А кто-нибудь обращался к бабкам??? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 13:44     #31
тасмания
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 318
тасмания отсутствует


я так и не поняла с чего вы взяли что это от падения.Вы пониже спуститесь там мамочки каждый день темку создают по поводу ночных истерик. Сама была в такой ситуации с 7 мес.ночами орали как резаные до полтора года мучились ВСЕХ врачей обошли , пока к себе в кровать не переложили. Все семья спит и счастливы все
Старый 06-03-2009, 14:26     #32
перах
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 177
перах отсутствует


Цитата:
Сообщение от тасмания Посмотреть сообщение
я так и не поняла с чего вы взяли что это от падения.Вы пониже спуститесь там мамочки каждый день темку создают по поводу ночных истерик. Сама была в такой ситуации с 7 мес.ночами орали как резаные до полтора года мучились ВСЕХ врачей обошли , пока к себе в кровать не переложили. Все семья спит и счастливы все

А мы всегда спали всю ночь (с месячного возроста) и не ели по ночам никогда,а после падения через 2 дня и началось все....и спать вместе стали ,а не помогает....и грудь не всегда спасает...
Старый 06-03-2009, 14:28     #33
перах
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 177
перах отсутствует


Цитата:
Сообщение от plann Посмотреть сообщение
да вот же недавно была подобная тема, так там сразу кучу адресов всяких бабушек накидали. Ищите
что то не найти,может есть ссылки у кого-нибудь?
Старый 06-03-2009, 16:09     #34
almaz
Частый гость
 
Профиль almaz
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: центр
Сообщения: 25
almaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от перах Посмотреть сообщение
что то не найти,может есть ссылки у кого-нибудь?
и я ищу и не могу найти...
Старый 06-03-2009, 19:04     #35
Kirella
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 122
Kirella отсутствует


Просто приведу свой пример... У меня доча как раз в 7-8 месяцев по ночам, не просыпаясь, та-а-ак заходилась, пока не разбудишь. Тоже к врачу ходили. Причину нашли сами.... Ночью сонная в памперс она не писает, всю ночь пытается терпеть (что для меня было странно в таком возрасте)...Стала ночью после крика дочу сажать на горшок - та пописает и спокойненько засыпает до утра. Так продолжалось несколько месяцев, а потом прошло само....
Старый 06-03-2009, 21:00     #36
Teria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 314
Teria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kirella Посмотреть сообщение
Просто приведу свой пример... У меня доча как раз в 7-8 месяцев по ночам, не просыпаясь, та-а-ак заходилась, пока не разбудишь. Тоже к врачу ходили. Причину нашли сами.... Ночью сонная в памперс она не писает, всю ночь пытается терпеть (что для меня было странно в таком возрасте)...Стала ночью после крика дочу сажать на горшок - та пописает и спокойненько засыпает до утра. Так продолжалось несколько месяцев, а потом прошло само....
Вот это да! ну у Вас и ребенок!!! Сознательный!!!! Молодец!!!
Старый 06-03-2009, 21:07     #37
Фиффа-экзотик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 810
Фиффа-экзотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kirella Посмотреть сообщение
Просто приведу свой пример... У меня доча как раз в 7-8 месяцев по ночам, не просыпаясь, та-а-ак заходилась, пока не разбудишь. Тоже к врачу ходили. Причину нашли сами.... Ночью сонная в памперс она не писает, всю ночь пытается терпеть (что для меня было странно в таком возрасте)...Стала ночью после крика дочу сажать на горшок - та пописает и спокойненько засыпает до утра. Так продолжалось несколько месяцев, а потом прошло само....
Вот это ребенок! Умничка!
Старый 06-03-2009, 21:34     #38
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от перах Посмотреть сообщение

я ж пишу,что уже по врачам ходили и УЗИ и ренткгенн сделали
ребенок ест и развивается хорошо,вот только сон нарушился и пугаться стал
...и как давно бабки от этого лечат ?...
...врачи где-то не досмотрели...
Старый 06-03-2009, 21:46     #39
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...и как давно бабки от этого лечат ?...
...врачи где-то не досмотрели...
+1
может вовсе не от падения!!Моя упала с полутораметровой высоты-папа перехватил,но испугалась знатно-последствий нет никаких,может,его что-то другое беспокоит-какой-то ПОСТОЯННЫЙ страх...может,опять повторюсь.к психологу???Хоть и мало месяцев вам,но поведенческие нормы есть и психологи должны о них знать!
Старый 07-03-2009, 01:03     #40
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Да,я поняла,что Вы ходили по врачам сразу,но возможно,что могло что-то измениться сейчас,может ребенок орал вначале от одного,а сейчас от другого.Я не советую Вам ходитьпо бабкам,а вдруг бабка- гипнотезер,"влезет" в мозги ребенка,а это не безопасно.Лучше сменить докторов и еще раз полное обследование.Но,вообще,наш ребенок тоже орет во сне,иногда,и педиатр сказала- это нормально,зубы и все!Но .правда,ттт,это не каждый день и не долго,а зубы действительно лезут.Вы потом себе не простите,если эта бабка навредит,а не поможет! Начните еще раз обследование.Сходите,к Фоменко БА ,например- грамотный невролог из ОТТа,ну и как педиатр,тут известный,врачей может тоже посоветовать хороших Вам!Он начнет прием после 20 марта.И еще чтобы проверить не болит ли что у ребенка ,попробуйте дать ему четвертинку но-шпы после ора,если это спазм- она снимет и он не будет орать в эту ночь опять.Вы вообще,когда последний раз показывались педиатру? Может уши болят у ребнка,да все что угодно может быть,какая нафик,простите,бабка!Обследоваться нужно по полной !!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.