"специалист" по опеке - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2008, 21:50     #21
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miroslawa Посмотреть сообщение
Это не ваш ребёнок, а государственный, поэтому не вам решать, как он будет устроен. Работникам опеки виднее, что нужно ребёнку и они имеют полное право просто не захотеть создавать ту или иную форму." Ну, и тоже намекнули на то, что собираемся нажиться на ребёнке.
Ребёнка принимаю Я,и МНЕ виднее,как ему будет лучше. Мне с ребёнком жить,а им всего лишь меня контролировать. Я бы спросила у работника опеки - ,,а вам будет хуже от дополнительной денежной помощи????,, Я таких людей не видела. У меня во многих опеках спрашивали,почему вы выбрали пр семью? Я так и отвечала -,,потому деньги лишние не бывают.,, А ЧТО ТАКОГО ???

Берите письменный отказ. Пусть мотивируют .
Старый 04-04-2008, 22:24     #22
matushka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Володарка
Сообщения: 2 164
matushka отсутствует


Сначала надо добиться, чтобы хотя бы опеку оставили. А там посмотрим. Сил у меня сейчас мало. Только на что-то одно и хватит. У меня и так малыш от этих волнений поперек развернулся.
Старый 04-04-2008, 22:27
ответ для matushka на сообщение ""специалист" по опеке"
    #23
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Ой,здоровья вам,и лёгких родов!!!
Старый 04-04-2008, 22:27
ответ для matushka на сообщение ""специалист" по опеке"
    #24
Рыжая Соня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 870
Рыжая Соня отсутствует


Расскажу про свою опеку, что на Васильевском острове находится на 12 линии...Там работают молодые, адекватные и добрые люди. Жаль не могу всех перечислить пофамильно- память плохая на фамилии...Очень хорошо к тебе относятся, с уважением. Приятно...И работают, я ни разу не видела хотя бы одного инспектора без дела. На прошлой неделе в свой обеденный перерыв инспектор около часа звонила по всем бассейнам, чтобы пристроить опекаемого мальчика в группу. Я ждала заключения и слышала, как она просила за него. Кстати заключение мне понадобилось срочно , я пришла на неделю раньше срока, не смогла предупредить и мне не отказали!!! Представляете!!! У девчонок работы выше крыши, а они бросили все и помогли. Есть же люди , которые находятся на своем месте и не зря получают зарплату. Спасибо им огромное, и от нас , родителей и от брошенных малышей, которые благодаря такой заботе и участию смогут найти семью.
Старый 04-04-2008, 22:36
ответ для matushka на сообщение ""специалист" по опеке"
    #25
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Знаете, из наверно 13-15 опек,где я была,когда искала ребёнка,только в 3 мне не понравилось,там меня прям раскатать старались и вывести из себя. А в остальных - хорошо принимали....
Старый 04-04-2008, 22:48     #26
matushka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Володарка
Сообщения: 2 164
matushka отсутствует


Озвучу и я: МО "обуховское" там только одна эта пенсионерка Артамонова Г.И. и работает, глядишь уволят ее после разборок - возьмут адекватную девушку.
Старый 04-04-2008, 22:52     #27
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от matushka Посмотреть сообщение
Озвучу и я: МО "обуховское" там только одна эта пенсионерка и работает, глядишь уволят ее после разборок - возьмут адекватную девушку.

ОООООООООООООООООО ДА !! Я с ней не увиделась ,но именно она не хотела меня принять в течении 10 дней,положеных на знакомство с ребёнком!!!!! Эта дама - УЖАС!!!
Старый 04-04-2008, 23:52
ответ для matushka на сообщение ""специалист" по опеке"
    #28
НДС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 725
НДС отсутствует


Да, Артамонова легендарная личность в своей области. Непрошибаемая и непотопляемая. Ее даже коллеги по цеху не жалуют
Старый 05-04-2008, 06:52
ответ для matushka на сообщение ""специалист" по опеке"
    #29
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Девочки, а давайте сделаем топик "Отзывы по опекам"?
Старый 05-04-2008, 08:30
ответ для matushka на сообщение ""специалист" по опеке"
    #30
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


давайте! я могу про Ломоносовскую, Шувалово-Озерки, Волосовскую и Сланцевскую...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.