"специалист" по опеке - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2008, 21:05     #51
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Матушка, а если вам уехать, куда вы собирались? Бог с ними, с деньгами... Может, тогда от вас отстанут?
Старый 06-04-2008, 21:33     #52
anutaziablik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 1 562
anutaziablik отсутствует


Матушка Ольга, прочитала и просто в осадок выпалаЭто же надо такими моральными уродами, прости Господи, быть. Да на таких людей как Ваша семья все ровняться должны, а тут - произвол такой, что просто волосы на голове дыбом встают
Я конечно понимаю, что я человек маленький, но вдруг какая помощь понадобится, да хоть с детками посидеть, звоните обязательно, буду всегда рада от всего сердца помочь
Мы всей семьей с Вами, будем за Вас и за Людочку молиться.
Старый 06-04-2008, 22:01
ответ для matushka на сообщение ""специалист" по опеке"
    #53
OllaKo
Участник
 
Профиль OllaKo
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 283
OllaKo отсутствует


Матушка Ольга, я не знаю, насколько Вам противны разборки с чиновниками, но если будет нужна юридическая помощь - могу помочь с написанием всех необходимых заявлений. Хоть в суд, хоть в прокуратуру, хоть еще куда, благо опыт судебных и внесудебных разбирательств с чиновниками - огромный. И преимущественно успешный.
Кроме того, правовую помощь и консультации Вы можете получить на сайте Ева.ру в разделе "Усыновление" у Ольги Митиревой, именующей себя Правоведом. Задать необходимые вопросы ей можно здесь:
http://www.eva.ru/main/forum/frame/f...dPost=35108889
Или написать ей на адрес adoptlaw@********
Она никогда не отказывает в помощи усыновителям - делится знаниями совершенно бесплатно.
Удачи Вам, не давайте спуску этим теткам. Знаю что не по-христиански, но ради детей я бы им объяснила, что это они для нас существуют, а не мы для них.
Старый 06-04-2008, 23:02     #54
matushka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Володарка
Сообщения: 2 164
matushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Матушка, а если вам уехать, куда вы собирались? Бог с ними, с деньгами... Может, тогда от вас отстанут?
как мне объяснили - если мы уедем в неизвестном направлении - они имеют право подать на нас в розыск через милицию, а это вряд ли улучшит отношение чиновников к нам.
С другой стороны и давать адрес страшно. Были ведь прецеденты, когда сначала детей забирала милиция, потом родители через суд доказывали, что они правы, а не опека, но дети уже провели по полгода в дд.
Старый 08-04-2008, 14:31
ответ для matushka на сообщение ""специалист" по опеке"
    #55
Ёжик в тумане
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 41
Ёжик в тумане отсутствует


Матушка! держитесь! сил вам, любви, мудрости и терпения!!!!вчера с мамой не спали до 4-х утра, прочитав всё это......
Ребята, когда будете делать сайт про опеки, не забудьте дать ссылочку, пожалуйста))))) И ещё. предлагаю на этом сайте выделить местечко для информации об опеках других городов. Тоже может быть очень полезно, да и есть что рассказать......
Старый 08-04-2008, 15:07     #56
matushka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Володарка
Сообщения: 2 164
matushka отсутствует


мы сейчас собираем сведения для передачи в прокуратуру. Если есть еще пострадавшие от действий Артамоновой Г.И - пожалуйста, пришлите мне ваши истории, подкрепленные фактами. Тогда будут вынуждены всерьез ей заняться.
Старый 09-04-2008, 01:02     #57
созерцатель
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 257
созерцатель отсутствует


Я предлагаю обзавестись видеокамерой или диктофоном. После общения с опекой, судом и дамами из детского сада, стараюсь иметь все записи, ненужные стираю.
Необходимо сделать через суд психологическую экспертизу приемного ребенка, которая подтвердит отрицательное влияние дам из опеки, это будет серьёзным свидетельским показанием в суде и прокуратуре, и неотлагая сходите на прием в городскую управу на Антоненко, где это все, изложенное на бумаге, оставите под регистрацию( в т.ч. и про повернувшегося младенца). Еще хорошо записывать отзывы детей на диктофон об этих визитах.
Старый 09-04-2008, 20:00
ответ для matushka на сообщение ""специалист" по опеке"
    #58
katbask
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб., Рихарда Зорге
Сообщения: 703
katbask отсутствует


Держитесь!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 09-04-2008, 21:34     #59
Боярыня Морозова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 414
Боярыня Морозова отсутствует


Цитата:
Сообщение от matushka Посмотреть сообщение
Спасибо, вот, сижу, собираю документы, буду требовать рассмотрения соответствия "мадам" занимаемой должности. В понедельник пойду узнавать кого конкретно в поликлинике привлекать за клевету и пусть мне правду напишут, либо выясню, что она сама это придумала для весомости слов. Думала, что раз беременная, так шевелиться не смогу...Не на того напала: мы своих детей в обиду не дадим.
Вы не ходите, вы пишите письма с уведомлением о вручении: педиатру, главврачу, в комитет по здравоохранению, и т. д. по цепочке вверх. С ЖАЛОБАМИ и просьбой принять меры участковому, нач отделения милиции, министру внутр дел, в комитет по образованию, уполномоченному по правам ребенка, в прокуратуру. Пишите по поводу любого чиха и телодвижения представителей опеки длинные и пространные жалобы и собирайте кучу справок о своих волнениях, о беспокойстве ребенка, чеки на успокоительные и др. Составляйте тексты с юристом и отправляйте. Чем больше "документов" соберете, тем эффективнее решите проблему - проверено!
Инспектор ведь своим произволом обирает ребенка и материально и травмирует психологически! Это ей нести административную ответсвенность надо, а то и уголовную - у ребенка мать отбирает. Регистрация, на которую она ссылается - вообще отменена, это же нарушение конституционной нормы!
Не могу проходить мимо спокойно. Ощущение, что мы захлебываемся чиновничьим беспределом.
Болею за вас!

Последний раз редактировалось Боярыня Морозова, 10-04-2008 в 23:10.
Старый 10-04-2008, 09:56
ответ для matushka на сообщение ""специалист" по опеке"
    #60
маленькая жаба
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 659
маленькая жаба отсутствует


Боюсь,что ничего конструктивного подсказать не смогу. Только морально поддержать...А что,если привлечь СМИ? Единственное,что,конечно,безумно не хочется дополнительно травмировать этой мерзкой чиновной склокой детишек(((




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.