Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ - Страница 147 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 16:52     #1461
ИНГА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 346
ИНГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
Ну вот , а я думала вы налаживаете ..
Ну, ничего, такая интересная деушка как ты.... в общем, думаю, что коро у Арсюши и второй папа будет... и будет он вдвое счастливее...
Рекомендую посмотреть фильм "Отпуск за свой счет" , там почти про это ...

Девочки, из последнего, сегодня фотик принесла на работу, так вот - балуюсь:



красавица!

Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Ох, ну конечно все было хорошо. А со стороны еще лучше.
Как бы объяснить. Муж не загулял, мы не ругались... В один момент он сказал, что хочет пожить отдельно, устал. А начав так жить, понял, что гораздо лучше и проще быть одному, помогать нам материально и раз в неделю играть с ребенком. Ну не представляет для него СЕМЬЯ никакой ценности. так воспитан. Странно только, что такие важные вещи понимаются после 8 лет отношений, 4 лет брака и рождения ребенка.




.
ну может так оно и лучше.а по поводу "субботнего",у нас папа никуда не уходил,но с Ксюней видится по выходным,потому что когда уходит она еще не проснулась,а когда приходит она уже ложится

Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
Вот, БЛИИН!!
у моей лучшей подруги та же ситуация.. предложила мужу пожить отдельно - он не отказался, а тепрь по прошествии уже 4 месяцев зовут обратно - а он уже и не хочет, ГАД!
да честно говоря, и мой, орел , тоже смотрю привык, что мы только в выходные. тут на праздники по 3 дня были дома, так к концу уже смотрю - устает то парень от нас ...
да и я тоже...
Вот какие они - наши мужчины , все внезапные и легко ранимые
у нас тока две проблемы: 1 -Дуся оочень его любит;
2 - в свете последних событий без его "милипизрической" з/п нам вообще концы с концами не свети будет
Поэтому и живем вот так... вроде и семья, а по большому счету и совсем не семья...

как то все грустно
Старый 12-03-2009, 16:54     #1462
shamenok
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 983
shamenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
Вот, БЛИИН!!
у моей лучшей подруги та же ситуация.. предложила мужу пожить отдельно - он не отказался, а тепрь по прошествии уже 4 месяцев зовут обратно - а он уже и не хочет, ГАД!
да честно говоря, и мой, орел , тоже смотрю привык, что мы только в выходные. тут на праздники по 3 дня были дома, так к концу уже смотрю - устает то парень от нас ...
да и я тоже...
Вот какие они - наши мужчины , все внезапные и легко ранимые
у нас тока две проблемы: 1 -Дуся оочень его любит;
2 - в свете последних событий без его "милипизрической" з/п нам вообще концы с концами не свети будет
Поэтому и живем вот так... вроде и семья, а по большому счету и совсем не семья...


Я согласна, но они хоть пожесче будут, а то у нас пух-пухом...Вот и вся в раздумьях. а вообще, лето настанет, буду ей голову отваром крапивы мыть - ого-го как помогает - на племяшке проверено...
Крапива помогает это точно у меня волосы путались так что вечно обстригали. а потом крапивой стали мыть и потом все хорошо стало теперь волосы густые.
Старый 12-03-2009, 16:54     #1463
катюша171006
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Спб, Рыбацкое
Сообщения: 70
катюша171006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
Потушить или с овощами или с картошкой.
Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение

Со сметанкой потуши.
Точно, все гораздо проще Спасибочки, пойду ворганить, вдруг чего и получится...
Старый 12-03-2009, 16:59     #1464
ЮСЬКА
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 703
ЮСЬКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Ох, ну конечно все было хорошо. А со стороны еще лучше.
Как бы объяснить. Муж не загулял, мы не ругались... В один момент он сказал, что хочет пожить отдельно, устал. А начав так жить, понял, что гораздо лучше и проще быть одному, помогать нам материально и раз в неделю играть с ребенком. Ну не представляет для него СЕМЬЯ никакой ценности. так воспитан. Странно только, что такие важные вещи понимаются после 8 лет отношений, 4 лет брака и рождения ребенка.

