"специалист" по опеке - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2008, 10:43
ответ для matushka на сообщение ""специалист" по опеке"
    #61
Танюшенька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Народного-Ополчения, Ульянка
Сообщения: 813
Танюшенька отсутствует


Ну что за люди работают в этой опеке? У них что, своей семьи и детей нет, или в доме у них всегда стерильно?...
Старый 11-04-2008, 00:27
ответ для matushka на сообщение ""специалист" по опеке"
    #62
matushka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Володарка
Сообщения: 2 164
matushka отсутствует


Сегодня была у гинеколога диагноз- гестоз, предложили больницу, но я отказалась, похожу на дневной стационар.
В опеке на меня орали... и инспектор и юристконсульт и глава, все вместе. Главное, что я поняла - опеку мне никто не продлит, так как они втроем и есть большая часть опекунского совета. придется действовать через аппеляцию в суд и опережение в прокуратуру. Настроение очень рабочее. Господи помоги!
Старый 11-04-2008, 00:38     #63
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Боярыня Морозова Посмотреть сообщение
Вы не ходите, вы пишите письма с уведомлением о вручении: педиатру, главврачу, в комитет по здравоохранению, и т. д. по цепочке вверх. С ЖАЛОБАМИ и просьбой принять меры участковому, нач отделения милиции, министру внутр дел, в комитет по образованию, уполномоченному по правам ребенка, в прокуратуру. Пишите по поводу любого чиха и телодвижения представителей опеки длинные и пространные жалобы и собирайте кучу справок о своих волнениях, о беспокойстве ребенка, чеки на успокоительные и др. Составляйте тексты с юристом и отправляйте. Чем больше "документов" соберете, тем эффективнее решите проблему - проверено!
Инспектор ведь своим произволом обирает ребенка и материально и травмирует психологически! Это ей нести административную ответсвенность надо, а то и уголовную - у ребенка мать отбирает. Регистрация, на которую она ссылается - вообще отменена, это же нарушение конституционной нормы!
Не могу проходить мимо спокойно. Ощущение, что мы захлебываемся чиновничьим беспределом.
Болею за вас!
СУПЕР! ППКС
Старый 11-04-2008, 01:13
ответ для matushka на сообщение ""специалист" по опеке"
    #64
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


ужас какой(( перечитала - сижу в шоке..
если будет нужно ТВ подключить - напишите в личку, не стесняйтесь, из шкуры вон вылезу, но устрою.

Таких *** надо лишать права работать в опеке и вообще на подобных должностях!
И в суд на них - за дочку, за себя, за всех, кого она ещё обидит и уже обижала! Дитё у матери забирать!!!!

Держитесь! очень за вас переживаем!!
Старый 11-04-2008, 09:43     #65
Танюшенька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Народного-Ополчения, Ульянка
Сообщения: 813
Танюшенька отсутствует


[quote=matushka;12068037]Сегодня была у гинеколога диагноз- гестоз, предложили больницу, но я отказалась, похожу на дневной стационар.
В опеке на меня орали... и инспектор и юристконсульт и глава, все вместе. Главное, что я поняла - опеку мне никто не продлит, так как они втроем и есть большая часть опекунского совета. придется действовать через аппеляцию в суд и опережение в прокуратуру. Настроение очень рабочее. Господи помоги![/quote

Ужас какой... Чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что сердца у них совсем каменные... Они что, уже и по-нормальному поговорить не могут с беременной женщиной?
Да поможет Вам Бог..
Старый 11-04-2008, 09:50
ответ для matushka на сообщение ""специалист" по опеке"
    #66
маленькая жаба
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 659
маленькая жаба отсутствует


Мерзкие людишки...Прости Господи...А вы одна ходите? Вам,простите,плохо не станет? Может, составить вам компанию для подстраховки? Повторюсь насчет СМИ,у меня подруга журналист на 5 канале.Может,подключим общественность?
Старый 11-04-2008, 10:35     #67
matushka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Володарка
Сообщения: 2 164
matushka отсутствует


Мне было сказано, что я беременностью только прикрываюсь, да и срок еще небольшой - 30 нед. Можно еще побегать и понервничать .
Старый 11-04-2008, 12:25     #68
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Нет, ну какие ........ И это говорят люди которые по долгу службы должны нести ответственность за детей сирот. Т.е. люди обладающие как минимум любовью, милосердием и состраданием. Действительно срок "небольшой" в самый раз понервничать и побегать....А интересно она своей беременной дочери тоже такие прогнозы давала бы? Постарайтесь насколько это возможно успокоиться. И не поддаваться на их провокации. Судя повсему Ваши мадамы, относятся к людям, которые просто "питаются" люскими слезами и болью,т.е. чем больше Вы нервничаете и расстраиваитесь, тем им становится лучше.Естественно о ребенке, от имени которого они действуют они даже не помышляют. Я тоже считаю, что на каждый их чих пишите подробные заявления, с описанием их действий, и их последствий для Вашего здоровья и здоровья Ваших детей. У моей подруги был подобный "опыт", общения с мадамами из опеки, подействовало. Ну и конечно все заявления регистрируйте.
Старый 11-04-2008, 12:49
ответ для Натуся на сообщение "Опека"
    #69
matushka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Володарка
Сообщения: 2 164
matushka отсутствует


на счет общественной поддержки: просьба тем, кто знает нашу семью или меня лично, написать письмо, каждый от себя, кто , что считает нужным, что вы о нашей семье думаете, об этом конфликте и о правах детей в целом в нашей стране. Если вас не затруднит - прежде, чем отсылать скиньте мне на мыло diak-igor@********** , я посмотрю, чтобы не навредить неосторожным словом и перешлю вам адреса и фамилии должностных лиц, будем посылать Матвиенко, Главе МО и прокуратуру. Каждый , кто захочет пошлет от себя отдельное заказное письмо, пусть они будут совершенно разные. Они будут обязаны ответить на каждое... это и будет настоящая общественная поддержка.
Старый 11-04-2008, 13:27
ответ для matushka на сообщение ""специалист" по опеке"
    #70
Леди Макс
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБЛенинградСПБ.ru
Сообщения: 1 032
Леди Макс отсутствует


Это жуть конечно, и с ними надо бороться всеми силами.
Я когда то тоже столкнулась с подобным: мне не хотели давать под опеку родных трех сестер и брата---все несовершеннолетние на тот момент, хотя мы все время жили вместе , а когда не стало мамы , естественно мне надо было все взять на себя что б получать пенсии и еще какие то пособия.Самое интересное, что если к ним не пришла бы , то и ни кому и дела не было бы до детей, а пришла и сразу все думают что все из за денег . Она спрашивала зачем мне это надо , но неужели она думала что я их с радостью отдам в детдом. И с каких пор эти методы являются методами защиты детей





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.