Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ - Страница 192 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 09:53     #1911
Манящая
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 221
Манящая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сюта Посмотреть сообщение
Машунь, как вы ??? грудь естественно беспокоит , это нормально - пройдёт!!!!!
и хорошо что воду просит!!!!!!!!! это лучше чем молоко на ночь!!!!!!!!!! и для зубов и с бутыля потом всё равно отучать будешь - легче с водой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светик, спасибо! Грудь ужасно болит, не дотронуться. Всю ночь не спала из-за нее. Дима плохо спал, просыпался и плакал, все сисю просил. От воды отказывался, а под утро жажда взяла свое, так выпил целую чашку залпом. Утром все прижимался, и целовался. Бедненький!
Старый 19-03-2009, 09:55     #1912
Манящая
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 221
Манящая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бла-Бла-Бла Посмотреть сообщение
Машунь, вот про этот набор я тебе говорила:
21 628 чайный сервиз "поэма анис" 0,22л. 799.02р -6 шт
Оч. красивый. ХОЧУ, не продавай. Я же Амвей Женьке уступила, так что чашечки возьму.
Старый 19-03-2009, 09:56     #1913
Манящая
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 221
Манящая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бла-Бла-Бла Посмотреть сообщение

а не кому флеш зарядка для батареек не нужна?
купила, а только потом поняла, что там USB потр
стоит 110 рэ
Ну так и поджключи его к компу, пусть заряжается.
Старый 19-03-2009, 10:22     #1914
Татачка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 724
Татачка отсутствует


ДОБРОЕ УТРО
Цитата:
Сообщение от dosinda Посмотреть сообщение
Всем привет!!Свете еще раз поздровлялки.Ингу с прошедшим праздником!!!!!
А мы вчера сходили к стоматологу.Дуська была такая молодец.Сама села, рот открыла, дала все сделать и посмотреть.Когда вышла . Сказала, что доктор ей понравился, правда ей там и шарик надули, и сережки наклейки выдали.Нашли еще два кариеса и прикус не правильный.Записались к ортодонту.Сказали надо будет какую-то фигню носить.Короче пойдем все поподробнее распрошу.
Какая умничка.А куда ходили

Цитата:
Сообщение от Манящая Посмотреть сообщение
Светик, спасибо! Грудь ужасно болит, не дотронуться. Всю ночь не спала из-за нее. Дима плохо спал, просыпался и плакал, все сисю просил. От воды отказывался, а под утро жажда взяла свое, так выпил целую чашку залпом. Утром все прижимался, и целовался. Бедненький!
Держись!!!Ты молодец,наверное уже так хочется сдаться и дать сисю.
Старый 19-03-2009, 10:30     #1915
~Kamelia~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: С-Пб, Рыбацкое
Сообщения: 598
~Kamelia~ отсутствует


Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но, к завтраку это проходит...

Всем добрый день!!!


Цитата:
Сообщение от Бла-Бла-Бла Посмотреть сообщение
Ага, с 7-ми утра тусим
и мы также а всего месяц назад до 9 спали....весна

Цитата:
Сообщение от Манящая Посмотреть сообщение
Грудь ужасно болит, не дотронуться. Всю ночь не спала из-за нее. Дима плохо спал, просыпался и плакал, все сисю просил. От воды отказывался, а под утро жажда взяла свое, так выпил целую чашку залпом. Утром все прижимался, и целовался. Бедненький!
Машунь, держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-03-2009, 10:32     #1916
katych
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 065
katych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манящая Посмотреть сообщение
Девули! Поддержите морально, отлучаю Димулю от сиси с сегодняшнего дня(((( Он такой бедненький, глазки влажные, но не плачет. Только с утра рыдал. И гладит и целует меня, а я зараза не даю... Надо было раньше, когда маленький был это делать. Спать укладываьт пришлось в коляске. По другому даже не знаю как его угомонить. Что-то ночью еще будет...
Цитата:
Сообщение от Манящая Посмотреть сообщение
Светик, спасибо! Грудь ужасно болит, не дотронуться. Всю ночь не спала из-за нее. Дима плохо спал, просыпался и плакал, все сисю просил. От воды отказывался, а под утро жажда взяла свое, так выпил целую чашку залпом. Утром все прижимался, и целовался. Бедненький!
Машустик, тогда тебе срочно грудь под душиком сцедить и обложить капустными листами отбитыми кухонным молотком и обмазанными медом. для пущего эффекту можно еще тертую свеклу сырую на листы выложить. Сверху целофаном прикрыть и шерстяным платочком, как компресс. Менять по мере высыхания.И сцеживаться обязательно до облегчения 2-3 раза в сутки

Я с таким салатом 2 недели ходила, очень уж молока много было.

