Поговорим о глупостях! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2006, 15:09
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #71
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Вот еще вспомнила.. мы тоже кидались из окна, причем было нам лет по 15-16, т.е. вроде не маленькие, соображать должны были. жила у меня подружка на 11 этаже. Была у нее посиделка - ночевка. мальчики девочки одноклассники. и вот в какой-то момент нам стало скучно и решили мы покидать бутылки из окна. Типа кто попадет на крышу припаркованой внизу машины. Благо бутылок было мало и никто не попал... а вот что бы было с нами и нашими родителями если бы кто-нибудь попал, и нас бы вычеслили... страшно подумать.
Старый 22-11-2006, 15:47
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #72
ixsi
Элита
 
Профиль ixsi
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПБ,
Сообщения: 1 466
ixsi отсутствует


повеселилась от души Блин, ну вас то хоть оправдывает то, что вы все это в детском возрасте делали Щас про свои подвиги расскажу!
1. 22 года!!!! 8 месяцев беременности.Ночь...Спим с мужем.Во сне понимаю что очень хочу пить...вставать, да и просыпаться, естественно лень...А рядом с кроватью стояли у нас светильники-ночники, малюсенькие такие с колпачками (разбирались они очень сложно....лампочку в них поменять - очень большой геморрой!!!!)Так вот что мне в башку тюкнуло - до сих пор не пойму....но почему-то я решила.что в этих светильничках я найду себе попить.....Ох, видели бы вы с какой рожей я это все утром рассказывала мужу.....когда он сидел и круглыми глазами смотрел на разобранный (без единого инструмента!!!!!) до последнего винтика светильничек.....
Под занавес он меня спросил только одно - "НУ ТЫ ХОТЬ ПОПИЛА???"
2. Мне 12 лет, прибежала со школы переодеться и снова бежать на школьное чаепитие....Схватила из шкафа юбочку в складочку и решила ее слегка отпарить....Взяла мисочку, налила водичку взяла марлечку подошла к гладильной доске и тут смотрю - у меня из розетки, в которую утюг включен дымок пошел. Ну и что бы сделали вы увидев дым и держа в руках миску с водой??? Вот и я сделала то же самое Следующее что помню - сижу в метрах пяти от гладильной доски и мисочку пустую в руках сжимаю.....долго я ее еще выпустить из рук не могла, бабуля еле уговорила......
3. Институт....2 курс - лабораторные занятия по электротехнике...Испытательный стенд..Вообщем не буду долго рассказывать чего я не туда воткнула....электричество в этом корпусе института появилось только через 2 часа....Лабораторную перенесли на другой день.....
Старый 22-11-2006, 15:55
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #73
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


А я отчебучила года в три... У нас гости собрались в большой комнате ,сидят за столом и перестали на меня внимание обращать.Ну и созрел у меня в голове план мести .Я пошла в коридор,взяла чью-то обувь и выкинула в окно в маленькой комнате(лето было и газон под окнами).Потом опять в коридор и опять к окну...В общем гости стали собираться,а надеть-то и нечего. Потом кто-то бегал вниз собирать обувь,кто-то удочкой вылавливал ботинки с нижнего балкона...
Старый 22-11-2006, 16:22
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #74
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Да, веселенкий топичек

Вот еще вспомнила. Рядом с домом родным - общежитие академии Можайского было (счас дом посторили жилой). В общем, дружили мы с курсантами . Мальчики немаленькие - года по 23. Проверяли закон всемирного тяготения . С крыши (5 этажей) кидали бутылки - с водой и без. А внизу засекали время как разобьется. Ессесно, разницы никто никакой не почувствовал , акромя дежурных
Ну, курсанты вообще песня... Когда у них выпуск бывал, можно запросто, идя мимо, получить по голове телевизором или холодильником... но это так - офф
Старый 22-11-2006, 16:41
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #75
Dao
Старожил
 
Профиль Dao
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 101
Dao отсутствует


Года в 4 украшали ёлку, и я откусила кусок красного шара.
Шрамик на губе и сейчас можно отыскать

Лет в 10 полезла к папе на второй этаж строящегося дома, а там всюду доски с гвоздями вверх - папа мне еще говорил чтобы не шла, а я - осторожно, осторожно...первый же шаг с лестницы уверчался проколотой насквозь ступней. стерпела, ушла незаметно, пошла заливать перекисью.

А года 2 назад ночью захотелось пить - а воды кипяченой нету, решила поставить чайник, чтобы утром была. так дождалась когда он закипит и сразу же стала переливать в стеклянный графин.
В общем, литр кипятка оказался на мне... А опять же еще 2 дня от всех это скрывала =))))
Старый 22-11-2006, 16:48     #76
Dao
Старожил
 
Профиль Dao
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 101
Dao отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
Вот еще вспомнила.. мы тоже кидались из окна, причем было нам лет по 15-16, т.е. вроде не маленькие, соображать должны были. жила у меня подружка на 11 этаже. Была у нее посиделка - ночевка. мальчики девочки одноклассники. и вот в какой-то момент нам стало скучно и решили мы покидать бутылки из окна. Типа кто попадет на крышу припаркованой внизу машины. Благо бутылок было мало и никто не попал... а вот что бы было с нами и нашими родителями если бы кто-нибудь попал, и нас бы вычеслили... страшно подумать.
=) этим летом в начале первого стояли с друзьями на балконе, оперевшись на перила, смотрели на улицу - только головы убрали - мимо со свистом летит какой-то предмет. У нас минутная пауза, и тут еще два предмета летят....
А мы потом выяснили - это с 16 этажа ( а мы на 6 - какая скорость уже развилась!) кидали 1 батон и 2 килограммовых пачки пельменей - компания лет 25 ссорились, кому за пивом идти...
А еще недавно обнаружила на балконе большой кусок гипсокартона. Тоже прилетел откуда-то.
Старый 22-11-2006, 17:03     #77
Lansa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 289
Lansa отсутствует


[quote=ixsi;1967263]повеселилась от души Блин, ну вас то хоть оправдывает то, что вы все это в детском возрасте делали Щас про свои подвиги расскажу!
1. 22 года!!!! 8 месяцев беременности.Ночь...Спим с мужем.Во сне понимаю что очень хочу пить...вставать, да и просыпаться, естественно лень...А рядом с кроватью стояли у нас светильники-ночники, малюсенькие такие с колпачками (разбирались они очень сложно....лампочку в них поменять - очень большой геморрой!!!!)Так вот что мне в башку тюкнуло - до сих пор не пойму....но почему-то я решила.что в этих светильничках я найду себе попить.....Ох, видели бы вы с какой рожей я это все утром рассказывала мужу.....когда он сидел и круглыми глазами смотрел на разобранный (без единого инструмента!!!!!) до последнего винтика светильничек.....
Под занавес он меня спросил только одно - "НУ ТЫ ХОТЬ ПОПИЛА???"
Ixsi!я от ваших светильничков в ауте Вы в вершине хит-парадов
Старый 22-11-2006, 17:16
ответ для Lansa на сообщение "[QUOTE=ixsi;1967263]повеселилась от..."
    #78
ixsi
Элита
 
Профиль ixsi
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПБ,
Сообщения: 1 466
ixsi отсутствует


Спасибо большое за признание моего таланта Но, блин, честное слово, лучше бы этого со мной не происходило
Старый 22-11-2006, 17:24
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #79
sun_r7
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Ладожская
Сообщения: 830
sun_r7 отсутствует



Уже минут 20 держусь за живот и слезы вытираю!!!!
Спасибо всем!!!!!
Старый 22-11-2006, 17:33     #80
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


а светильничек назад потом собрали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.