СЕМИНАР БОЖЕНЫ СЛАВОВ,Москва,май (Америк.система лечения повреждений мозга) - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2008, 11:31     #71
OKSI_GR
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 109
OKSI_GR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
Блин я на даче сидеть буду под городом...Чем помочь - не знаю - в принципе, могу и приехать для организации...Может посчитаемся? это вообще реально? с тем кол-вом народа, кот есть в Питере в августе организовать..
Можем помочь, только не знаю чем. Сами тоже с детишками на даче, но если будут какие-то конкретные указания, то муж может помочь. Пишите.
Старый 18-06-2008, 11:31     #72
OKSI_GR
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 109
OKSI_GR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
Блин я на даче сидеть буду под городом...Чем помочь - не знаю - в принципе, могу и приехать для организации...Может посчитаемся? это вообще реально? с тем кол-вом народа, кот есть в Питере в августе организовать..
Можем помочь, только не знаю чем. Сами тоже с детишками на даче, но если будут какие-то конкретные указания, то муж может помочь. Пишите.
Старый 18-06-2008, 12:15     #73
cosmo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 2 975
cosmo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
Блин я на даче сидеть буду под городом...Чем помочь - не знаю - в принципе, могу и приехать для организации...Может посчитаемся? это вообще реально? с тем кол-вом народа, кот есть в Питере в августе организовать..
Я тоже могу помочь, скажите только чем. Будем в городе практически все лето (уедем с 7 июля по 17), а остальное время - в городе. Так что, что надо будет помочь, обращайтесь.
Старый 18-06-2008, 12:40     #74
struna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт Петербург, Озерки
Сообщения: 570
struna отсутствует


Девочки, выбирайте организатора из заинтересованных и набирайте группу.
Старый 18-06-2008, 13:46     #75
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Буду в начале августа в Питере. Я заинтересована в участие, но честно говоря не уверена что смогу помочь в организации.
Старый 18-06-2008, 13:58     #76
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


А кто-нибудь знает фин расклад? Не получится ли так, что нам за занятие придется платить по 500 евро с семьи или еще что нить в этом роде, тогда может получиться, что не все смогут...

Что вообще надо организовать?
гостиницу/квартиру Божене
помещение
перелет
питание
занятия/лекции

Это все?
Где какие цифры?
Где и как искать спонсоров? - у меня ребенку полтора года - я в этом вообще ноль...
Старый 23-06-2008, 12:48     #77
yunia
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 10
yunia отсутствует


Как я делала это в Луганске , так и вообще мы на Украине всегда пытаемся найти спонсора. Так как родители не в состоянии покрыть все расходы.То Бчто вышеперечисленно -все надо. То что касаеться Божены, то это сней решаеться. То что касаеться организаторских вопросов, Так это вы только можете знать сколько стоит отель, квартира, за сколько вы найдете аренду для лекций и консультаций( а может это бедет бесплатно.) и т.д. Да и еще переводчик.
Старый 30-06-2008, 00:43     #78
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Всем доброй ночи! я очень надолго пропала, так как живу с ребенком за городом, неожиданно получилась, и комп был безнадежно поломан. Ближайшие 2-3 дня буду в городе и в Инете, потом снова пропаду. К сожалению так будем до глубокой осени мотаться, так как с жильем напряженка, приютили нас далеко от города. Плюс - свежий воздух, минус - вот такой вот редкий Инет и в одиночку надо с ребетенком справляться.

Написала повторно Божене, очень надеюсь что письмо на этот раз дойдет. Если будет ответ, сообщу в топике.Посмотрю в письмах, кто проявлял интерес к участию, размещу здесь чтобы можно было посчитаться. Если не найдется желающих искать спонсоров и организовывать приезд в августе, придется переносить.
Старый 05-08-2008, 11:47     #79
niki7714
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 140
niki7714 отсутствует


Я занимаюсь с сыном 4 года в Филадельфии по этой методике.Диета,которую назначают в Институте:
1.ратационная
2.индивидуальная
3.практически всегда там присутствует мясо,а точнее это ключевой момент.
4.если не брать исключения,то нельзя молочные продукты,сахар,соль,пшеницу,помидоры,цитрусовые,ку курузу,бананы
Так же про различные стимуляции,они делаются только после составления профиля.Где у ребёнка проблемма,там и стимуляция,а не всё в кучу.Мы,к примеру,ещё не получили музыку,нам ещё рано.
Старый 05-08-2008, 12:31
ответ для niki7714 на сообщение "Я занимаюсь с сыном 4 года в..."
    #80
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от niki7714 Посмотреть сообщение
Я занимаюсь с сыном 4 года в Филадельфии по этой методике.Диета,которую назначают в Институте:
1.ратационная
2.индивидуальная
3.практически всегда там присутствует мясо,а точнее это ключевой момент.
4.если не брать исключения,то нельзя молочные продукты,сахар,соль,пшеницу,помидоры,цитрусовые,ку курузу,бананы
Так же про различные стимуляции,они делаются только после составления профиля.Где у ребёнка проблемма,там и стимуляция,а не всё в кучу.Мы,к примеру,ещё не получили музыку,нам ещё рано.

У Божены также практикуется индивидуальный подход, с диетой похоже (макробиотическое питание получается). Но тем, у кого нет возможности посетить ин-т Домана или лекции Божены, думаю, имеет смысл пробовать делать по книге и Интернету, чем не делать ничего.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.