Прошу кулачков!!!!!! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 21:05
ответ для <<Grishkina>> на сообщение "Прошу кулачков!!!!!!"
    #81
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


@ @ @ @ @ @ @
@ @ @ @ @ @ @
@ @ @ @ @ @ @
Старый 15-10-2008, 21:07
ответ для <<Grishkina>> на сообщение "Прошу кулачков!!!!!!"
    #82
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Старый 15-10-2008, 21:29
ответ для Asonne на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #83
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-10-2008, 22:47
ответ для <<Grishkina>> на сообщение "Прошу кулачков!!!!!!"
    #84
LANA2303
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 225
LANA2303 отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-10-2008, 23:26
ответ для <<Grishkina>> на сообщение "Прошу кулачков!!!!!!"
    #85
tnuorek
Старожил
 
Профиль tnuorek
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 910
tnuorek отсутствует


[color="Magenta"]@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@[/COLOR]
Старый 15-10-2008, 23:30
ответ для <<Grishkina>> на сообщение "Прошу кулачков!!!!!!"
    #86
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


расслабьтесь и все будет хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-10-2008, 12:39
ответ для <<Grishkina>> на сообщение "Прошу кулачков!!!!!!"
    #87
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Ну вот собственно и четверг...
Вообщем ничего не получилось, я в растрепанных чувствах...
Муж мой драгоценный работает на нынешней работе уже больше 7 лет,должность не плохая,зарплата тоже,НО совершенно некуда расти дальше (а ему хочется и надо) + совершенно дебильный график работы. По факту выходной 1 раз в неделю. Очень устает физтчески,а особенно морально, так как работа руководящая.И вот наконец-то нашли то что искали!!! Позвонил,договорился,съездил в офис,потом на производство. ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ! ОН ИМ ПОЛНОСТЬЮ ПОДОШЕЛ! График пятидневка, все переработки оплачиваются,зарплата полностью белая,вообщем все супер. Но с оформлением сказали не спешить,т.к. у них должно было пройти какое-то важное совещание из-за мирового фин.кризиса. (производство связано со строительством). Вообщем муж написал на своей работе заявление и отнес,а его начальник его не принял (в шутку конечно),типа,нет-нет,ты такой нам нужный мы тебя не отпускаем - подумай еще недельку...Ну муж решил,ладно...Позвонит тот ген.дир. с новой работы,пригласит оформляться и я сразу,типа,напишу. Так вот он позвонил и сказал,что ВСЕ ОТМЕНЯЕТСЯ,т.к. из-за этого долбанного кризиса они сокращать будут произвводтсво ближайшие 2 месяца и что в дальнейшем будет с его будущей должность он не может сказать точно,но вероятно,что ее тоже сократят. А сейчас у них начинается сокращение штата (полетят манагеры + рабочие)...Правда,мужу на старой работе пообещали зарплату поднять на 50% с НГ,только чтобы не уходил...Но я боюсь,что и работы станет еще больше и того 1 выходного у нас тоже не будет...Вообщем я раздавлена,убита,настроение НОЛЬ...Столько было надежд. И главное все было так реально,что казалось уже вот оно...
И надо же такому случится.
увы.

спасибо,девочки,боьшое за поддержку и внимание!
мне очень приятно и радостно было видеть вашие кулачки)))))
Старый 16-10-2008, 18:05     #88
margaritka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 524
margaritka отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Grishkina>> Посмотреть сообщение
Правда,мужу на старой работе пообещали зарплату поднять на 50% с НГ,только чтобы не уходил...Но я боюсь,что и работы станет еще больше и того 1 выходного у нас тоже не будет...Вообщем я раздавлена,убита,настроение НОЛЬ...Столько было надежд. И главное все было так реально,что казалось уже вот оно...
И надо же такому случится.
увы.
Не расстраивайтесь. Могло получиться так, что муж перешел бы на новую работу, а там сократили. Сейчас действительно время неопределенности, и мужу лучше переждать там, где его ценят.

А нет возможности пересмотреть график работы в пользу мужа? Может быть, ему поговорить на эту тему со своим начальником?
Старый 16-10-2008, 19:20     #89
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от margaritka Посмотреть сообщение
А нет возможности пересмотреть график работы в пользу мужа? Может быть, ему поговорить на эту тему со своим начальником?
К сожалению нет...Я как-то уговорила его брать доп. выходные (за свой счет),но потом без него там начиналась неразбериха и он перестал...Вот такой дурацкий график, никакой личной жизни(((
Старый 16-10-2008, 20:38
ответ для <<Grishkina>> на сообщение "Прошу кулачков!!!!!!"
    #90
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Мне кажется на новой работе - это толькот отговорка, он им подошел, но они рассматривали и других кандидатов и кто-то возможно был лучше. А плюсы у вас большие, зарплату же подняли...радуйтесь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.