Почему мы женщины такие ду.... или почему есть мужчины сво.. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 18:12     #21
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от margo21 Посмотреть сообщение
Вытаскивать, а как уже все перепробовано, ну если только бабулек не пробовали, не найти их, а так уже через все прошол, у него скидки во многих клиниках, как у постоянного клиента

Есть знакомы невропатолог из Бехтерева. еще в паре клиник работает специализируется на алкоголиках и наркоманах. В этих клиниках часто людям просто мозги парят, могут даже анализ не сделать. просто показать картинку на компьютере и объяснить что это значит.
По его мнению алкоголизм и наркомания могут быть вылечены только если есть желание пациента и поддержка близких. То есть врач - не лечит, просто помогает.
Старый 24-10-2008, 18:16     #22
ღ Margo ღ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 526
ღ Margo ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
Есть знакомы невропатолог из Бехтерева. еще в паре клиник работает специализируется на алкоголиках и наркоманах. В этих клиниках часто людям просто мозги парят, могут даже анализ не сделать. просто показать картинку на компьютере и объяснить что это значит.
По его мнению алкоголизм и наркомания могут быть вылечены только если есть желание пациента и поддержка близких. То есть врач - не лечит, просто помогает.
В бехтереве у нас аж 15% скидки
Знакомый прав, только вот не понятно, есть ли у моего желание или только чтоб от него на время отстали, ктож его знает, говорить можно одно, а вот делать и думать ...
Старый 24-10-2008, 18:29
ответ для ღ Margo ღ на сообщение "В бехтереве у нас аж 15%..."
    #23
Малипуська
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 54
Малипуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от margo21 Посмотреть сообщение
В бехтереве у нас аж 15% скидки
Знакомый прав, только вот не понятно, есть ли у моего желание или только чтоб от него на время отстали, ктож его знает, говорить можно одно, а вот делать и думать ...
Слушай те ,но это у вас дествительно всё очень ,очень, запущено.Беги от него,зачем себя так мучать,я бы не выдержала точно.Мне вас искрено очент жалко,но зачем вам так страдать,это того не стоит,просто надо решиться раз и на всегда.Я как узнала что ,будет ребёнок,но я рожала для себя,так себе на книжку сразу откладывала денежку,думаю если запьёт,то скажу покадо 1,5 лет нам хватит ,а потом на работу пойду.Но я его хоть чем то могу отвлеч от пьянки.(ремонт,рыбалка,машина,работа в конце концов)А у вас не поддаеться и не держиться,ну чтож это такое.
Старый 24-10-2008, 18:37     #24
ღ Margo ღ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 526
ღ Margo ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малипуська Посмотреть сообщение
Слушай те ,но это у вас дествительно всё очень ,очень, запущено.Беги от него,зачем себя так мучать,я бы не выдержала точно.Мне вас искрено очент жалко,но зачем вам так страдать,это того не стоит,просто надо решиться раз и на всегда.Я как узнала что ,будет ребёнок,но я рожала для себя,так себе на книжку сразу откладывала денежку,думаю если запьёт,то скажу покадо 1,5 лет нам хватит ,а потом на работу пойду.Но я его хоть чем то могу отвлеч от пьянки.(ремонт,рыбалка,машина,работа в конце концов)А у вас не поддаеться и не держиться,ну чтож это такое.
Вот и я не выдерживаю. Только вот думаю как лучше, уходить к маме, а там беда с жильем, одна комната, в ней мама, ее муж и собака, ну и я соответственно с дитем, веселуха, жила там месяц, это кошмар. Мама говорит, если что, собаку усыпит, мужа к его сестре жить отправит. Но как так, ведь я тогда разрушу ее семью, да и животное не в чем не виновато. Тож так не могу. Да и денежный вопрос тоже не маловажен. Сейчас тоже конечно не фонтан, но хоть как то, да и ребенку есть где развернуться.
Старый 24-10-2008, 18:44     #25
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


К любви все это отношения не имеет, жалость, в первую очередь к себе.
А Вы решите что лучше полноценная НОРМАЛЬНАЯ семья или видимость семьи.
Старый 24-10-2008, 19:06     #26
ღ Margo ღ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 526
ღ Margo ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
К любви все это отношения не имеет, жалость, в первую очередь к себе.
А Вы решите что лучше полноценная НОРМАЛЬНАЯ семья или видимость семьи.
Может отчасти и жалость, веть хочется надеятся на лучшее, и жалость, что не можешь исправить любимого человека, это он только сам может
Старый 24-10-2008, 19:08     #27
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от margo21 Посмотреть сообщение
Может отчасти и жалость, веть хочется надеятся на лучшее, и жалость, что не можешь исправить любимого человека, это он только сам может
Он взрослый человек, который в состоянии САМ отвечать за свои поступки. У Вас мало забот и ответственности? Вам так интересно заниматься бесперспективным делом?
Старый 24-10-2008, 19:12     #28
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от margo21 Посмотреть сообщение
. Как любовь убить, чтоб самой не умереть, вот в чем вопрос. .

не умрете. от этого только в любовных романах помирают да и то кисельные барышни
это все от головы.
Старый 24-10-2008, 19:20     #29
Малипуська
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 54
Малипуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от margo21 Посмотреть сообщение
Вот и я не выдерживаю. Только вот думаю как лучше, уходить к маме, а там беда с жильем, одна комната, в ней мама, ее муж и собака, ну и я соответственно с дитем, веселуха, жила там месяц, это кошмар. Мама говорит, если что, собаку усыпит, мужа к его сестре жить отправит. Но как так, ведь я тогда разрушу ее семью, да и животное не в чем не виновато. Тож так не могу. Да и денежный вопрос тоже не маловажен. Сейчас тоже конечно не фонтан, но хоть как то, да и ребенку есть где развернуться.
Ни чего в тесноте да не в обиде.Мы вообще тоже с его паой жили в одной комнате ,разделила на две части и усёой как вспомню,такда и сейчас не отдельное жильё.Вот появилась новая цель отдельное жильё.и его подключу.Будем думать чего придумать.Но не мучайте вы так себя,ой я так за вас переживаю прям из головы не выходит.
Старый 24-10-2008, 19:25     #30
Злая-я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 889
Злая-я отсутствует


Постою, послушаю. Мой хоть не запойный, но периодически может приползти под утро в состоянии пьянющего изумления, вот что с этим делать??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.