Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ - Страница 190 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 00:13     #1891
Манящая
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 221
Манящая отсутствует


Спасибо за поддержку всем!!! Спать днем в коляске пришлось уложить, а на ночь со мной лег. Пока спит... Только грудь беспокоит. Это наверное пройдет? Вот молоко наотрез отказался пить, только воду просит.
Ленульчик, ты просто еще одного апреленка родишь. Я знаю.
Старый 19-03-2009, 01:20     #1892
MaVa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ....земля предков - Рыбацкое....
Сообщения: 1 751
MaVa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сюта Посмотреть сообщение
Солнышко моё!!!!!! !!!!!! между прочим ты мне уже один раз нажелала и вот я уже с твоего желания 4 месяца как "то ли..." , а ты ко мне заходила, так даже и не поняла
И я поздравляю Свету с таким событием!
И с хорошим партизанским духом мне тоже пришлось скрывать долго на работе, чтоб поменьше спрашивали

Цитата:
Сообщение от Манящая Посмотреть сообщение
Девули! Поддержите морально, отлучаю Димулю от сиси с сегодняшнего дня(((( Он такой бедненький, глазки влажные, но не плачет. Только с утра рыдал. И гладит и целует меня, а я зараза не даю... Надо было раньше, когда маленький был это делать. Спать укладываьт пришлось в коляске. По другому даже не знаю как его угомонить. Что-то ночью еще будет...
Цитата:
Сообщение от Манящая Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку всем!!! Спать днем в коляске пришлось уложить, а на ночь со мной лег. Пока спит... Только грудь беспокоит. Это наверное пройдет? Вот молоко наотрез отказался пить, только воду просит.
Ленульчик, ты просто еще одного апреленка родишь. Я знаю.
Машустик, держись там! я только месяц как отучила, но мне легко далось - мама у меня ночевала с Вадькой в комнате, а муж спать укладывал...дык Директор будто и не заметил подмены......только днём всё ластился да обнимался.....У мну сердце прям рвалось на части от жалости....Хотя, судя по всему, я страдала больше, чем Вадька....Зато, Машустя, как же хорошо спать всю ночь!!!!...мммммм.......ттт......А с грудью погоди малеха....Я дня два вроде сцеживала по чуть-чуть...только до облегчения, а уже на 3-й день перестала...и всё само перегорело.....Но очень неприятные ощущения были в груди ещё несколько дней....А потом уж отпустило...и где они теперя эти груди???.....пшик один..........
Старый 19-03-2009, 08:20     #1893
Сюта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: РыБаЦкОе
Сообщения: 2 267
Сюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пусечкина Посмотреть сообщение
ага , именно вот столько и хочу!!!
Старый 19-03-2009, 08:23
ответ для Бла-Бла-Бла на сообщение "Светик, от всей души..."
    #1894
Сюта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: РыБаЦкОе
Сообщения: 2 267
Сюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бла-Бла-Бла Посмотреть сообщение

прям хочеться тебя расцеловать и закружить в танце
вот сегодня этим и займёмся ))))))))))))))))))))))

Ангелочка утащила к себе - Пусть охраняет ))))))))))))))
Старый 19-03-2009, 08:30     #1895
Сюта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: РыБаЦкОе
Сообщения: 2 267
Сюта отсутствует


Девчат , всем спасибо! Партизанить приходиться по многим причинам... в том числе и по угрозе... так что много распространяться не буду...
так только периодически попрашивать бондажики, беримчатую одежду, коляски, качалки и т.п.
Старый 19-03-2009, 08:40     #1896
Аистенок
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщения: 2 481
Аистенок отсутствует


Приветики девули!!!!!!!

все-таки как же прекрасно слышать о таких новостях

у нас уже 3 беременюшки!!!!!!!! ура!!!!!!

спасибо вам девули за хорошее настроение...может как-нить через пару лет и я решусь!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Бла-Бла-Бла Посмотреть сообщение
не бьуду клянчить на меня чихнуть и украдкой буду пузико наглаживать, вдруг повезёт и мне
Ленчик...я думаю у тя все получится..но я просто уверенна в этом...!!!!!!! ну не может у тя быть по другому... @@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от LAV Посмотреть сообщение
неа

Оля-Аистенок, а вас записали в ясельную группу или уже в младшую?
ага, в ясельную записалиси.

Цитата:
Сообщение от Бла-Бла-Бла Посмотреть сообщение

Селёдкам:

В аптеке:
- у Вас есть пластырь для похудения?
- Есть.
- И куда его надо клеить?
- На рот.
Старый 19-03-2009, 08:41     #1897
Аистенок
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщения: 2 481
Аистенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сюта Посмотреть сообщение
Девчат , всем спасибо! Партизанить приходиться по многим причинам... в том числе и по угрозе... так что много распространяться не буду...
так только периодически попрашивать бондажики, беримчатую одежду, коляски, качалки и т.п.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все пройдет хорошо!!!!!!
наконец-то дождалась..а я все думаю как ты там "получиллось..не получилось.."
Старый 19-03-2009, 08:56     #1898
Сюта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: РыБаЦкОе
Сообщения: 2 267
Сюта отсутствует


Кстати, мы вчера наконец то купили Нику авто кресло...
Автокреслo HEYNER Kids MultiProtect (Германия)
9-36 кг... широкая сидушка, т.е. даже в зимней одежде ребёнок сидит очень свободно и комфортно!!!

Ему ОООООчень понравилось!!! Даже при поездке от Седова до дома чуть в нём не уснул хотя обычно он в машине спит либо в длительной поездке , либо уставший или если в тих.час куда то едем...

Старый 19-03-2009, 08:59     #1899
Сюта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: РыБаЦкОе
Сообщения: 2 267
Сюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манящая Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку всем!!! Спать днем в коляске пришлось уложить, а на ночь со мной лег. Пока спит... Только грудь беспокоит. Это наверное пройдет? Вот молоко наотрез отказался пить, только воду просит.
Машунь, как вы ??? грудь естественно беспокоит , это нормально - пройдёт!!!!!
и хорошо что воду просит!!!!!!!!! это лучше чем молоко на ночь!!!!!!!!!! и для зубов и с бутыля потом всё равно отучать будешь - легче с водой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 19-03-2009, 09:01     #1900
dosinda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 915
dosinda отсутствует


Всем привет!!Свете еще раз поздровлялки.Ингу с прошедшим праздником!!!!!
А мы вчера сходили к стоматологу.Дуська была такая молодец.Сама села, рот открыла, дала все сделать и посмотреть.Когда вышла . Сказала, что доктор ей понравился, правда ей там и шарик надули, и сережки наклейки выдали.Нашли еще два кариеса и прикус не правильный.Записались к ортодонту.Сказали надо будет какую-то фигню носить.Короче пойдем все поподробнее распрошу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.