СЕМИНАР БОЖЕНЫ СЛАВОВ,Москва,май (Америк.система лечения повреждений мозга) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2008, 12:38     #61
yunia
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 10
yunia отсутствует


На приезд в Питер Божена настроена на первую половину августа, но все можно скорректировать.
Старый 31-05-2008, 14:48
ответ для yunia на сообщение "Здравствуйтедорогиу..."
    #62
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от yunia Посмотреть сообщение
Здравствуйтедорогиу форумчане!
Здравствуйте дорогие соратники!
К родителям с особенными детьми отношусь как родственникам.Мы с Вами являемся жителями другой страны, другого мира. И поэтому понимаем друг друга как нельзя лучше. Обо мне и моей дочери кратенько можно посмотреть на сайте
http://epi.3bb.ru/viewtopic.php?id=40
Если у вас возникнут вопросы по ПРограмме, задавайте.


Относительно возрасте, безусловно чем раньше, тем лучше. Но мы начинали , когда нам было 6 лет. и это не было в пустую. Я знаю Божена работала с дауненком -девочкой 18 лет и та за 3 года фактически занимаясь уже осознанно сама подтянула себя до техникума и стала бухгалтером. Так никогда не позно. ПРОграмма для тех кто готов, хочет и имеет возможностти заниматься с ребенком в течении всего дня. Как пишет Доман 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.
Здравствуйте!
Очень рада видеть вас сдесь, на этом форуме, читала про вас и вашу дочку... Вы просто молодцы! Успехи портясающие!

Мы будем до вас стараться )))
Старый 31-05-2008, 17:35     #63
Elley
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Свердловская обл.
Сообщения: 8
Elley отсутствует


мы тоже хотим в Питер! и чем скорее, тем лучше))август было бы просто замечательно! зима-весна так далек, а, как говорит Божена, время - наш враг..очень не хочется его терять!
Старый 31-05-2008, 17:46     #64
Elley
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Свердловская обл.
Сообщения: 8
Elley отсутствует


Цитата:
Сообщение от SMOBY Посмотреть сообщение
Извините, но я не знаю как найти тему по книге Домана. .
вот ссылка
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=465372
Старый 16-06-2008, 00:16     #65
OKSI_GR
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 109
OKSI_GR отсутствует


Приедет Божена? Очень бы хотелось...
Старый 17-06-2008, 05:08     #66
Yulia78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщения: 624
Yulia78 отсутствует


девочки, я тут прочитала вдохновляющий пример: http://forum.materinstvo.ru/index.ph...post&p=4048178

- клетчатое одеяло уже делаю, насчет маски меня интересует - ее можно сделать самой или надо где-то заказывать? если кто сам делал, расскажите пожалуйста как! У нас эписиндром, думаю нам точно надо!
Старый 17-06-2008, 15:14     #67
yunia
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 10
yunia отсутствует


Первую маску нужно взять у Божены , если она Вам не будет противопрказана( есть ряд заболеваний и состояний при которых маски делать нельзя), а потом можно делать самим.
Старый 17-06-2008, 15:18     #68
yunia
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 10
yunia отсутствует


Обращаюсь к Вам по просьбе Божены.
Если Вы определились с ее приездом , то пора связаться с ней. у нее уже все расписано по август, но она пока оставила место для Питера. Ей важно уже знать, т.к. она берет билеты уже домой. Она планирует улететь в америку в сентябре. Так что поторопитесь.
Старый 17-06-2008, 22:21     #69
struna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт Петербург, Озерки
Сообщения: 570
struna отсутствует


yunia, пишу по просьбе Морошки, она пока не может в инет выйти. Она сказала, что написала Божене письмо, но видимо как то оно не дошло.

Все! Все! Все! Морошка - Ирина, сказала, что не сможет организовывать в августе приезд Божены. Она не в городе. Но если кто - то возмется за организацию, то вполне реально списаться и договорится с Боженой о приезде в Питер в АВГУСТЕ. Емэйл Божены:bbslawow@yahoo.com, Если нужно тел Морошки пишите, я скину.
Старый 18-06-2008, 00:06     #70
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Блин я на даче сидеть буду под городом...Чем помочь - не знаю - в принципе, могу и приехать для организации...Может посчитаемся? это вообще реально? с тем кол-вом народа, кот есть в Питере в августе организовать..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.