? ....
Я думаю, учитывая бабушку, ее маму - Елена до какого-то момента была полностью под ней, психологически зависима. Человек с полностью подавленной волей в отношении матери.
вот это как раз не ее вина.
И таких случаев довольно много и здесь - достаточно зайти в ЖГ.
Причем это одинаково верно в отношении обоих полов.
Старый 29-02-2008, 20:06     #27
НотКа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 288
НотКа отсутствует


книга понравилась .......искренняя захватывающая страшная......

а я знакома с женщиной и к сож не с одной, которая добровольно отдала своего ребенка свекрови\матери на воспитание.....потому что ему там лучше - дикость какая-то и мама моя росла с бабушкой, а ее мать жила в Ростове с новым мужем и считается, что для образования "в Питере лучше, чем в Ростове", а помне лучше с мамой (моя мама лет с 6 если не раньше жила с бабушкой своей) и моя мать ПОЛНОСТЬЮ оправдывает свою ,мол так было лучше - инстинкт самосохранения видимо......ужас
Старый 02-03-2008, 01:05     #28
MaMarka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 40
MaMarka отсутствует


А у меня муж это кино снимает, он администратор картины,
так там в сценарии еще больше всяких ругательств нехороших.
в роли бабушки Крючкова,в роли деда Петренко,в роли мамы Маша Шукшина.
Мне сначала Шукшина как то в этой роли не представлялась,а на самом деле у нее очень хорошо получается. Хорошее кино будет,правда я чтото не представляю где его покажут..
Только плохо что у нас 3хмесячный Маркуша,а папа днями и ночами в кино!
Старый 03-03-2008, 13:19     #29
Nata_Kom
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 445
Nata_Kom отсутствует


Ух, как здорово! В смысле - как тесен мир, особенно на ЛВ! Рассказывайте еще чего-нибудь интересненькое!
Старый 04-03-2008, 19:18     #30
Maria_Shakhova
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Российский пр.
Сообщения: 1 160
Maria_Shakhova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Господа, я в своей "бумажной" книге Санаева "Похороните меня за плинтусом" обнаружила последнюю главу, которой нет ни в одной инет-версии Может быть кто-то знает, почему так, и вообще как герой последней главы относится к герою всей книги? По идее он должен быть одним и тем же человеком, но все это как-то странно.
Это не последняя глава этой книги, а часть из новой, которая так и называется "Хроники раздолбая"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.