!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 10:42     #731
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
Да, к июньским, но пока еще не дошла! Завтра, надеюсь, точно узнается... Пойдем в ЗАГС переносить дату.

Девочки, как думаете просто так перенесут или справку из ЖК какую-нибудь тащить?
я думаю справку лучше захватить! Подстраховаться, как говориться. Вдруг там хорошее время занято будет, а со справочкой они вам навстречу пойдут.
Старый 24-02-2009, 10:46     #732
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
Девочки, а мы сегодня купили платье на свадьбу!
Сначала смотрели Papiliо... но меня смушал кремовый цвет и его ярко-выраженная беременность. А потом в итоге купили платье от дизайнера Dasha Gauser вечернее. Вот такое, только нежно-розовое:

Материал - шелк.

Платье такое было выбрано потому, что мы свадьбу будем переносить на июнь и моему животику уже будет 4 - 5 месяцев, а в этом платье живота почти не будет заметно! (а может, и вообще).
Да, и еще бижутерию купили сегодня!
Платье супер, действительно смелое решение.
Старый 24-02-2009, 12:03
ответ для li6a на сообщение "Платье стоит 10 350... Покупала в..."
    #733
Лерочкин
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 114
Лерочкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
Платье стоит 10 350... Покупала в магазине Designers в ТК "Миллер" на Комендантском. Это единственный магазин в Спб, где представлены некоторые платья из коллекций Даши Гаузер.
Я думала намного дороже будет, цена радует
Старый 24-02-2009, 12:12     #734
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Девочки, Всем ПРИВЕТ!!! На этих праздниках приезжал мой жених. Продуктивно поработали с ним: 1. Купили мне туфли в Заневском каскаде, именно такие какие я хотела Кто ещё не купил советую не медлить, я купила белые с нового привоза 1800, а такие же кремовые со старого завоза 1350. Маленькие размеры 35-37 бысто разбирают, так что поторопитесь - цены растут на глазах
2. Оплатили лимузин - в твой лимузин заказывали, у них 30% скидка до 1 марта, там только линкольны и пати бас 1 есть. У них шикарные линкольны спрингфилды со всеми наворотами, особенно мне понравился белый - с белым салоном, но мы чёрный заказали с кремовым салоном - желание жениха. Цены у них 2000 час, но если сейчас оплачивать - 1400 в час и что самое приятное их машинки без рекламы, а в др. компаниях снять рекламу - 1000-2000, так что то на то и выходит и к тому же у них собственный парк, они нам сразу имя и телефон водителя дали и номера машинки написали
3. Объехали 15 увелирных. Очень НЕ понравился магазин обручальных колец - на Б. Москрвской!!! А именно обслуживание! Выбор там большой для тех, кто ищет кольца с камнями! Заходили напротив и в Кастрому, там хорошие продавцы, но ничего для себя не нашли. Были во Владимирском пассаже в Фортуне - там колец почти не выставлено - 30 артикулов - там по каталогу на заказ делают. А нашли мы то, что в снах снилось, даже намного краше - из белого и лимонного золота без камней в Золотой стране на Владимирском. Такие кольца мы нигде больше не видели, даже в интернете. Там сам хозяин - итальянец, очень много интересных моделей, цены приемлемые! мы заказали кольца своих размеров, предварительно подержав модель в руках!!! Через 2-4 недели будем забирать!))))
Старый 24-02-2009, 12:35     #735
KateBelka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 60
KateBelka отсутствует


Юля, скажи пожалуйста а за лимузин полную стоимость платили или там можно частями?
Старый 24-02-2009, 12:40     #736
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Цитата:
Сообщение от KateBelka Посмотреть сообщение
Юля, скажи пожалуйста а за лимузин полную стоимость платили или там можно частями?
100% предоплата, только в том случае скидка, просто мы именно такой лимузин и хотели: без рекламы, линкольн, я только сначала чёрный думала. а потом белый захотелось, но так как жених своим желаниям не изменяет и напомнил мне, что изначально разговор был о чёрном, то мы заказали чёрный.
Старый 24-02-2009, 12:42     #737
KateBelka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 60
KateBelka отсутствует


спасибо, я мы хотим белый линкольн с белым салоном
а 1400р. это уже со скидкой?
Старый 24-02-2009, 12:47     #738
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Цитата:
Сообщение от KateBelka Посмотреть сообщение
спасибо, я мы хотим белый линкольн с белым салоном
а 1400р. это уже со скидкой?
Да со скидкой. у них сайт www.tvlimo.ru Спрингфилд, мне так они понравились и то, что без рекламы - мне это очень понравилось!
Старый 24-02-2009, 14:26     #739
s_rt
Ветеран
 
Профиль s_rt
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 796
s_rt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
Место чудесное!!! 1300 рублей- это очень недорого!!! А залив там далеко от ресторана? Сколько стоит номер для новобрачных? Обязательно туда съездим посмотреть!!!
из окон видно а пройти - минуты 4 вниз спуститься!
прелесть в том - что всё в парке! а не так - вышел из кафе и на проезжей части
Старый 24-02-2009, 15:00     #740
KateBelka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 60
KateBelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от s_rt Посмотреть сообщение
из окон видно а пройти - минуты 4 вниз спуститься!
прелесть в том - что всё в парке! а не так - вышел из кафе и на проезжей части
Классно! Надо обязательно съездить посмотреть
А как там с оплатой? Сразу все деньги за банкет надо отдать? плата за аренду есть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.