Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ - Страница 183 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 14:36     #1821
Сюта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: РыБаЦкОе
Сообщения: 2 267
Сюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от КошкаКсю Посмотреть сообщение
только сегодня тебя вспоминала, уже спросить хотела, а тут и ты сама появилась
ты все с гаймаритом борешься?
не , у нас уже другие болячки в среду Ника забрала из сада с небольшой темпой - вечером жуткий понос (извините), короче он у меня неделю с отравлением просидел, а вчера у меня началось - тошниловка...... толи от него перехватила, то ли.....................
Старый 18-03-2009, 14:36     #1822
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бла-Бла-Бла Посмотреть сообщение
Тань, юська кажеться быстрее отреагировала на Немо, прости засранку
Да не вопрос , говорю ж, деньги целее. Тем более, что мама Дусе купила кружку с принцессами из той же серии, уж без такой тарелки пока переживет...
Цитата:
Сообщение от Сюта Посмотреть сообщение
далеко ездить, тяжело ездить и работы нет..... чё там делать то ???
ну и правда... когда работы нет, то и работать не хочется...
у мне каждый день звонят, как то сделать, как се.. сегодня опять смалодушничала - ответила... Надо взять себя в руки и навредничать ... пусть сами того самого... разбираются...
Старый 18-03-2009, 14:43     #1823
Бла-Бла-Бла
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 94
Бла-Бла-Бла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сюта Посмотреть сообщение
а вчера у меня началось - тошниловка...... толи от него перехватила, то ли.....................
очень очень оченнь желаю "то ли...."

Цитата:
Сообщение от Сюта Посмотреть сообщение
брякну - зайду!!! а со скольки к тебе можно??? а то я ж и в 8 утра могу
с 9-ти свободна
Старый 18-03-2009, 14:48     #1824
Сюта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: РыБаЦкОе
Сообщения: 2 267
Сюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бла-Бла-Бла Посмотреть сообщение
очень очень оченнь желаю "то ли...."


с 9-ти свободна
Солнышко моё!!!!!! !!!!!! между прочим ты мне уже один раз нажелала и вот я уже с твоего желания 4 месяца как "то ли..." , а ты ко мне заходила, так даже и не поняла
Старый 18-03-2009, 14:49     #1825
Аистенок
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщения: 2 481
Аистенок отсутствует


Инга!!!!!!!!!!!!! с днюшкой красотулька!!!!!!!!
Старый 18-03-2009, 14:49     #1826
Lenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщения: 1 252
Lenta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
я решила не ходить...и вправду грипп говорят ужасный ходит
Слышала с осложнением на легкие
Цитата:
Сообщение от Бла-Бла-Бла Посмотреть сообщение
Дефффочки, прошу кулачкофф: пришли с прогулки с мокрыми насквозь ногами ( мембрана), и Мария раньше времени запросилась спать, от тепреь волнуюсь
Ого вот вам ловите@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
У нас 2 председателя, не могут деньги и власть поделить. Судятся нон-стоп уже год, один другого оспаривает. Инициативная группа предложила избрать альтернативное правление, так людей не собрать. А если и соберем, проголосуем, в любой момент может бывший дядя пойти в Налоговую, заново стать председателем и деньги со счета будут ему идти (так теперь упростили систему). Бред какой-то. Плюс нерешенный денежный вопрос с парковкой. Уф, как всегда 3 часа проговорили, результата пшик.
Ох, Олесь, к сажалению это песня долгая, и тянуться будет. Надеюсь у вас разрешиться в скором будущем
Цитата:
Сообщение от ksyusyu Посмотреть сообщение
Что такое любовь?Отвечают дети..
Группа исследователей в США задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос: “Что значит любовь?” Ответы оказались намного более глубокими и обширными, чем кто-либо вообще мог себе представить.

Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь.
Ребекка, 6 лет

Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту.
Билли, 4 года

Любовь - это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его давать тебе что-то взамен.
Крисси, 6 лет

Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал.
Терри, 4 года

Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный.
Дэнни, 7 лет

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день.
Ноэль, 7 лет

Любовь - это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его в одиночестве на весь день.
Мэри-Энн, 4 года

Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки.
Карен, 7 лет

Любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно.
Марк, 6 лет

Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить “я люблю тебя”. Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают.
Джессика, 8 лет

Ну, и наконец - автор Лео Баскаглиа однажды объяснил смысл этого опроса. Целью его было найти самого заботливого ребенка.

Так вот, победителем стал четырехлетний малыш, чей старенький сосед недавно потерял жену. Увидев, что мужчина плачет, ребенок зашел к нему во двор, залез к нему на колени и просто сидел там. Когда его мама спросила, что же такого он сказал соседу, мальчик ответил “Ничего. Я просто помог ему плакать”.
О, как в тему, наш папа вчера Ксении задал вопрос, что такое любовь, смогла только показать методом крепких обьятий
Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
А я вот с одной стороны хочу на работу, а с другой - мне так с Дусей кайфово...
хоть вааще дома садись... но тогда никакого спорта... а я на это пойти не могу...пока...

так что я решила пока сильно не торопиться с уходом, до сентября наверно все таки у себя останусь, если только не будет супер-мега-пупер интересного предложения...
все таки в сентябре в сад, и еще неизвестно, не будет ли и мы ЧБР... или может ей вообще сад не понравится..
ну в общем, много всяких нюансов...
А я по началу хотела, но вот методом нашего папы, зачем тебе работать, пока есть возможность отдыхай, занимайся детьми, что я обнаглела и теперь сама не хочу работать. Тунеядка
Старый 18-03-2009, 14:50     #1827
Аистенок
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщения: 2 481
Аистенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Megi Посмотреть сообщение
Аистенок, у нас 2 группа здоровья. Записались на 2010 год а вы? В Этом пойдете?
ага..в этом!
Старый 18-03-2009, 14:53
ответ для Lenta на сообщение "Слышала с осложнением на..."
    #1828
Lenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщения: 1 252
Lenta отсутствует


Инга поздравляю с днем рождения!!!!!
Женского счастья тебе и крепкого здоровья!!!!
Название:  bottle.jpg
Просмотров: 46
Размер:  28,3 Кбайт
Старый 18-03-2009, 14:56     #1829
katych
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 065
katych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сюта Посмотреть сообщение
не , у нас уже другие болячки в среду Ника забрала из сада с небольшой темпой - вечером жуткий понос (извините), короче он у меня неделю с отравлением просидел, а вчера у меня началось - тошниловка...... толи от него перехватила, то ли.....................

и вам всем-всем кулакофф
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-03-2009, 14:57
ответ для Lenta на сообщение "Инга поздравляю с днем..."
    #1830
Lenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщения: 1 252
Lenta отсутствует


Всем привет!!!! Погода жуть, вчера папа с ребенком пришли, папа весь мокрый, Ксюха как в скафандре, комбез, перчатки, сапоги, все мембрана, ей то хорошо

А еще наша дочь, смогла ответить на вопрос, кем она будет работать, когда выростет. Мы долго отвечали- " Буду - Ксюшей" А вот теперь говорит, буду доктором, деток лечить. Где -то слышала, что в этом возрасте их выбор, как то влияет. Вобщем посмотрим





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.