отпад.... про твоего никогда бы такого не подумала

Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
Олесь а может это кризис семейной жизни и надо к психологу сходить? ребенка жалко отец всегда нужен.
ППКС!!! блин после 2-х лет мальчику так нужен отец, у моих сейчас такая любовь , что им и я иногда не нужна....
девочка без отца проживет еще, а вот мальчику никак нельзя...ИМХО
Старый 12-03-2009, 17:06     #1465
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Ну, Юльчик, девочке без отца тоже не комильфо. они уж оочень самостоятельные вырастают...
Вообще хорошо, когда семья полноценная и без скандалов. Ребзя лучше развивается.

Я вот тут сижу-сижу, читаю... от ничего-неделанья...
Я таак хочу малявочку еще одну.... все эти хлопоты -заботы, кормления, памперсы...
наверно я совсем...

Еще одну то на ноги не поставили, да и проблем куча. а я еще хочу
Старый 12-03-2009, 17:25     #1466
ИНГА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 346
ИНГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
Ну, Юльчик, девочке без отца тоже не комильфо. они уж оочень самостоятельные вырастают...
Вообще хорошо, когда семья полноценная и без скандалов. Ребзя лучше развивается.

Я вот тут сижу-сижу, читаю... от ничего-неделанья...
Я таак хочу малявочку еще одну.... все эти хлопоты -заботы, кормления, памперсы...
наверно я совсем...

Еще одну то на ноги не поставили, да и проблем куча. а я еще хочу
как я тебя понимаютоже очень хочется.через пару месяцев будем пробоватьхотя с деньгами стало хуже,но я уверена,что ненадолго.ну а потом,у нас с сестрой разница была 1,8 и мама работала одна и ничего как то выросли(у меня еще и брат есть)
Старый 12-03-2009, 17:34     #1467
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИНГА Посмотреть сообщение
как я тебя понимаютоже очень хочется.через пару месяцев будем пробоватьхотя с деньгами стало хуже,но я уверена,что ненадолго.ну а потом,у нас с сестрой разница была 1,8 и мама работала одна и ничего как то выросли(у меня еще и брат есть)
Рыбак-рыбака ) нас у мамы тоже трое... , тока все с разницей в 5 лет...
Старый 12-03-2009, 17:46     #1468
katych
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 065
katych отсутствует


Девочки, всем привет большой!

Что-то я последнее время не писатель, больше читатель. совсем видно лень одолела

Олесечка, я считаю, что все что у вас не происходит будет к лучшему. главное, чтобы ты себе ничего не придумывала и не накручивала, а приняла решение и успокоилась. Это очень нужно тебе, а еще больше Арсюньке. Дети все так чувствуют.
У моей подруги ситуация похожая чем-то. Мальчишечка на год наших старше. Проблемы с мужем начались в ребенкиных пол-годика. Детка сразу выдал все виды жутчайшей аллергии, причем был только на ГВ. Ближе к трем годкам проблема разрешилась разводом, мама успокоилась - аллергических проявления у Мишки заметно меньше стало. И многие врачи так говорят - проблемы родителей очень часто диатезами и астмами детей награждают. Так что я тебе самое главное желаю - спокойствия и уверенности в себе. А потом все случится так, как нужно вам с Арсюнькой будет!!!!

Танюшкин, может Дашуля тоже на твои проблемы на работе реагирует???
Кстати, соседка-то наша совсем красотулина стала
Не стриги ее налысо, не поможет. мифы все это. А вот крапивой точно поможет!!!
Старый 12-03-2009, 17:54     #1469
katych
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 065
katych отсутствует


Про Болгарию прочитала топ слегонца. какие молодцы девчонки - сами все организуют.
Мы с мужем были в Болгарии в Несебре (Солнечный берег) в июле неск лет назад. очень понравилось. единственное, море не сильно теплое - 21-23гр, там оказыается холодное течение июнь-июль, а в августе оно уходит и море сразу жарким становится. это нам так объясняли. поэтому мы не столько купались, сколько путешествовали по болгарии -очень интересная страна и люди приятные. Обязательно хочу с Илюхой туда махнуть как-нибудь.
Старый 12-03-2009, 18:01     #1470
Сюта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: РыБаЦкОе
Сообщения: 2 267
Сюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манящая Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!
Мне с Димулей всю беременность плохо было. На работу месяцами не ходила. А в начале беременности 3 недели пролежала в больнице с токсикозом.
Лена (Lenta) похоже, что действительно сынулька будет
ага , то же самое.... за всю беременность недели 3-4 отработала , а так всё на больничных да на сохранениях пролежала с Никитой и с токсикозом тоже в больничке провалялась....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.