46 размер - неужели это так ужасно!!!!??? - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 09:55     #581
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
ну если 46-это пышно- тогда я в ауте)) 46-это самое то!!!! пышно это начиная с 50- и далее)
Так и написано, что самое то! Не "пышные формы", а "БОЛЕЕ пышные формы", чем, скажем, 40-й размер. А 50-й - это уже объективно "пышно"
Старый 15-10-2008, 10:04     #582
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гостья из будущего Посмотреть сообщение
Так и написано, что самое то! Не "пышные формы", а "БОЛЕЕ пышные формы", чем, скажем, 40-й размер. А 50-й - это уже объективно "пышно"
ну как показала фото- 50- это нормально))) и вообще пышность не от размера зависит.. человек может быть 46 размера. но узкокостный. и быть "пышнее" лдругого в 52- м)))
Старый 15-10-2008, 10:20
ответ для <<Grishkina>> на сообщение "46 размер - неужели это так..."
    #583
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


А я может неприхотливая,но имея 52-54 и бюст G как вам,без покупок никогда не ухожу и сидит все хорошо.Хотя "изгибистая" вообще до неприличия.Разница в 40 см между талией и бедрами.И нарядные платья покупаю и костюмы,да при нынешнем выборе-то.А в Испании вообще без всяких проблем напокупала и штанов и кофточек,да еще там после моего размера куча тряпок висела в которых я тонула-во лафа была.А у нас, кстати ,почти все из Китая тащат,так у них размерный ряд на порядок ниже.Наш 52 у них 58,чего ж теперь повеситься что ли.Автор-даже не задумывайтесь на эту тему,все у вас хорошо.
Старый 15-10-2008, 10:23     #584
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от хаусвайфелька Посмотреть сообщение
А я может неприхотливая,но имея 52-54 и бюст G как вам,без покупок никогда не ухожу и сидит все хорошо.Хотя "изгибистая" вообще до неприличия.Разница в 40 см между талией и бедрами.И нарядные платья покупаю и костюмы,да при нынешнем выборе-то.А в Испании вообще без всяких проблем напокупала и штанов и кофточек,да еще там после моего размера куча тряпок висела в которых я тонула-во лафа была.А у нас, кстати ,почти все из Китая тащат,так у них размерный ряд на порядок ниже.Наш 52 у них 58,чего ж теперь повеситься что ли.Автор-даже не задумывайтесь на эту тему,все у вас хорошо.
вы знаете П то П.. но у меня вот под грудью 70-75... как вы думаете многие булзки садятся хорошо?

где вы покупаете нарядные платься с учетом большой груди? поделитесь- тоже хочу)пока вижу да. 54 размер, но плечи сваливаются. а грудь еле втискивается.
Старый 15-10-2008, 10:52
ответ для pоison на сообщение "ну как показала фото- 50- это..."
    #585
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
ну как показала фото- 50- это нормально))) и вообще пышность не от размера зависит.. человек может быть 46 размера. но узкокостный. и быть "пышнее" лдругого в 52- м)))
Ой, как Вы меня порадовали! у меня 50-й
Я тут недавно присматривала себе кофточку в ТЦ, так мне продавщица стала предлагать вещи на 46-48 Я прямо удивилась - с чего бы это? Наверное потому, что я была в волшебном черном плащике Greenfild, в котором мне реально 50-й размер никак не дашь. Вот как важно правильно подобрать одежду





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.