как выселить бомжей из подвала? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2006, 16:30     #11
buh10
Banned
 
Профиль buh10
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 294
buh10 отсутствует


а заварка двери ничем не грозит?
Старый 28-03-2006, 18:47     #12
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


У нас тоже на чердаке жили бомжи. Вонишшшша!!!!!!!! Пи-пи они делали в вентиляционную шахту, а ка-ка валялись по всему чердаку. Для тепла они мостились на горячих трубах, трубы не выдерживали нагрузки и постоянно наших соседей заливало кипятком. Мы ходили и сами гоняли, но среди ночи-то не пойдёшь туда... Двумя последними каплями стали: сначала дым из вентиляции - они там костерок для тепла развели! Я пожарных вызвала, так они обалдели от увиденного на чердаке: БОМЖи так обжились... один водку жрёт, второй в консервах ковыряется, третий гадит тут же, четвёртый спит под газеткой, а рядом свечка горит. Выгнали. На следующий день они снова просочились (и было это 31 декабря), снова разместились на трубах и в итоге кипятком соседям смыло со стен дорогущие обои - только-только ремонт закончили, торопились до Нового года закончить. После Нового года мужчины всех 7 квартир с нашего этажа вооружились ломами/топорами, выгнали БОМЖей, вывезли с чердака 4 ГРУЗОВЫХ ЛИФТА дерьма и пожиток, закрыли чердак на амбарный замок, изнутри завалили арматурой проход из соседнего чердака (в смысле - от соседнего подъезда). Я написала жалобы на бездействие ЖЭКа в районное жилищное агентство, районную пожарную инспекцию и районную СЭС. В результате: проход с соседнего чердака закрыт дверью + решёткой, выход на чердак с лестницы так же закрыт металлической дверью с внутренним замком и решёткой с внутренним замком. Некоторое время БОМЖи ещё пытались через соседний чердак на наш попасть, но грохот ведь был слышен, опять же наши мужчины сходили в тот подъезд, объяснили этим придуркам, что в следующий раз по башке ломом треснут и скажут, что так и было. Кстати, почему через соседний чердак-то ходили - в нашем подъезде (он 4-й) консъержка сидит и домофон, в первом дверь просто на ключ закрыта + дежурные из жильцов, во втором - домофон и приличные бдительные жильцы, а вот в третьем - сломанный алкашами из того же подъезда домофон (видите ли, на ключи у них денег нет, поэтому проще сломать домофон и держать дверь нараспашку). В общем, не знаю и знать не хочу, что творится на чердаке 3-го подъезда, но наш чердак - предмет гордости ЖЭКовцев, они к нам даже комиссии всякие водят на экскурсии по теме "Каким должен быть чердак". От милиции толку никакого - ну, выведут они БОМЖей на улицу, так они подождут, пока страсти улягутся, и вернутся. Давить надо на те три инстанции, о которых я написала, причём одновременно. Не поможет - то же самое, но на городском уровне. Везде указывать на бездействие нижестоящей инстанции и конкретные фамилии. У нас вот помимо бесплатных дверей/решёток/замков ещё и вентиляцию продезинфицировали и пожарную сигнализацию отремонтировали. От милиции разве такое зависит?
Старый 28-03-2006, 19:38
ответ для buh10 на сообщение "как выселить бомжей из подвала?"
    #13
Касатка
Участник
 
Профиль Касатка
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 175
Касатка отсутствует


У меня мама мучелась все замки сбивали, пока неприварили замок накладной и непоставили домофон
Старый 29-03-2006, 01:31     #14
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


Когда бомжи устроили у нас в подвале пожар, и дым по шахте лифта заполнил весь дом, почему-то приехали военные. Я наблюдала, как солдаты в противогазах и прорезиненых плащ-палатках выносили оттуда все помоечное добро, и складировали в кучи у меня под окном. Какого только дерьма там не было.
С тех пор бомжи не имеют место быть, даже затрудняюсь, почему.
Старый 29-03-2006, 01:38     #15
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


Редактировать, почему-то не получается, поэтому добавлю в новом сообщении.

Затрудняюсь, потому что дверь хронически открыта - такое очучение, что одна служба придет, замок навесит, потом другая дойдет, его спилит.
С другой стороны, замки хорошо, но если у кого-нибудь ночью прорвет батарею?
Старый 29-03-2006, 09:46
ответ для buh10 на сообщение "как выселить бомжей из подвала?"
    #16
buh10
Banned
 
Профиль buh10
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 294
buh10 отсутствует


Девчонки! Спасибо!! ОГРОМНОЕ! Заявления имели такое действие, как будто в эти инстанции гранату кинули! Забегали все, даже главный инженер приехал, учил своих слесарюг, как надо было решетки на подвальные окна приваривать!!! Знала бы, пригласила бы всех на это бесплатное шоу! Заодно под трубами нашли двух мелких бездомных под кайфом лежали и шприцы и эфедрин рядом. Тут по просьбе босса из ЖКХ и милиция с ветерком прирулила. Короче, образцово-показательные выступления!!! Огромная благодарность всем, кто откликнулся!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.