ПОЛУГОДОВАСИКИ! ПОЗНАКОМИМСЯ??? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 14:09     #161
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


С тех пор, как у нас появились дети (а старшей уже почти 8 лет), мы НГ праздновали ну раза 2 от силы Все остальные разы отсыпались Вот подрастут детки немножко - еще напразднуемся!!!!
Старый 09-12-2008, 14:20     #162
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Вот какие продвинутые детки! Поздравляю!
Эх, а нам и похвастать нечем вообще... кроме отвратного поведения не спим днем, бесимся, все грызем...
Мы тоже полгода (21-го) не отметили, уже в папин ДР (23-го) это дело обмыли.
Должны были приехать крестные - у одних дочка заболела, вторые ушли на др к коллеге по работе...
И у нас тоже печальное событие произошло в день полугодия - бабушкина сестра старшая, прабабушка наших малышей, поздравив нас днем по смс, буквально через несколько часов вечером отошла в мир иной. Вот ведь какая жизнь ...
Спасибо за поздравления!
А мы сегодня были у невропатолога, он сказал, что мы-молодцы!
Алешка опережает по развитию возраст, а Анютке нужны только общий массажик и солевые ванночки, а вообще все очень хорошо! Даже не ожидала, что так все хорошо :-)
Старый 09-12-2008, 15:29     #163
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevzorova olga Посмотреть сообщение
Девочки, а вы как поступаете со стульчиками для кормления??? Мы пока в жезлонах кормим, но так скорее всего долго продолжаться не удет. надо покупать стульчик..... У нас кухня вроде не маленькая 10 м, но при наличии всей мебели 2 стульчика не впихнуть(((((( Я тут смотрела в магазе- ОНИ такие огромные(((. Вот теперь и не знаю, что деалть((((
Один стул Чико-полли уже месяц у нас, использовали вместо шезлонга, хочу купить второй стул, так как в шезлонге начали садится девчонки и свисать в одну сторону,боюсь выпадут...
Буквально в свой день рождения полугодовое взяли и стали сидеть в стульчике, с положения полулежа опираются на локоть,ладошку и садятся. Стулья складные ,можно и убрать...Зато пока сидят и наблюдают,можно хоть что-нить сделать на кухне.Поставила им столы перед носом и игрушек навалила.Правда игрухи на 5 минут, очень уж им нравится выкидывать их на пол.
Цитата:
Сообщение от мамарина Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления!
А мы сегодня были у невропатолога, он сказал, что мы-молодцы!
Алешка опережает по развитию возраст, а Анютке нужны только общий массажик и солевые ванночки, а вообще все очень хорошо! Даже не ожидала, что так все хорошо :-)

Ну и здорово, маму с папой радуют! Молодцы!


А у нас накануне полугодовасия тоже дедушка умер,вот ,что значит високосный год.......
Старый 09-12-2008, 15:38     #164
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Да уж... ничего, скоро этот год закончится, надеюсь, будет попроще!
Я вся в поисках стульев для кормления, вопрос к тем, у кого они есть - стоит ли брать новый, или вполне сойдет б/у?
Кстати, чикко Полли у меня в списке! Как он, удобный? не очень громоздкий? у нас с местом просто беда! вообще нет...
Старый 09-12-2008, 20:41     #165
nevzorova olga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 270
nevzorova olga отсутствует


Слушайте, я вот тут присмотрела стульчики оч даже ничего, правда не очень модные
Стул трансформер деревянный ( типа потом можно разложить его в стол+стульчик), во первых подкупает устойчивость ( ибо выглядит ка короб), во вторых универсальность ( то, что можно использовать потом в дргом качестве), ну и цена вдвое меньше обычых стульев!!!
в Детском мире он стоит 2 т с копейками, а значит в других магазинах еще дешевле!!!
Экономика должна быть экономной!!!!
Кстати приноровились таскать одного ребзю в кенгурухе дома, а то руки уже до полу отянулись))))
Еще хвастаюсь, сегодня на обед в кашу добавила по 50 гр бананового пюре из банки....слопали по 170 го просто в миг!!!!! Видать понравилось!!!
Старый 09-12-2008, 22:48     #166
*IVA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 201
*IVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Да уж... ничего, скоро этот год закончится, надеюсь, будет попроще!
Я вся в поисках стульев для кормления, вопрос к тем, у кого они есть - стоит ли брать новый, или вполне сойдет б/у?
Кстати, чикко Полли у меня в списке! Как он, удобный? не очень громоздкий? у нас с местом просто беда! вообще нет...
у нас стул Дети, всё устраивает, будем второй покупать, этот нам подарили. наш стульчик тоже потом в стул и стол трансформируется и стоит недорого, около 2000р.
Старый 10-12-2008, 10:45     #167
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Стульчики для кормления вполне можно взять б/у - ломать в них нечего, помыть их тоже легко - единственное, что нужно проверить - сохранность клеенки на сидении - если она порвана, то туда может попасть еда/жидкость и начать плохо пахнуть Не советую покупать деревянные стульчики с маленьким столиком - замучаетесь убирать все с пола - и еду, и игрушки!!!

Если мало места, то сейчас есть несколько моделей простых складных стульчиков - недорого, простенько, зато нормальный столик и складывается быстро и компактно!!

Если есть еще вопросы - задавайте
Старый 10-12-2008, 11:17     #168
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует


У нас Чикко Полли-устраиват во всем, в том числе и по размещению на нашей 8,5 метровой кухне!
Складываются и отмываются отлично
А еще-у Анюты вчера вылез первый зуб!
Старый 10-12-2008, 14:16     #169
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Эх, какие все зубастые! Молодцы! Я у своих пока только белые пятнышки на деснах наблюдаю.
Про стулья - ценное замечание, что не брать с рваной клеенкой. В основном у б/у у всех такая тема... вчера смотрела объявления на ДО. Почти весь день убила, до чего же хреново без поиска!
Это просто издевательство какое-то над пользователями! Через яндекс искать - крайне мало находит, все равно вручную шерстить...
Старый 10-12-2008, 14:42     #170
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliness Посмотреть сообщение
Стульчики для кормления вполне можно взять б/у - ломать в них нечего, помыть их тоже легко - единственное, что нужно проверить - сохранность клеенки на сидении - если она порвана, то туда может попасть еда/жидкость и начать плохо пахнуть Не советую покупать деревянные стульчики с маленьким столиком - замучаетесь убирать все с пола - и еду, и игрушки!!!

Если мало места, то сейчас есть несколько моделей простых складных стульчиков - недорого, простенько, зато нормальный столик и складывается быстро и компактно!!

Если есть еще вопросы - задавайте
Ну вот теперь вопрос про конкретные модели - Дети (Юниор, Папа, Комфорт) - это про них речь, что недорогие и компактные?
http://www.detishop.ru/catalog/items/3680.html
а вот еще столы-стулья
http://www.detishop.ru/catalog/items/3681.html
Жаль, цену не пишут, обзванивать магазины времени не хватает, а придется найти.

Таня, а у тебя стульчик Дети какой именно модели - Мама или другой?

Я тут, как умная, начиталась, что стульчик надо выбирать с "рогом"-ограничителем, чтобы были регулировки по высоте стула и подножки, и по наклону спинки, и пятиточечные ремни, и моющаяся обивка, чтобы не стирать ее, а просто протирать тряпкой, вот думаю, а если нет какой-то функции - смертельно или нет?

У нас кухня 5,5 метров, на нее я даже не заглядываюсь, скорее всего кормиться так и будем в 8-метровой детской Как говорит одна моя знакомая, хрущевки - это квартиры для гномов!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.