Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ - Страница 138 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 08:43
ответ для ksyusyu на сообщение "http://s43.radikal.ru/i099/0903/76/886e9..."
    #1371
Сюта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: РыБаЦкОе
Сообщения: 2 267
Сюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksyusyu Посмотреть сообщение
а я тя вчера в ЗМ видела!!! и наоборот хотела похвалить - ТАКАЯ ВЕСЕННЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 11-03-2009, 08:54     #1372
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Скин-кап с гормонами (( я бы с фенистил-геля начала, ну и с диеты с сорбентами, разумеется
Я так и знала .. Вчера был куплен именно скин-кап..Уже намазюкались... пока без изменений. А сорбенты мы пьем... и бифиформ еще на всякий пожарный
Цитата:
Сообщение от lenycopsy Посмотреть сообщение
Мне сегодня отказали в работе, причем такой нелепой отмазы я еще не слышала, а учитывая то, что человека брали туда и без опыта, обучение предусматривалось, меня такая отмаза просто обидела. Типа я устала, я спрашиваю, что значит устала, они мне, устала сидеть с ребенком и не смогу работать.Представляете, я в шоке.
Ленчик, да КАЗЛЫ они. наоборот, человек, который из декрета выходит унего работоспособность - ого-го!!! потому что смена обстановки...
Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
Танюня, вон Мустелы закупка вроде идёт.....
я бы вот, окромя диеты и сорбентов, ещё посоветовала бы последить за потребляемой Дусенцией водой.....Это немаловажно!...
Воды мы пьем оочень много, литр в день точно. оНа у нас любительница водички-компоты-чаи. Вот только жучка отказалась пить калину...ну, дя я ее и в полуобмороке то пить не стала бы , рада что до ребзя дошло, а то у ж думала, что она в папу, такую гадость потреблять...
Цитата:
Сообщение от ksyusyu Посмотреть сообщение
[IMG][/IMG]
Суперически!
Муж просто действительно не привык еще.. поэтому и не проперся. Мой тоже мои эксперименты не понимает -ему надо чтоб все было классически и скученько.

ВСЕМ ПРИВЕТУСЫ!!!!
Старый 11-03-2009, 09:49     #1373
Бусена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 881
Бусена отсутствует


Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
Я так и знала .. Вчера был куплен именно скин-кап..Уже намазюкались... пока без изменений. А сорбенты мы пьем... и бифиформ еще на всякий пожарный
А воду пьете фильтрованную?
Старый 11-03-2009, 10:06     #1374
ksyusyu
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 577
ksyusyu отсутствует


Спасибо всем за поддержку Я вас всех ЛЮ
Старый 11-03-2009, 11:11     #1375
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
А воду пьете фильтрованную?
ага, у родителй стоит аквафор встроенный, а у нас кувшин..
правда они все равно всю гадость не уберут.
Старый 11-03-2009, 12:11     #1376
MaVa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ....земля предков - Рыбацкое....
Сообщения: 1 751
MaVa отсутствует


Приветики, девульки!

Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
ага, у родителй стоит аквафор встроенный, а у нас кувшин..
правда они все равно всю гадость не уберут.
Танюнь, я даже не про количество, а именно про фильтр спрашивала...Кувшин (по моему ИМХУ) не надёжно....Может, хотя бы временно покупать водицу специально для неё?....я вот с дочкой намучилась жуто с диатезом таким мокнущим...Ты уж не запускай....Хотя тогда никаких кремов суперических не было и ваще толку от лечения никакого, а прошло всё жуткое только когда мы уехали с ней в деревню на 3 месяца...на всё натуральное...только соль из магазина была....
Старый 11-03-2009, 13:59     #1377
Lenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщения: 1 252
Lenta отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
А у меня вчера Егор папу в ступор вогнал, я в Меге ушла обувь посмтреть а они на площадки играли и у Егора случился панос а у папы шок т.к. мой телефон как то оказался у мужа в кармане, он повел его в туалет вытер всего бумагой, выкинул все ......... трусы в урну и одел штаны и боты на голое тело, а я их оюыскалась без телефона то но встретила у экскаватора и пошла в Ашан за новыми трусами и носками, вот. Шок это по нашемую
Папулька молодец, не стушевался!Папе!
Цитата:
Сообщение от lenycopsy Посмотреть сообщение
Мне сегодня отказали в работе, причем такой нелепой отмазы я еще не слышала, а учитывая то, что человека брали туда и без опыта, обучение предусматривалось, меня такая отмаза просто обидела. Типа я устала, я спрашиваю, что значит устала, они мне, устала сидеть с ребенком и не смогу работать.Представляете, я в шоке.
На работе от куда ты в декрет ушла?
Цитата:
Сообщение от ksyusyu Посмотреть сообщение
Ну вот,как я знала моему мужу не понравилось,как я подстриглась
Цитата:
Сообщение от ksyusyu Посмотреть сообщение
[IMG][/IMG]
Ксюнь, ему просто не привычно, мой тоже расстраиваеться, когда коротко стригусь. А тебе очень даже идет. сама то в зеркало видешь
Старый 11-03-2009, 14:01     #1378
Lenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщения: 1 252
Lenta отсутствует


Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
ага, у родителй стоит аквафор встроенный, а у нас кувшин..
правда они все равно всю гадость не уберут.
Тань, ну а что вам врачи говорят? Может вам конкретно на все протертое и детское перейти, пока не найдете виновника.
Старый 11-03-2009, 14:05     #1379
Lenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщения: 1 252
Lenta отсутствует


Забыла даже поздароваться. Всем доброго дня!
Хочу похныкать, что т я сегодня совсем расклеилась, голова не проходит, тошнит все время, так пративно, провалялась до обеда, для меня это, как каторга, я без утреннего намывания полов, потом весь день, как не в своей тарелке. Да и Ксюнька скучает
Старый 11-03-2009, 14:10     #1380
ksyusyu
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 577
ksyusyu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
Забыла даже поздароваться. Всем доброго дня!
Хочу похныкать, что т я сегодня совсем расклеилась, голова не проходит, тошнит все время, так пративно, провалялась до обеда, для меня это, как каторга, я без утреннего намывания полов, потом весь день, как не в своей тарелке. Да и Ксюнька скучает
Ленуська держись @@@@@@@@@@ Меня так вообще все беременность рвало,по 6 раз не дню





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.