Предлагаю услуги няни-воспитателя-гувернёра - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2007, 17:32     #1
neprostaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 41
neprostaya отсутствует


Предлагаю услуги няни-воспитателя- гувернёра на 2пол. дня. для детей от года до поступления в школу. Имею высшее психолого- педагогическое образование, большой опыт работы в детском саду и семье, хорошие рекомендации ( в том числе и от мамочек с форума) Оплата 120руб/час. Желательно Выборский или близлежащие районы. С уважением Людмила Ивановна.
Старый 05-11-2007, 23:15
ответ для neprostaya на сообщение "Предлагаю услуги..."
    #2
Ночной Бриз
Участник
 
Профиль Ночной Бриз
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 188
Ночной Бриз отсутствует


Как последний работодатель хочу оставить свой отзыв!
Если вашему ребенку достанется такая няня как Людмила Ивановна, считайте что вам очень повезло. Расстаемся с ней только потому, что наша бабушка выходит на пенсию.
Могу сказать о ней только хорошее: она профессиональный педагог-психолог и просто адекватный и очень приятный в общении человек. Дочка ее обожает, а я оставляю их вдвоем всегда с легким сердцем. С появлением в нашей семье няни доча стала более спокойной, а сколькому она научилась всего то за три месяца!Они вдвоем всегда чем то заняты, то лепят,то рисуют, то клеят, а также читают, считают, играют в тематические игры и т.д. У Людмилы Ивановны много развивающих пособий, которые она также использует в работе. В общем, при моем придирчивом характере, ни одного недостатка замечено не было - одни достоинства!
Если будут еще какие то вопросы - пишите в личку, с удовольствием отвечу.
Наташа
Старый 06-11-2007, 23:44
ответ для neprostaya на сообщение "Предлагаю услуги..."
    #3
krehushka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 106
krehushka отсутствует


Нужна няня на два дня в неделю вторник четверг с 10-11 до 18-19 к девочке 11 месяцев, живем в осиновой роще , (10 минут от метро озерки на машине) наш водитель может вас забирать из дома и привозить назад хотя проблем с тем чтобы добраться до нас нет 15 минут на маршрутке будем рады обсудить возможность. цена устраивает. если интересно скиньте тел. в личку.

оля
Старый 08-11-2007, 22:45     #4
neprostaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 41
neprostaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от krehushka Посмотреть сообщение
Нужна няня на два дня в неделю вторник четверг с 10-11 до 18-19 к девочке 11 месяцев, живем в осиновой роще , (10 минут от метро озерки на машине) наш водитель может вас забирать из дома и привозить назад хотя проблем с тем чтобы добраться до нас нет 15 минут на маршрутке будем рады обсудить возможность. цена устраивает. если интересно скиньте тел. в личку.

оля
Оля, спасибо, что откликнулись. Но я , к сожалению,могу только во 2-ю пол. дня. Удачи Вам!
Старый 09-11-2007, 15:44
ответ для neprostaya на сообщение "Предлагаю услуги..."
    #5
Яна Р
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 42
Яна Р отсутствует


Здравствуйте! Нужна няня 2-3 раза в неделю на 3-4 час. Если вечернее время то после пяти. Возможно даже в выходные по договоренности. У нас девочка 1,5 , не гипперактивная, очень любит заниматься. Живем у метро Пионерская.
Старый 09-11-2007, 20:26     #6
neprostaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 41
neprostaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна Р Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Нужна няня 2-3 раза в неделю на 3-4 час. Если вечернее время то после пяти. Возможно даже в выходные по договоренности. У нас девочка 1,5 , не гипперактивная, очень любит заниматься. Живем у метро Пионерская.
Здравствуйте, Яна! Я с удовольствием рассмотрю Ваше предложение. Позвоните мне. пожалуйста. либо сообщите свой номер телефона.
Старый 09-11-2007, 20:31
ответ для neprostaya на сообщение "Няня для ребенка"
    #7
neprostaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 41
neprostaya отсутствует


Мой телефон 89118491699
Старый 13-11-2007, 17:10
ответ для neprostaya на сообщение "Мой телефон 89118491699"
    #8
neprostaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 41
neprostaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от neprostaya Посмотреть сообщение
Мой телефон 89118491699
Жду, Продолжаю искать свою детку в Северных районах.
Старый 17-11-2007, 19:10
ответ для neprostaya на сообщение "Няни, воспитатели"
    #9
Isa Dora
Частый гость
 
Профиль Isa Dora
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 56
Isa Dora отсутствует


Здравствуйте! Нам нужна будет няня на весну след. года - ориентировочно с марта. Мальчику будет 7 мес. Живем между метро Гражданский пр. и Академическая.
Старый 18-11-2007, 12:55     #10
neprostaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 41
neprostaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Isa Dora Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Нам нужна будет няня на весну след. года - ориентировочно с марта. Мальчику будет 7 мес. Живем между метро Гражданский пр. и Академическая.
Здравствуйте! Я с удовольствием рассмотрю ваше предложение. Но до весны так далеко...)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.