Держись и займись грудкой, чтоб до мастита не довести.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-03-2009, 11:39     #1917
Lenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщения: 1 252
Lenta отсутствует


В нашем полку пополнение!!! Светик поздравляю!!!!! скоро топик опять будет малышатский
Цитата:
Сообщение от Бла-Бла-Бла Посмотреть сообщение
эхххх планируем уже пол года, пока без результатов.
как говориться: Бог не даёт
Ленуся, ну ну побольше оптимизма. Следушая ТЫ!!!
Цитата:
Сообщение от Бла-Бла-Бла Посмотреть сообщение
Да не, я особо и не парюсь, прада обломно каждый месяц ждать и не того, что приходит
а летом неееее, у меня ремонт
Так быстрей ремонт закончите
Цитата:
Сообщение от Сюта Посмотреть сообщение
Девчат , всем спасибо! Партизанить приходиться по многим причинам... в том числе и по угрозе... так что много распространяться не буду...
так только периодически попрашивать бондажики, беримчатую одежду, коляски, качалки и т.п.
Свет, береги себя и малышика@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Бла-Бла-Бла Посмотреть сообщение
прям про нас, мы всё с бутылочки ни в какую сниматься не желает.
Я честно забила до августа на это дело ( к ДС типа подготовимся за месяц)

А мы вот 2 дня назад, завязали с этим делом, даже и не ожидала что так получиться, уж больно мы привязаны были к бутылке, почти всю ночь сосала
Всем спасибо за тёплые слова, я на этом не зацыкливаюсь, будет так, как должно быть и как Свыше предписанно
Цитата:
Сообщение от Манящая Посмотреть сообщение
Светик, спасибо! Грудь ужасно болит, не дотронуться. Всю ночь не спала из-за нее. Дима плохо спал, просыпался и плакал, все сисю просил. От воды отказывался, а под утро жажда взяла свое, так выпил целую чашку залпом. Утром все прижимался, и целовался. Бедненький!
все будет хорошо!!!!! У меня тоже болела, как гири на грудь полажили, затягивала, за 3 дня прошло.
Старый 19-03-2009, 11:41     #1918
Lenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщения: 1 252
Lenta отсутствует


Цитата:
Сообщение от katych Посмотреть сообщение
Машустик, тогда тебе срочно грудь под душиком сцедить и обложить капустными листами отбитыми кухонным молотком и обмазанными медом. для пущего эффекту можно еще тертую свеклу сырую на листы выложить. Сверху целофаном прикрыть и шерстяным платочком, как компресс. Менять по мере высыхания.И сцеживаться обязательно до облегчения 2-3 раза в сутки

Я с таким салатом 2 недели ходила, очень уж молока много было.

Держись и займись грудкой, чтоб до мастита не довести.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Капуста очень хорошо, вытягивает, даже начальный мастит.
Старый 19-03-2009, 11:44     #1919
Сюта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: РыБаЦкОе
Сообщения: 2 267
Сюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
В нашем полку пополнение!!! Светик поздравляю!!!!! скоро топик опять будет малышатский
мне можно ориентироваться по твоей линеечке )))))))))) у нас с тобой разница в месяц ))))))))))))
Старый 19-03-2009, 11:50     #1920
shamenok
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 983
shamenok отсутствует


Вот имне понадобились ваши кулачки, валяюсь с темпой.38 и пить не хочеться и не заставить себя. Славо богу деть пока все хорошо надеюсь и не заболеет сегодня к бабушке после сада до пон. пойдет, а мы с папой в резервации останемся.Лен Юська те за стаканчики денежку передаст иль потом как нибудь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.