Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 15:53     #291
zara888
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 8
zara888 отсутствует


Девочки,спасибо вам огромное за отзывчивость и предложения помощи!
Мирослава едет в 3 вагоне.У нее будет большой красный чемодан (примета для простоты опознавания.
Старый 06-11-2008, 16:41     #292
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


я смотрю- все складывается замечательно!
я тогда сегодня сползаю и подключусь к Мегафону. т.е. симку куплю для Мирославы, чтобы мы могли ее здесь в Питере легко и дешево вызванивать.

Ксюша (Суслятина), Таня еще спрашивала -есть ли у тебя фотик, чтобы сфоткать их в Питере по приезду.

и еще: мне, видимо, нужно встретиться с тобой, чтобы передать Приглашение на госпитализацию. на всякий случай. я как-то была уверена, что оно ни к чему, но Ксюша Пракаш сказала, что может понадобиться. так что давай договариваться о встрече!
Старый 06-11-2008, 17:04     #293
m-m Tralala
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 253
m-m Tralala отсутствует


Я поговорила с мужем! ;-)
(на счёт встречи семьи Марченко в понедельник 5.40 утра 3 вагон, с Витебского вокзала, потом до Инст. Педиатрии),
МЫ СМОЖЕМ ЭТО СДЕЛАТЬ.
Ксения (суслятина), вы подумайте и напишите своё решение. Мож. поспите нормально?
Не хватает немного информации, я предпочла бы поговорить по телефону с "компетентными лицами",
вопросы типа : какой поезд , примут ли в больнице сразу или надо будет подождать, чё там может понадобиться ещё, мож. вещей много-багажник нужен....
Ответьте кто всё это знает!?
Старый 06-11-2008, 17:55     #294
zara888
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 8
zara888 отсутствует


Поезд №667.Про багаж спрошу.Не уверена,что в больнице часов в 6-7 смогут сразу принять.Возможно,рпийдется ждать.
Старый 06-11-2008, 18:53     #295
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Лена, фотик у меня есть, возьму.
М-м Тralala, мне правда не сложно, я просто боюсь, что по месту могут сложности начаться в приемном покое, как обычно бывает( сонные мед. сестры, врачи и т. д.), а я сама врач, может я с ними побыстрее договорюсь.
Не обижайтесь, пожалуйста, просто на мужчину взваливать такие проблемы, кто его знает насколько там затянется, а ему потом еще наверняка на работу.
А я приеду домой и спать завалюсь.
Старый 06-11-2008, 19:24     #296
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


девочки! вы такие все умнички! я просто сижу перед ноутом и расплываюсь от счастья за то, что Андрюша так небезразличен вам!
но давайте все-таки воспользуемся Ксюшиной (Суслятина) помощью, так как я вижу несколько плюсов именно в ее участии во встрече.
во-первых: Ксюша поедет одна и у нее большая машина. а встречать надо будет Мирославу, ее мужа и Андрюшу, это уже много места в машине, так как неизвестно как Андрюша поедет (может на ручках спать будет, а может вопить на всю машину и метаться ведь 5 утра!) и плюс гора вещей, так как не на один день едут. во-вторых: раз Ксюша -медик, то действительно лучше разберется -куда бежать если что, чтобы приняли. в-третьих: есть фотик. и в-четвертых: огроменное желание Ксюшино встретить Андрюшку, которое уже несколько дней ее, по-моему, распирает... в общем- мне кажется, что пусть Ксюша встречает как и было задумано. к тому же у Ксюши есть человек, который связан с Педиатричкой, так что тоже плюс если что не так пойдет.
Старый 06-11-2008, 21:01     #297
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Девочки,молодцы!
Андрюшику легкой дорги и хороших соседей.А еще лучше,пусть им повезет и в купе они будут одни (такое тоже случается! ). Хочется увидеть их с мамочкой на фото.
Старый 07-11-2008, 02:23     #298
m-m Tralala
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 253
m-m Tralala отсутствует


Ок! Все хотим чтобы было как можно лучше! Да будет так!
Старый 07-11-2008, 03:26     #299
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


мне отозвалась Настя, которая со мной ездила в последний раз в Педиатричку к Набокову. так вот- она скорее всего сможет дать мобильный Мирославе!
Старый 07-11-2008, 10:21     #300
zara888
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 8
zara888 отсутствует


Ксюша,спасибо тебе большое!!!
А как тебя можно будет опознать?Напр,одежда какого-то цвета или еще как-то?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.