Чхарташвилли Майя Георгиевна гинеколог- Ваше мнение - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 16:36     #31
vmeste-vpered
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 185
vmeste-vpered отсутствует


Мне она понравилась, и после родов обязательно к ней схожу.
Те минусы которые здесь оней перечислены, наверное просто часть характера и темперамента:
-врач не радушный, так она вас лечить должна, а не задушевные беседы вести,
-объясняет действительно слишком "профессионально", я просто по десять раз переспрашивала, и перед приемов вопросы на бумажку записывала,
-для "богатых и здоровых", по моему просто бред, меня она почти половину раз вообще бесплатно смотрела
Старый 09-12-2008, 16:38     #32
vmeste-vpered
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 185
vmeste-vpered отсутствует


ПС: не рожаю, у нее только потому, что она не работает в роддоме который я выбрала, в ОТТО- ни за что!
Старый 09-12-2008, 17:32     #33
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


МГ работает ещё в Центре невынашиваемости... Попала к ней по очень хорошему знакомству...
Проблема была такая: хотела забеременннеть и не получалось.
Сдала все анализы, был понижен прогестерон. МГ предложила лапароскопию, прижигание эрозии,удаление лазером папиллом, и впоследствии операцию из-за опущения матки. Сколько наблюдалась у разных врачей подобных вещей мне никто не советовал.
Я была против оперативного вмешательства, тем более всё это стоило бы мне немеренных денег.
Моё мнение, МГ настроена больше на зарабатывание денег...
Забеременнела сама, без вышеперечисленных вмешательств.
На сроке 6-7 недель на узи в ОТТА сказали отслойка плодного яйца, позвонила МГ узнать что мне делать, она была очень недовольна что я её побеспокоила, сказала что занята и чтобы я перезвонила через час. Не спросила даже, может у меня кровотечение... Я вся в переживаниях звоню через час, телефон выключен, через два... через три.... тоже самое. У меня была истерика после этого...
Слава Богу малыш родился, и ей спасибо за это я сказать не могу...
Старый 09-12-2008, 18:35     #34
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Я у нее много лет наблюдалась и лечилась, мне нравилось, по моей рекоммендации к ней уже несколько лет ходят три моих подруги. Я перестала к ней ходить, когда забеременев старшей дочкой, встала на учет в ЖК, и обнаружила, что там очень хорошие врачи, еще и близко к дому и бесплатно. С тех пор была у нее однажды, когда мне врач в ЖК не могла толком объяснить, зачем меня в больницу отправляют.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.