(((Страшно рожать третьего...((( - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2007, 23:16
ответ для Маргоша на сообщение "lenn**-я смотрю мы с тобой..."
    #11
lenn**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 486
lenn** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
lenn**-я смотрю мы с тобой ровесники
Да!!!Мы с тобой ровесники!!!Только я тебя на месяц старше!
Старый 08-06-2007, 18:42     #12
ежик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 4 682
ежик отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenn** Посмотреть сообщение
У меня первую выдавливали,но,ттт,все обошлось!Вторую попытались...Но в процессе подвернула ногу врач,и мы родились сами!!!!Слава Богу!!!
Ну в крайнем случае можно и КС!
У меня 2 КС и вот хочу третий раз!
Надо было мне наверное первый раз попросить молнию вшить!
Старый 08-06-2007, 18:54
ответ для lenn** на сообщение "(((Страшно рожать третьего...((("
    #13
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Ну, если очень-очень страшно, то и КС можно попросить, действительно. Сейчас же можно обговорить это заранее, указать свои причины.
У меня были разные роды, но вот третьи при всей их благополучности и "красивости", я перенесла хуже всего. Еще ругала себя мысленно: "Вот дура, выпендрилась, захотела сама после кесарево рожать, когда могла спокойно получить готового ребенка". Может, возраст уже дает себя знать.
Но заранее паниковать тоже не стоит, беременности, как и роды, все разные, даже у одной женщины.
Старый 08-06-2007, 19:03
ответ для lenn** на сообщение "(((Страшно рожать третьего...((("
    #14
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Первые и вторые роды были сложные,детят моих выдавливали...так как род деятельность была никакая(((
Цитата:
У меня первую выдавливали,но,ттт,все обошлось!Вторую попытались...Но в процессе подвернула ногу врач,и мы родились сами!!!!Слава Богу!!!
Простите, а что, когда выдавливают - это что-то страшное? мне тоже выдавливали.
Старый 08-06-2007, 19:57     #15
lenn**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 486
lenn** отсутствует


Цитата:
Сообщение от EMA Посмотреть сообщение
Ну, если очень-очень страшно, то и КС можно попросить, действительно. Сейчас же можно обговорить это заранее, указать свои причины.
У меня были разные роды, но вот третьи при всей их благополучности и "красивости", я перенесла хуже всего. Еще ругала себя мысленно: "Вот дура, выпендрилась, захотела сама после кесарево рожать, когда могла спокойно получить готового ребенка". Может, возраст уже дает себя знать.
Но заранее паниковать тоже не стоит, беременности, как и роды, все разные, даже у одной женщины.
Знаете,сколько раз я просила,умоляла,плакала,чтобы меня прокесарили с Викой?За деньги,разумеется,не просто так...Ух!!!Когда постоянная гипертония,несбиваемая,изменения на глазном дне пошли...На все мои истерики мне просто говорили-"У тебя нет показаний к операции!В процессе родов и посмотрим!"...И посмотрели...С таким давлением рожала сама-ни разреза не сделали,чтобы хоть как-то помочь...Тем более,что Вика трудно шла-тяжелая была(4100)...А если бы отключилась?Щипцы?Пипец!!!Вот...Поэтому и боязно...
Старый 09-06-2007, 14:02
ответ для lenn** на сообщение "(((Страшно рожать третьего...((("
    #16
Бу-Бяка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщения: 1 806
Бу-Бяка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenn** Посмотреть сообщение
Задумалась о третьем ребенке...И стало страшно...
Первые роды-атония ш/м,еле-еле ее расслабили...
Вторые роды-сильный гестоз,гипертония,диабет беременных...Излишний вес...При давлении 190/120 пустили в естесственные роды(хвала Господу,что мы с дочей остались живы...)
Вот и боюсь,какие еще "причуды" приподнесет мне третья беременность?...Насколько все пройдет нормально?...Честно-очень страшно...Но очень хочется!!!
Какие у кого мнения?Еще лучше-если из реальной жизни!!!
я родила 2 мес назад чудную девочку Она у меня третья. боялась безумно! Первые 2 беременности были трудные,но роды были быстрые,по 2,5часа(на всё про всё).Зато эта беременность прошла на удивление легко ,родила за 5 часов.
Может стоит попробовать?!Вдруг всё благополучно пройдёт!Такое счастье сопит в люльке!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 09-06-2007, 14:10     #17
Бу-Бяка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщения: 1 806
Бу-Бяка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenn** Посмотреть сообщение
А я хочу мальчишку....Две девочки есть...Но...если будет девочка-мы не расстроимся!Главное-чтобы здоровый был...Я вот подумала....Говорят-каждый последующий-крупнее...Старшая-3900,младшая-4100...Что ждать от следующего?...
Опять я влезаю. первый 3950
второй 5800
и моя куколка 3540 ,так что всё не правда на счёт того ,что следующие дети крупнее.Всё будет хорошо.Всегда думайте о хорошем ,генерируйте вокруг себя только положительные имоции и добрые мысли!!!!Как только начинаешь думать о всякой ерунде,так она сразу тут как тут!Гнать дурные мысли!!!!!!!!
Старый 09-06-2007, 19:38
ответ для Бу-Бяка на сообщение "Опять я влезаю. первый 3950 ..."
    #18
lenn**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 486
lenn** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бу-Бяка Посмотреть сообщение
Опять я влезаю. первый 3950
второй 5800
и моя куколка 3540 ,так что всё не правда на счёт того ,что следующие дети крупнее.Всё будет хорошо.Всегда думайте о хорошем ,генерируйте вокруг себя только положительные имоции и добрые мысли!!!!Как только начинаешь думать о всякой ерунде,так она сразу тут как тут!Гнать дурные мысли!!!!!!!!
Спасибо за добрые слова!!!5800-это сильно!!!!Сами рожали?!
Старый 09-06-2007, 19:58
ответ для lenn** на сообщение "Спасибо за добрые..."
    #19
Бу-Бяка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщения: 1 806
Бу-Бяка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenn** Посмотреть сообщение
Спасибо за добрые слова!!!5800-это сильно!!!!Сами рожали?!
Да,рожала сама.Сыночка выдавливали.Но не разрезали и не порвалась.Перед родами готовилась.Может это помогло?...Сейчас сынуля 1м86см,и размер ножки46.Вот такой мальчик.(это в 15.5 лет)
Старый 09-06-2007, 20:31     #20
lenn**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 486
lenn** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бу-Бяка Посмотреть сообщение
Да,рожала сама.Сыночка выдавливали.Но не разрезали и не порвалась.Перед родами готовилась.Может это помогло?...Сейчас сынуля 1м86см,и размер ножки46.Вот такой мальчик.(это в 15.5 лет)
Нет слов!!!!!Молодца!!!Прямо-пример для подражания!!!Сынуля-Богатырь!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.