Музыкальная терапия. Ваше мнение. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2008, 15:51     #11
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Мои знакомые были очень недовольны музыкальными занятиями в "Отцах и детях" и очень довольны на Пестеля. Нужно их на Пестеля спросить про спонсорскую поддержку, в первую очередь. Если у них этого сейчас нет, нужно собирать бумажки и просить, нпр,. на pomogi.org. Занятие стоит сколько? 600 р.? Т.е. Вы можете оплатить 4 занятия, а готовы посещать больше? Вы узнайте у них, готовы ли они дать вам больше времени, и тогда будет ясно, чего просить.

Последний раз редактировалось Atinamama, 29-07-2008 в 23:58.
Старый 29-07-2008, 23:32     #12
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Мои знакомые были очень недовольны музыкальными занятиями в "Отцах и детях" и очень довошлльны на Пестеля. Нужно их на Пестеля спросить про спонсорскую поддержку, в первую очередь. Если у них этого сейчас нет, нужно собирать бумажки и просить, нпр,. на pomogi.org. Занятие стоит сколько? 600 р.? Т.е. Вы можете оплатить 4 занятия, а готовы посещать больше? Вы узнайте у них, готовы ли они дать вам больше времени, и тогда будет ясно, чего просить.
Лена спасибо! Приеду в Питер буду думать и делать. Напишу Вам. СПАСИБО.
Старый 07-08-2008, 21:29     #13
ZOLOTOVA
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: АВТОВО
Сообщения: 15
ZOLOTOVA отсутствует


Здравствуйте!!!!!!!!А подскажите,пожалуйста,проводят ли они занятия на дому?Для нас очень тяжело так далеко ездить из Кировского района,но ребёнок просто обажает музыку,часто произвольно музицирует на синтезаторе,что-то напевает(причём довольно красиво получается)хотя не умеет говорить,только звуки,иногда чёткие слоги.Наш остеопат предположил,что сын вполне может заговорить через пение,т.к. потенциал особых детей больше,чем у обычных детей...
Старый 07-08-2008, 21:35
ответ для ZOLOTOVA на сообщение "Здравствуйте!!!!!!!!А..."
    #14
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZOLOTOVA Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!!!!!!А подскажите,пожалуйста,проводят ли они занятия на дому?Для нас очень тяжело так далеко ездить из Кировского района,но ребёнок просто обажает музыку,часто произвольно музицирует на синтезаторе,что-то напевает(причём довольно красиво получается)хотя не умеет говорить,только звуки,иногда чёткие слоги.Наш остеопат предположил,что сын вполне может заговорить через пение,т.к. потенциал особых детей больше,чем у обычных детей...
К сожалению не подскажу. Боюсь что нет. А если соцтакси: туда и обратно? Телефон их пишу Вам: 917 34 56 Наталья Гертрудовна. Правда может они в отпуске.
Старый 08-08-2008, 00:55     #15
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Когда мы занимались в "Отцах и детях", там был изумительный педагог-музыкант (уже в возрасте) , не помню точно имя-отчество...
Вроде, Эдуард...

результаты были отличные !(у моего сына хороший слух)...
Нужно думать о том, КТО ведет занятия...
Это очень важно. ( я так думаю)
Старый 10-08-2008, 15:52     #16
kater0k84
Частый гость
 
Профиль kater0k84
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 75
kater0k84 отсутствует


Здравствуйте.Мы не разу не ходили на муз занятия.НО я дома специально для фона включаю детскую классику.Мне кажеться что такая музыка заставляет работать воображение .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.